'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Lexus LX470  (Прочитано 173481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Lexus LX470
« Ответ #300 : 02 02 2015, 23:02:33 »

Ребята, у меня вот такой вопрос. Можно ли на Леху, на котором изначально не было опции контроля давления в шинах и опции найтвижн, поставить эти опции? Теоретически, если найдется донор, то можно это все дело перекинуть на другую машинку?
да проблем нет, проблема одна-приборка и отсутствие пиктограммы
проще кит купить и вывести куда-нить индикацию давления колес
найтвижн-нужна новая торпеда и лобач особенный
торпеда новая точно нужна? Там вроде какая-то накладка сверху и все. А на обычной приборку разве нет пиктограммки давления в колесах? Я думаю приборки все универсальные. Надо будет фонариком на приборку посветить. А насчет лобача - слышал, что какую-то пленку клюет на обычный лобач и получается вроде как не хуже.
пиктограммы нет, светили на европейце 06 года)
торпеда другая с найтом(может дыру можно прорезать)
с пленкой согласен

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #301 : 02 02 2015, 23:39:15 »

Эх, найти бы на разборке Леху с найтвижн )). Если собирать систему по частям и заказывать все новое, цена вопроса будет в районе 350 тысяч.  Не кисло так...
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #302 : 03 02 2015, 00:10:23 »

Эх, найти бы на разборке Леху с найтвижн )). Если собирать систему по частям и заказывать все новое, цена вопроса будет в районе 350 тысяч.  Не кисло так...

Если честно, то смешно до боли ;D

Как ты на прадике то ездил без найтвижена??? icon_hallo
Надо было и туда его корячить icon_crazy2
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Lexus LX470
« Ответ #303 : 03 02 2015, 00:19:41 »

brainstorm, на кой тебе это night vision с таким гемором...
Надо было сразу с этой опцией покупать.
Но всех, кого я знают у кого она есть, то это примерно таже игрушка, как и система спуска с горы на 120-ом... ;)
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #304 : 03 02 2015, 09:55:56 »

Эх, найти бы на разборке Леху с найтвижн )). Если собирать систему по частям и заказывать все новое, цена вопроса будет в районе 350 тысяч.  Не кисло так...

Если честно, то смешно до боли ;D

Как ты на прадике то ездил без найтвижена??? icon_hallo
Надо было и туда его корячить icon_crazy2
Дима, ты рассуждаешь с позиции жителя города. А ты поездий по подмосковью со штатным светом Прадика. На Прадике мне этой опции тоже очень не хватает. Едешь в дождь или в сильный снег через маленький городок и только и думаешь о том, чтобы никому в голову не взбрело перед машиной дорогу перебежать. Я этого бегуна увижу метров за 20 только и не успею затормозить. Для меня вещь реально нужная. Но посмотрим, сделаю нормальный свет на Лексусе, может с ним и отпадет необходимость в этой опции.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #305 : 03 02 2015, 09:57:54 »

brainstorm, на кой тебе это night vision с таким гемором...
Надо было сразу с этой опцией покупать.
Но всех, кого я знают у кого она есть, то это примерно таже игрушка, как и система спуска с горы на 120-ом... ;)
нет, я этой "игрушкой" пользовался бы регулярно. А если бы я искал Лексус с обязательным условием наличия этой опции, я бы год-два машину искал, их на автору сейчас всего 2 по всей России   продается.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5
Re: Lexus LX470
« Ответ #306 : 03 02 2015, 10:11:25 »

Если собирать систему по частям и заказывать все новое, цена вопроса будет в районе 350 тысяч.  Не кисло так...
Дима, ты рассуждаешь с позиции жителя города. А ты поездий по подмосковью со штатным светом Прадика. На Прадике мне этой опции тоже очень не хватает.

Я не хочу показаться снобом и лезть не в своё дело, но переделать штатные фары на Прадике стоит от 40 рублей. Вроде даже Вы писали о ребятах, кто этим занимается. И всё, проблема уйдет. Зачем лопатить 350 рублей? :)
PS Просто активно сейчас изучаю матчасть тех машин, которые себе присматриваю на покупку в ближайшие месяцы. Поэтому в "книжечку" собираю все дельные советы :)
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #307 : 03 02 2015, 10:13:53 »

Если собирать систему по частям и заказывать все новое, цена вопроса будет в районе 350 тысяч.  Не кисло так...
Дима, ты рассуждаешь с позиции жителя города. А ты поездий по подмосковью со штатным светом Прадика. На Прадике мне этой опции тоже очень не хватает.

Я не хочу показаться снобом и лезть не в своё дело, но переделать штатные фары на Прадике стоит от 40 рублей. Вроде даже Вы писали о ребятах, кто этим занимается. И всё, проблема уйдет. Зачем лопатить 350 рублей? :)
PS Просто активно сейчас изучаю матчасть тех машин, которые себе присматриваю на покупку в ближайшие месяцы. Поэтому в "книжечку" собираю все дельные советы :)
я вроде бы дал понять, что не собираюсь платить 350 рублей за эту опцию, за 50-60-70 рублей я бы подумал...а так, уже написал постом выше, что буду ставить нормальный свет и подумаю, надо оно или нет.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5
Re: Lexus LX470
« Ответ #308 : 03 02 2015, 10:16:38 »

Ну да, неправильно понял. :)
Система прикольная.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #309 : 03 02 2015, 10:42:59 »

Как вариант, можно еще на рейлинг поставить светодиодный прожектор направленный на правую обочину, буду его включать в условиях плохой видимости. Если очень постараться, то встречку он слепить не будет.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)