'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Lexus LX470  (Прочитано 173482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #290 : 02 02 2015, 21:39:37 »

Ребята, у меня радость. В комплекте с инструментами нашлась секретка-переходник для запаски.
вот уж свезло)
радовался как ребенок подарку ))). Я люблю эту машину все больше, хотя я с ней пока провел меньше времени, чем она висит на подъемнике ))).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #291 : 02 02 2015, 21:40:13 »

Жена говорит "купил себе еще одну игрушку" :)
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #292 : 02 02 2015, 21:44:44 »

Ребята, у меня радость. В комплекте с инструментами нашлась секретка-переходник для запаски.
вот уж свезло)
радовался как ребенок подарку ))). Я люблю эту машину все больше, хотя я с ней пока провел меньше времени, чем она висит на подъемнике ))).

Тебе напомнить, как ты удивлялся куда я в джикса вложил 200 тысяч? ;D
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5
Re: Lexus LX470
« Ответ #293 : 02 02 2015, 21:54:16 »

Ребята, сейчас меня закидают тухлыми помидорами и обвинят в недальновидности, но... подскажите, куда в Москве можно будет загнать машинку продиагностировать по-нормальному? Буду присматривать себе в марте Лёху или 100-ку. Не хотелось бы налететь больше, чем на описываемые вами здесь суммы. Спасибо заранее за совет.
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Lexus LX470
« Ответ #294 : 02 02 2015, 22:11:57 »

Ребята, сейчас меня закидают тухлыми помидорами и обвинят в недальновидности, но... подскажите, куда в Москве можно будет загнать машинку продиагностировать по-нормальному? Буду присматривать себе в марте Лёху или 100-ку. Не хотелось бы налететь больше, чем на описываемые вами здесь суммы. Спасибо заранее за совет.
1й совет в личке
2й совет-партнеры, выделяю толекс, т-кар

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #295 : 02 02 2015, 22:29:46 »

Ребята, сейчас меня закидают тухлыми помидорами и обвинят в недальновидности, но... подскажите, куда в Москве можно будет загнать машинку продиагностировать по-нормальному? Буду присматривать себе в марте Лёху или 100-ку. Не хотелось бы налететь больше, чем на описываемые вами здесь суммы. Спасибо заранее за совет.
не понял, а в чем недальновидность то? :)
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #296 : 02 02 2015, 22:33:33 »

Ребята, у меня вот такой вопрос. Можно ли на Леху, на котором изначально не было опции контроля давления в шинах и опции найтвижн, поставить эти опции? Теоретически, если найдется донор, то можно это все дело перекинуть на другую машинку?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Lexus LX470
« Ответ #297 : 02 02 2015, 22:39:23 »

Ребята, у меня вот такой вопрос. Можно ли на Леху, на котором изначально не было опции контроля давления в шинах и опции найтвижн, поставить эти опции? Теоретически, если найдется донор, то можно это все дело перекинуть на другую машинку?
да проблем нет, проблема одна-приборка и отсутствие пиктограммы
проще кит купить и вывести куда-нить индикацию давления колес
найтвижн-нужна новая торпеда и лобач особенный
как скажут многие, проще продать-купить)

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5
Re: Lexus LX470
« Ответ #298 : 02 02 2015, 22:43:32 »

Ребята, сейчас меня закидают тухлыми помидорами и обвинят в недальновидности, но... 
не понял, а в чем недальновидность то? :)

Недалеко смотрю. Поиском не пользуюсь. :) А тут сразу получил грамошный ответ. За что и люблю Прадо-Клуб и людей, которых он объединяет. Спасибо вам!
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #299 : 02 02 2015, 22:45:08 »

Ребята, у меня вот такой вопрос. Можно ли на Леху, на котором изначально не было опции контроля давления в шинах и опции найтвижн, поставить эти опции? Теоретически, если найдется донор, то можно это все дело перекинуть на другую машинку?
да проблем нет, проблема одна-приборка и отсутствие пиктограммы
проще кит купить и вывести куда-нить индикацию давления колес
найтвижн-нужна новая торпеда и лобач особенный
торпеда новая точно нужна? Там вроде какая-то накладка сверху и все. А на обычной приборку разве нет пиктограммки давления в колесах? Я думаю приборки все универсальные. Надо будет фонариком на приборку посветить. А насчет лобача - слышал, что какую-то пленку клюет на обычный лобач и получается вроде как не хуже.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)