'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Парни, что выбрать: прадо 08 год или форик 12 год  (Прочитано 12042 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

bercut75

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Саров
  • Город: Саров
    • TUNDRA 5,7L

Беркут, ну ты же уже сам нахваливаешь форика )))
нравится - бери и не парься.
потом при случае расскажешь, как смачно ты 280 кобыл в песке засадил ;)
Подожди, я ещё не всё прочитал
Записан

Стаксель

  • Кто нам мешает-тот нам поможет!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +853/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2109
  • Город: Тула
  • Город:
    • Лексус nx 200

Лобстэр:
Салон у форика нового неплохой, суба в последнем поколении салон сварганила не хуже конкурентов
Зар:
Видео, сделанное детьми, ну конечно же супер,
но парни, давайте согласимся, у форика (покимонского) последнего 280 кобыл, клиренс 220 мм, Х-мод, хорошая резина, вес, и мозг водилы, = равно проходимости прадика.

Да, бери форика!Не слушай никого.(Все равно потом пожалеешь)правый руль-вещуга, пассажир попадает , а не водитель.Вообще в стране с  правосторонним движением , конечно логичнее  предпочесть машину с правым рулем( пусть завидуют). Настроен уже форика взять, зачем народ разволновал?)))
Записан

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма

Лобстэр:
Салон у форика нового неплохой, суба в последнем поколении салон сварганила не хуже конкурентов
Зар:
Видео, сделанное детьми, ну конечно же супер,
но парни, давайте согласимся, у форика (покимонского) последнего 280 кобыл, клиренс 220 мм, Х-мод, хорошая резина, вес, и мозг водилы, = равно проходимости прадика.
Нет, не равно icon_acute7. А теперь все то же - хорошая резина и мозг водилы но на Прадо....тем более никакой Субару рядом не стоял (что в стоке, что в тюнинге). Субарик с другими паркетами надо сравнивать, но ни как не с Прадо. sdfdsf
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D


но парни, давайте согласимся, у форика (покимонского) последнего 280 кобыл, клиренс 220 мм, Х-мод, хорошая резина, вес, и мозг водилы, = равно проходимости прадика.
давайте не согласимся.
форик еще может с трудом поспорить с Фрилендером и Х-трейлом по проходимости, а до прадо ему очень далеко.
видео кстати весьма показательное. и дети явно уже взрослые.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Прадо левый руль, ликвидность и тд. Я за прадо.

+ 1, забудте о праворучках

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Прадо левый руль, ликвидность и тд. Я за прадо.

+ 1, забудте о праворучках
Ты забыл добавить, в Москве и Московской области!!!
Записан

bercut75

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Саров
  • Город: Саров
    • TUNDRA 5,7L

Лобстэр:
Салон у форика нового неплохой, суба в последнем поколении салон сварганила не хуже конкурентов
Зар:
Видео, сделанное детьми, ну конечно же супер,
но парни, давайте согласимся, у форика (покимонского) последнего 280 кобыл, клиренс 220 мм, Х-мод, хорошая резина, вес, и мозг водилы, = равно проходимости прадика.

Да, бери форика!Не слушай никого.(Все равно потом пожалеешь)правый руль-вещуга, пассажир попадает , а не водитель.Вообще в стране с  правосторонним движением , конечно логичнее  предпочесть машину с правым рулем( пусть завидуют). Настроен уже форика взять, зачем народ разволновал?)))

ну зачем же так,
если ты не катал правый руль,,,,
ну не красиво так ругаться,,,
2500 км за 24 часа, из Сухуми в Саров на правом руле, с границей, праворулька едет.
Ну зря ты так.

Самое интересное - и я, и моя жена, и дети хотят Прадо.
Сам знаю-изучил про неё всё, по мат части готов к экзамену:)
Скажу честно: хочу Прадо!!! Но мозг не воспринимает как так: взять машу 6-7 лет, отшаманю - будет как нулёвая.
 Жена будет гордо выходить при подвозе на работу, дети будут рады вываливаться в сугробы прям из дверей, только у меня будет в башке вопрос: А чем оно лучше Форя, а может я обоср...ся?
 Да, имеется рама, но Форь по краштестам тоже не баклажан, клиренс одинаков, в фикалии загнать форя не так жалко как Прадика, хотя и там, и там на разборках всё имеется (вдруг рвать придётся)
Форик - дунул и ушёл, Прадик 4 литра = ресурс.
Форь управлялка, Прадик - объём, багажник, высота.
(расход бензы у обоих одинаков, один берёт турбой другой обьёмом)
Иногда думаю= деньги зло, слишком большой выбор.
(жена одобрила 1,4)   
 
Записан

Стаксель

  • Кто нам мешает-тот нам поможет!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +853/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2109
  • Город: Тула
  • Город:
    • Лексус nx 200



Да, бери форика!Не слушай никого.(Все равно потом пожалеешь)правый руль-вещуга, пассажир попадает , а не водитель.Вообще в стране с  правосторонним движением , конечно логичнее  предпочесть машину с правым рулем( пусть завидуют). Настроен уже форика взять, зачем народ разволновал?)))

ну зачем же так,
если ты не катал правый руль,,,,
ну не красиво так ругаться,,,
2500 км за 24 часа, из Сухуми в Саров на правом руле, с границей, праворулька едет.
Ну зря ты так.

Самое интересное - и я, и моя жена, и дети хотят Прадо.
Сам знаю-изучил про неё всё, по мат части готов к экзамену:)
 

Да, я и не думал ругаться .Но, из Сухуми в Саратов 2500 км за 24 часа-это только из-за правого руля, или там психостимуляторы были?Японцы почему правый руль делают себе?У них левостороннее движение!Тут не машины сравниваются, а непонятные приоритеты, себе гонялку купить, или прислушаться к мнению семьи.Причем тут проходимость?Если и так понятно что главное управлялка .А так то-да, я не пробовал правый руль, но не думаю, что поеду с правым быстрее и  безопаснее.
Записан

bercut75

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Саров
  • Город: Саров
    • TUNDRA 5,7L

Да, и про прессовку Прадиков: ребят,у нас городок не большой, все едем на работу в одно время, так как память в норме, машинки все примелькались,
Ну бывает хорошее настроение с утра, Прадик 150 (3 литровый дизель) или 120-тый 2,7 л берёт на обордаж, ну не хорошо это,
ну зачем обижать не задушенную праворульную Хонду, ну ведь хочется чутка похулиганить,,,,
(так как малёха разбираюсь, с объёмниками не бодаюсь)
Да, стыдно затем, да понимаю что - а нах...я??? но в душе такая полумерзкая улыбка.
Ну ведь в каждом имеется червь-мерзавчик:)))))))   
Записан

bercut75

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Саров
  • Город: Саров
    • TUNDRA 5,7L



Да, бери форика!Не слушай никого.(Все равно потом пожалеешь)правый руль-вещуга, пассажир попадает , а не водитель.Вообще в стране с  правосторонним движением , конечно логичнее  предпочесть машину с правым рулем( пусть завидуют). Настроен уже форика взять, зачем народ разволновал?)))

ну зачем же так,
если ты не катал правый руль,,,,
ну не красиво так ругаться,,,
2500 км за 24 часа, из Сухуми в Саров на правом руле, с границей, праворулька едет.
Ну зря ты так.

Самое интересное - и я, и моя жена, и дети хотят Прадо.
Сам знаю-изучил про неё всё, по мат части готов к экзамену:)
 

Да, я и не думал ругаться .Но, из Сухуми в Саратов 2500 км за 24 часа-это только из-за правого руля, или там психостимуляторы были?Японцы почему правый руль делают себе?У них левостороннее движение!Тут не машины сравниваются, а непонятные приоритеты, себе гонялку купить, или прислушаться к мнению семьи.Причем тут проходимость?Если и так понятно что главное управлялка .А так то-да, я не пробовал правый руль, но не думаю, что поеду с правым быстрее и  безопаснее.


Не Саратов, а Саров (Тополь-М, Булава, Тропа), короче не Саратов:)). Психотропные -это укачал, проснулись и на месте, жалко мне близких, я потерплю
Ну а по делу, ну,...,ну слишком ты прав, я и про Саратов только из - за того что возразить нечем.
Цепляюсь за драйв, ведь я ещё ого-го:)))
Но как представлю что открываю не крышку багажника вверх, а целую дверь!!!, как залезаю взявшись за ручку на стойке, как сзади в детской, почти комнате, дочь с женой просто как у себя в доме, сын на преднем кресле, а не в сиденье.
А ведь всё начилось с того, как брат на Витаре в бетонный столб, в новый год залетел, до этого со скепсисом относился к раме. Рама не рулится, но его сын вышел из раскорёженной Витары и продолжил играть, даже не понял что произошло. Через месяц новый кузов на раму и новая маша, Лего.
НО, всё же, вдруг парни из прадиков сегодня выпьют пол кило, и так по-чесноку, от сердца, срежут - да ну её на ... эту прадо, не бери, не гноби себя....
Записан