'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Lexus LX470  (Прочитано 173540 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #660 : 27 02 2015, 17:06:53 »

brainstorm, За 8 дней...эт по-моему, очень хорошо тем более зимой. А запускает нормально??
запускает нормально. Ну он стоит на паркинге, там + 13, так что зима или лето - без разницы.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #661 : 27 02 2015, 17:08:09 »

Ребята, у меня за 8 дней стоянки в паркинге напряжение на батарее упало с 12,4 до 12,2 В. Как думаете, батарея дохлая или это нормальная ситуация?
мне кажется нормально.сига офф или он?
у меня комплекс стоит, пока машину не трогают, он никак не дает о себе знать и не расходует заряд батареи.
ну так же не бывает!все равно комплекс находится в "режиме ожидания"!
все верно. Я имел в виду, что в сравнении с обычными спутниками, как Кобра Коннекс, моя система потребляет немного энергии, как обычная сигналка. Если такое падение напряжение считаете нормой, то я спокоен. А то уж думал готовить деньги на новый аккум..
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #662 : 27 02 2015, 17:09:40 »

Друзья, вот, что мне ответили из одной конторы, по поводу нового ключа на Лексус. Я им наисал, что хочу купить только пульт для ключа и нарезать лезвие. Вот что они написали в ответ:
"Самостоятельно Вы сможете запрограммировать только кнопки.. Для того.чтобы адаптировать ключ к автомобилю,требуется специальное оборудование!"
Где-то я виде инструкцию о том, как прописать новый ключ в машине. Так эта процедура прописывания ключа в машине или это всего лишь программирование кнопок?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

|S.W.A.T.|

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 231
  • Город: Липецк - Балашов
  • Город:
    • TLC 120 3.0D
Re: Lexus LX470
« Ответ #663 : 27 02 2015, 22:15:14 »

Я тоже задавался этим вопросом, когда делал себе ключи. На сайте много монипуляций написано и у меня ничего не получилось. Потому что есть несколько нюансов - один из них это то, что мы не знаем сколько ключей прописано в памяти и просто новый ключ может просто не поместиться в памяти. Я сделал так: У официалов прописал брелок, чтобы двери открывать (что-то около 700р вместе с компьютерной диагностикой), так как у меня были только кнопки (сам чип был другой и мне не подходил), а сам иммобилайзер прошили в гараже умельцы просто скопировав основной ключ - дело на 5 минут (им я отстегнул 1500р с учетом их иммо). Если есть ключ с иммо в наличии у вас, то просто едьте к официалам - цены теперь вы примерно знаете.
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #664 : 27 02 2015, 22:24:19 »

Я тоже задавался этим вопросом, когда делал себе ключи. На сайте много монипуляций написано и у меня ничего не получилось. Потому что есть несколько нюансов - один из них это то, что мы не знаем сколько ключей прописано в памяти и просто новый ключ может просто не поместиться в памяти. Я сделал так: У официалов прописал брелок, чтобы двери открывать (что-то около 700р вместе с компьютерной диагностикой), так как у меня были только кнопки (сам чип был другой и мне не подходил), а сам иммобилайзер прошили в гараже умельцы просто скопировав основной ключ - дело на 5 минут (им я отстегнул 1500р с учетом их иммо). Если есть ключ с иммо в наличии у вас, то просто едьте к официалам - цены теперь вы примерно знаете.

Офицалы тока за подключение шнурка сразу 1,5 рубля берут.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

|S.W.A.T.|

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 231
  • Город: Липецк - Балашов
  • Город:
    • TLC 120 3.0D
Re: Lexus LX470
« Ответ #665 : 27 02 2015, 22:39:26 »

ФорсМажоры, Ну эт в прошлом году было...
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #666 : 27 02 2015, 23:41:42 »

Я тоже задавался этим вопросом, когда делал себе ключи. На сайте много монипуляций написано и у меня ничего не получилось. Потому что есть несколько нюансов - один из них это то, что мы не знаем сколько ключей прописано в памяти и просто новый ключ может просто не поместиться в памяти. Я сделал так: У официалов прописал брелок, чтобы двери открывать (что-то около 700р вместе с компьютерной диагностикой), так как у меня были только кнопки (сам чип был другой и мне не подходил), а сам иммобилайзер прошили в гараже умельцы просто скопировав основной ключ - дело на 5 минут (им я отстегнул 1500р с учетом их иммо). Если есть ключ с иммо в наличии у вас, то просто едьте к официалам - цены теперь вы примерно знаете.
выходит, на самом деле, прописать кнопки и проописать иммобилайзер - это две разные процедуры
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #667 : 28 02 2015, 01:11:17 »

Ярослав, а показать общественности новый девайс?
Напиши нравится/не нравится, впечатления и тд.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Lexus LX470
« Ответ #668 : 28 02 2015, 02:26:50 »

Ярослав, а показать общественности новый девайс?
Напиши нравится/не нравится, впечатления и тд.
Дим, да еще и не поездил.
Да и что там нового особо...
Первые впечатления однозначно положительные и однозначно не зря поставил.
Плюс смотрится очень гармонично.
Респект установщикам.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #669 : 28 02 2015, 13:11:01 »

Че за девайс, 2din балалайка что ли?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)