'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Lexus LX470  (Прочитано 173505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #430 : 05 02 2015, 23:38:11 »

ксати , я упустил, какова цель-то покупки Лыкса? повседнев? а прадо трофи-гавномес? или как?

Жена + дети= школы садики магазины и тд
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Lexus LX470
« Ответ #431 : 05 02 2015, 23:44:26 »

ксати , я упустил, какова цель-то покупки Лыкса? повседнев? а прадо трофи-гавномес? или как?

Жена + дети= школы садики магазины и тд

аа точно, в прадо не лезет весь маленький садик)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #432 : 05 02 2015, 23:47:22 »

Зачем раму новую? Мою если отмыть, будет почти как новая. Весной как снег сойдет, съезжу на мойку днища и рамы и потом к Диме заеду на антикор, пройдемся преобразователем ржавчины все подозрительные места, а потом заантикорим. И будет снизу машинка как новая. А летом я её лично наполирую 3М-скими пастами ))).
и в гараж на пеньки)
опыт есть?
прадик я полировал уже, но на заднем бампере в паре мест недоглядел и краску вспучил. Впредь буду аккуратнее :)
Лыкс куплен для поездок на дачу и чтобы летом он жил на даче. А то я с дачи уезжаю на Прадике, жена без машины остается, переживает,мало ли что, вдруг срочно к врачу или в магазин надо, а машины нет. По Москве однозначно на Прадике удобнее. Бегемот не такой юркий, как Прадик.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #433 : 05 02 2015, 23:48:34 »

Ну и я все же не оставляю идеи съездить всей семьей в Европу, по России покататься, для дальняка Бегемот по любому удобнее будет.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #434 : 05 02 2015, 23:49:37 »

ксати , я упустил, какова цель-то покупки Лыкса? повседнев? а прадо трофи-гавномес? или как?

Жена + дети= школы садики магазины и тд

аа точно, в прадо не лезет весь маленький садик)
на самом деле не лезет, 3 детских полноценных кресла не встают на задний ряд Прадика, поэтому и принял решение покупать не GX, а LX.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #435 : 05 02 2015, 23:53:05 »

Фрукт, а это что за узел? 49051-60020. И стоит дороже, чем гидроаккумулятор. Называется гидроаккумулятор регулировки подвески, хотя это ни фига не гидроаккумулятор. Про цены на гидроаккумуляторы я прогнал, не 25 штук стоит, а 15-16. На зэдзапе нашел за 11300 и 11500 передние и задние...
Сергей, а тебе удалось найти цифры, какое расстояние от земли до арки должно быть в нормальном положении у Лыкса?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Lexus LX470
« Ответ #436 : 05 02 2015, 23:58:49 »

Фрукт, а это что за узел? 49051-60020. И стоит дороже, чем гидроаккумулятор. Называется гидроаккумулятор регулировки подвески, хотя это ни фига не гидроаккумулятор. Про цены на гидроаккумуляторы я прогнал, не 25 штук стоит, а 15-16. На зэдзапе нашел за 11300 и 11500 передние и задние...
Сергей, а тебе удалось найти цифры, какое расстояние от земли до арки должно быть в нормальном положении у Лыкса?
степы-регулятор жесткости, соленоид, моторчик сечение клапана меняет перед грушей


brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #437 : 06 02 2015, 00:03:46 »

Фрукт, то есть сечение не только в аммортах меняется, но еще и перед каждой грушей? Вот это система... Япошки удивляют конечно..
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Lexus LX470
« Ответ #438 : 06 02 2015, 00:13:58 »

Фрукт, то есть сечение не только в аммортах меняется, но еще и перед каждой грушей? Вот это система... Япошки удивляют конечно..
смотри:
трубка идет с аморта через эту хрень (которая работает как актуатор в прадо меняет сечение и пропускную способность)а потом  в грушу.
эта хрень и меняет "жесткость" так сказать спорт-комфорт то что выставляешь из салона. она же и зажимает любую из груш в  зависимости от дорожных условий
мелочь  дороги отрабатывает груша, пока работает мембрана в груше, давление колеблется и не передается на корпус..как только груша израсходовала свой "запас" гашения колебаний, ничинает отрабатывать физика "жидкость несжимаема" или "воздуху негде выйти" и все передается на корпус
важное замечание: как и в кдсс в гидре жидкость может спокойно циркулировать туда-сюда как сообщающиеся сосуды на бездорожье, на малой скорости..например при движении по прямой гидросистема левого и правого колеса соединяются...
аморт в 470 это гидроцилиндр, поэтому он "относительно" не дорог, в нем нет ничего, шток, масло,корпус.всё

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Lexus LX470
« Ответ #439 : 06 02 2015, 00:14:17 »

извинения за мой албанский) ??? icon_crazy2