'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Парни, что выбрать: прадо 08 год или форик 12 год  (Прочитано 12040 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

bercut75

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Саров
  • Город: Саров
    • TUNDRA 5,7L

Если путешествовать, вместимость, мощь, управляемость - Хайлендер 2011-2012 года не рассматриваете?

Налоги!!! Скажу честно: рука не поднимется полтинник отдать просто так, даже не то чтобы жалко, просто противно, за что?!!
И судя по последним высказываниям блогера-медвежонка налоги будут тянуть до уровня сингапура.
Прадик если буду брать то чтоб до 250 кобыл, так же можно и GX 470 и опять же до 250. Почему форик праворукий, просто там на востоке страны ещё есть варианты протащить его с ПТС в намного меньше 250 лосей, при реальных 280.

ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ РЕЧЬ О ФОРИКЕ 4 ПОКОЛЕНИЯ, ЭТО ДАЛЕКО НЕ 3-тье.
Записан

bercut75

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Саров
  • Город: Саров
    • TUNDRA 5,7L

проходимость = внедоржность не хуже чем у прадо.
ыыы, однако, фориководы мечтатели ;D ;D ;D ;D ;D

Ну очень скользкая тема, очень, глупо её развивать, одно скажу, за очень небольшие деньги делается так что турбофорик..., но не буду развивать.
Записан

WOLF 86

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Прадо 120 V6

да прадо выигрывает по всем параметрам :)
Записан

bercut75

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Саров
  • Город: Саров
    • TUNDRA 5,7L

А ещё забыл спросить, кто нибудь свапал (менял) двигатель и коробку на прадо ну например с GX470 или даже GX460? 
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

А ещё забыл спросить, кто нибудь свапал (менял) двигатель и коробку на прадо ну например с GX470 или даже GX460?
а зачем?)

olev

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Город: Томск
  • Город:
    • LC Prado? "07

Всем доброго времени суток! Владел аутбэком 3-х литровым, японцем, 5 лет, машина очень хорошая, проходимость, драйв, опять же при разложенных сиденьях умещался на ночлег! Сейчас 1,5 года владею Прадиком (4 л.) Минусы Прадо: 1.Сиденья не складываются в пол(со своим ростом 174 см. не размещаюсь в рост, пришлось купить палатку) 2. Крены в поворотах. Плюсы Прадо: 1.Безопасность(особенно с семьей) 2.Ликвидность. 3.Левый руль(все же удобней на трассе) 4. Ликвидность на рынке 5. Расход топлива (на субару был больше) 6. Высокая посадка. Это мое сравнение!
Записан

Олег 54

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +420/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8043
  • Город: Новосибирск
    • TLС 120 3.0 D-4D

ТС, не мучайся - бери Лесника. ИМХО не дорос ты до Прадо. Сомнений у тебя куча - потом жалеть будешь. Правый руль - левый руль кому как. Ездил и на том и на другом. Перед Прадиком тоже смотрел и Оутлендера и Пежа 4007 по салонам. Потом товарищ и говорит - Прадика не хочешь пробегового? Задумался. Стал форум читать. И понял, что другого мне не надо! Другой товарищ долго на Кугу уговаривал - типа новье за ту же цену! Но нет. Взял Прадика 2004 года. Езжу с декабря прошлого года. Удивляюсь, как я столько лет без него прожил! Посадка, маневренность, безопасность - все присутствует. Как сказал мне парень, который его мне пригнал - машина крепкая, пофих 2004 или 2008 год (а он специализируется именно по Прадикам). Не знаю в какой это мере к Леснику относиться.
Записан
Купил Land Cruiser Prado - иного мне не надо!

bercut75

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Саров
  • Город: Саров
    • TUNDRA 5,7L

Смотреть надо не на год,а на реальное состояние машины,есть машины 2003 в лучшем состоянии нежели 2008года,и на хозяина тож обращать внимание надо ,это может вам сказать о многом!на форике я не ездил ,а на легаси аутбэк 3.0,катал пару дней ,после нее,когда сел обратно в прадо ,сказал себе...вот это машина,добротный ,надежный и статусный сарай ;)
Насколько я понял, мониторя ваш форум, здесь присутствуют люди что то типа перекупщиков, как часто встречается такое что 08 год бодрее-живее например 06 или в случае GX-470 05года?
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

одно скажу, за очень небольшие деньги делается так что турбофорик..., но не буду развивать.
да ничего из лесника не сделать, даже за большие деньги, чтобы он мог поспорить с прадо на бездорожье.
лифтовать его бесполезно- подвески короткоходные
понижайка есть?
вариатор или АКПП? если вариатор, то на нем вообще нельзя съезжать с асфальта
муфтовый недопривод...  8D
неее. паркетник он и есть паркетник.
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

одно скажу, за очень небольшие деньги делается так что турбофорик..., но не буду развивать.
да ничего из лесника не сделать, даже за большие деньги, чтобы он мог поспорить с прадо на бездорожье.
лифтовать его бесполезно- подвески короткоходные
понижайка есть?
вариатор или АКПП? если вариатор, то на нем вообще нельзя съезжать с асфальта
муфтовый недопривод...  8D
неее. паркетник он и есть паркетник.
На механике есть понижайка, вес меньше, база короче. Один раз по целене снега ехали на прадике и форике. Прадик проваливался под весом, форик тупо лег на пузо и плыл. Вот так, но это был снег
Вообще у субару полный привод зависит от типа трансмиссии. На механике машина очень интересная
Записан