'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Lexus LX470  (Прочитано 173554 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7
Re: Lexus LX470
« Ответ #790 : 23 03 2015, 13:41:24 »

Кто нибудь разбирал на американском лексусе с музыкой марк левинсон передние двери? интересует куда подключаются средние колонки?
да, разбирал водительскую дверь, но куда подключаются колонки не обратил внимание. Обшивка двери снимается несложно, первый раз у тебя на это уйдет минут 20, а второй раз за 7-10 минут уложишься. Самое сложное на мой взгляд - снять накладку панели стеклоподъемников. Для этого надо чем-то вроде лезвия ножа приподнять переднюю часть накладки и сунуть в отверстие какую-нибудь отвертку, чтобы надавить на язычок передней клипсы.
спасибо, как снимается я знаю так как снимал не раз и не только на своем авто. Случайно достались средние динамики марк, вот и возник вопрос куда они подключаются!
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Lexus LX470
« Ответ #791 : 23 03 2015, 21:32:52 »

Pavel151, их не услышишь, там сопротивления по 6-8 ом в динамиках левинсона, в родных пионер 2-4 ома
будут тихо играть.
а вот если поставить вместо марка пионер- сгорит усилок марка от перегруза.

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7
Re: Lexus LX470
« Ответ #792 : 24 03 2015, 04:49:59 »

Pavel151, их не услышишь, там сопротивления по 6-8 ом в динамиках левинсона, в родных пионер 2-4 ома
будут тихо играть.
а вот если поставить вместо марка пионер- сгорит усилок марка от перегруза.
Я если мне воткнуть вместо штатного усилка марковский? средний колонки будут играть, а родные пионер?
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #793 : 24 03 2015, 11:38:23 »

Короче апдейт. Катались вчера С Фруктом на моем Лёхусе, диагностировали. И пришли к выводу, что корень моих проблем в ГА. Буду менять ГА. Передние уже, слава богу, есть, осталось задние купить. Не хочу продавать своего Лёху, люблю я его. Доведу до ума гидру и буду кататься и получать удовольствие. Машина - меганадежная. Правда жена моя спорит со мной - типа, какая же она надежная, если ты столько в ремонт денег вложил ))). А я ей говорю, что можно было и ни рубля не вкладывать и еще бы она проехала 200 тысяч. И вообще, случаев, чтобы в Лексусе сломалось что-то настолько, чтобы его это обездвижило - единицы. Позавчера ехал из аэропорта и видел, как посреди дороги встала Опель Астра. Народ ловил машину и перекладывал шмурдяк в другую машину, в аэропорт ехали. Едешь на Лёхе и точно знаешь, что из пункта а в пункт Б доедешь без приключений.
В общем плохая новость в том, что надо менять ГА, а хорошая в том, что не надо менять степы, степы-то дороже, чем ГА ))). А передние ГА я вообще нашел за смешные деньги, 13 тысяч с учетом доставки из Владика за пару.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Lexus LX470
« Ответ #794 : 24 03 2015, 12:34:05 »

Все ГА под замену?
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #795 : 24 03 2015, 13:03:00 »

Все ГА под замену?
ну да, все 4. А чего мелочиться то? )))
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #796 : 24 03 2015, 13:11:49 »

Машина моя тысяч 20-25 пробежала по Сыктывкару, там зимой холодно и плохие дороги. Вот там, видимо, и подустали мои ГА. Интересно то, что ГА не порваны, о чем свидетельствует успешное прохождение теста 7-и делений, в них, по всей видимости, образовались микротрещины, через которые уходит азот и из-за этого понижается давление в самом ГА. В результате при штатном давлении в системе 7-8 очков, мембрана выгибается сильнее, чем должна, в какой-то момент при наезде на кочку, она упирается в заднюю стенку ГА и происходит удар. Вот так я себе вижу свою проблему.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Lexus LX470
« Ответ #797 : 24 03 2015, 13:12:11 »

Все ГА под замену?
ну да, все 4. А чего мелочиться то? )))
А если не поможет?
Дальше что менять?
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Lexus LX470
« Ответ #798 : 24 03 2015, 13:28:41 »

Все ГА под замену?
ну да, все 4. А чего мелочиться то? )))
А если не поможет?
Дальше что менять?
дальше ничего менять не надо, все остальное исправно. Если не поможет, то останется плясать с бубном, играться высотой датчиков и молиться богу Лёхусу.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Lexus LX470
« Ответ #799 : 25 03 2015, 00:19:53 »

<a href="http://www.youtube.com/v/PvlAmnMWatE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/PvlAmnMWatE</a>