'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ключи на прадик  (Прочитано 3305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SV1021H

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: Новосибирск
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Ключи на прадик
« Ответ #10 : 14 11 2014, 18:37:53 »

зачем прописывать кнопки, забудь про это вообще.  шифрование центрального замка уже давно взломали и если при открытие с кнопки твой код считают код-грабером, то ты без вещей в машине останешься, если вообще не угонят.

хочешь дистанционно открытие купи, иммобилайзер с меткой подцепишь с центральному замку и дело в шляпе. подходишь к машине она сама открывается уходишь на 5-10 метров она закрывается и ничего нажимать не надо ;)
Записан

The Best

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Краснодарский край, Тимашевск
  • Город:
    • LC Prado 120
Re: Ключи на прадик
« Ответ #11 : 14 11 2014, 19:48:25 »

А поподробней можно, что купить и как поставить, можно ли самому поставить такую приблуду?
Записан

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
Re: Ключи на прадик
« Ответ #12 : 14 11 2014, 23:43:19 »

Не подскажете адресок где купить в инете? или парт номера? очень буду признателен! icon_beeer
кде купить не подскажу, брал у официалов
партнамбер 69005-6с141

парт чего то не бъется. у меня бардак не закрывается...
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Ключи на прадик
« Ответ #13 : 15 11 2014, 01:55:45 »

Не подскажете адресок где купить в инете? или парт номера? очень буду признателен! icon_beeer
кде купить не подскажу, брал у официалов
партнамбер 69005-6с141

парт чего то не бъется. у меня бардак не закрывается...
Хз. Номер списал с фирменной коробочки из-под комплекта
Записан

OVF

  • Виталий
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 487
  • Город: Архангельская обл. п. Кулой
  • Город: Кулой
    • TLC Prado 120
Re: Ключи на прадик
« Ответ #14 : 16 11 2014, 07:07:48 »

Клубни, опять ищу помощи в изучении прадика.
Дело в том, что от хозяина прошлого достался всего один целый ключ(с кнопками)  и два лезвия от ключей(без ручки) и одна болванка (с кнопками)
При использовании кнопок - двери не реагируют никак. Из болванки я выточил второй ключ.

Теперь стоит вопрос, можно ли как то заставить работать кнопки? Читал тут разные темы , что ключ надо "прописать", но вот понять не могу, поможет ли в моем случаем если есть вероятность 90% что ключ не родной, а так же из болванки выточен?

Или можно где то заказать официальный набор ключей-болванок (с мозгами под прадик 120), просто выточить лезвие и прописать или можно мои прописать?

Запутал
В ключе с кнопками находятся 2 независимых устройства:
1. Транспондер (чип) - небольшой четырехугольник 9*5 мм. Он расположен внутри ключа, недалеко от лезвия в одном блоке с трансмиттером. При установке ключа в замок зажигания чип (транспондер) через антенну, расположенную на корпусе замка контактирует с иммобилайзером. При опознавании чипа как "своего" иммобилайзер снимает запрет на запуск и отключает мигающую иконку на панели. При неопознавании - запуск не происходит, иконка мигает. Для работы чипа питание (батарейка) не нужно.
2. Трасмиттер (радиомодуль) -  внутренность ключа, залитая компаундом, в которую вставляется батарейка. Служит для дистанционного управления ЦЗ и штатной (установленной на заводе) сигнализацией. В этом блоке залит и чип, можно выковырять, но смысл?
Т.е. если у тебя стоит дополнительная (установленная тобой) сигнализация с функцией управления ЦЗ, то достаточно купить чип-ключ TOYOTA с чипом 4D-67 (340 руб.), нарезать лезвие и прописать ключ в памяти иммо.
Добрые и умные люди этот вопрос исследовали, читай очень внимательно, выбирай нужное.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=75111.msg1304795#msg1304795

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2793.msg3684717#msg3684717
Корпус ключа под кнопки 69 руб., отдельно чип 4D-67 - 125 руб.
Лезвие, по-моему toy43/
Это все для Prado 120, бензин.
Справишься, не переживай.
Ты хотел беспроблемную машину - ты ее получил.
Удачи тебе.
Записан