'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На бэхах все можно!  (Прочитано 60659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #20 : 27 03 2015, 16:30:38 »

Обычно ездию оч. быстро. А тут я по главной на поворот, медленно. И тут бэха выезжает! Я в шоке! Хотя бы фарами дал сигнал( Это на видео вроде все норамально! А если бы как обычно-я ездию, точно ДТП. На Бэхах типо все можно. А у меня маленькая дочка на заднем сиденье! Хорошо, что она постоянно пристегнута в своем сиденье!

Женщина, Вы чем за руль садиться- лучше бы язык подтянули... А то так и будите : "я ездию", " чуила", "тиранула", "лесть"...
в каждом предложении- ошибка...

Стыдно, барышня.
Стыдно, барин, не знать как пишется "будете". Она будИть никого, вроде, не собиралась)))

А ты точку в конце второго предложения не поставил :P :).
Записан
Iron like a Lion in Zion

Алексей 52

  • Гость
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #21 : 27 03 2015, 17:31:40 »

Обычно ездию оч. быстро. А тут я по главной на поворот, медленно. И тут бэха выезжает! Я в шоке! Хотя бы фарами дал сигнал( Это на видео вроде все норамально! А если бы как обычно-я ездию, точно ДТП. На Бэхах типо все можно. А у меня маленькая дочка на заднем сиденье! Хорошо, что она постоянно пристегнута в своем сиденье!

Женщина, Вы чем за руль садиться- лучше бы язык подтянули... А то так и будите : "я ездию", " чуила", "тиранула", "лесть"...
в каждом предложении- ошибка...

Стыдно, барышня.
Стыдно, барин, не знать как пишется "будете". Она будИть никого, вроде, не собиралась)))

А ты точку в конце второго предложения не поставил :P :).
А я это специально, для Учителей. :P)))
Записан

мишган

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3617/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3191
  • Город: город -герой Звенигород - Москва
    • BMW, Тойота
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #22 : 27 03 2015, 17:48:14 »

 А могет сначала зарегится на не знакомом форуме?
Записан

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #23 : 27 03 2015, 23:21:15 »

Плавно перетекли от бэх и мазд к вопросу грамматики. Сам не терплю, когда пишут безграмотно, но стал терпим)
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

Smart

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +353/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2076
  • Город: Черногорск
  • Город:
    • TLCP120 4.0 TLC101 4.2T SGV3.2
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #24 : 30 03 2015, 05:27:02 »

Алекс 52- именно в этом смысле. Будить на негатив.

Записан

STANGER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 872
  • Город: Москва
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #25 : 02 04 2015, 23:31:08 »

Как правило (заострю - не всегда, а как правило) по моим личным наблюдениям водители БМВ крайне агрессивные и невежливые водители. Если мне БМВшник, после того как я его пропущу моргнет аварийкой, для меня это прям праздник!  icon_hallo

Совершенно точно подмечено, мудаки еще те!
Записан

ascold88

  • Vita militare est!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 579
  • Город: Москва
    • Suzuki Swift
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #26 : 02 04 2015, 23:42:23 »

На наших дорогах культуру вождения определяет страх получить дрозды.
Записан

Miha_evil

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
  • Город: белок и микросхем
    • Prado 120 4.0
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #27 : 03 04 2015, 10:30:41 »

Как правило (заострю - не всегда, а как правило) по моим личным наблюдениям водители БМВ крайне агрессивные и невежливые водители. Если мне БМВшник, после того как я его пропущу моргнет аварийкой, для меня это прям праздник!  icon_hallo

Совершенно точно подмечено, мудаки еще те!
Соглашусь 90% упыри. Еще кредитоводы бесят на фокусах, которые только что пересели с таза и теперь им кажется, что они воще на гонке с нереальной управляемостью и зацепом. Я одно время болел кольцевыми гонками и лечил всех этих бесов, даже собственный метод разработал)) Жаль на прадосе так не прокатит. Тачка была заряженная до нельзя: 350 лс, дифф ЛСД, подвеска без возможности малейшего крена, развал под 3 градуса, ну и резина всегда цепкая, короче рулежки и динамики было за глаза.
Метода такой:
Начинает персонаж вести себя на дороге неадекватно - ловишь его за капот, в случае с вышеуказанными действующими лицами, достаточно изобразить, что борзой и желаешь закуситься. Далее ждем впереди изгиба дороги влево да покруче (обязательно избегать тротуаров по правому борту и возможности наличия пешеходов) и начинаем топить на все деньги. Четкий пацанчик уже отстать не может, гонщик же в душе проснулся. Далее следует кульминация. Еду впереди и вваливаю в поворот, но так чтобы с запасом, примерно за 15км/ч до начала срыва задней оси, разумеется не пересекая разметки и двигаясь в одной полосе, одновременно наблюдая в зеркала заднего вида как наш стритракер едет мимо поворота, пытаясь поймать машину.
Записан

Гарри78

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 629
  • Город:Москва- Ясенево
    • LC-200 TD-286 КВАДРCF-800
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #28 : 15 07 2015, 15:35:55 »

Как правило (заострю - не всегда, а как правило) по моим личным наблюдениям водители БМВ крайне агрессивные и невежливые водители. Если мне БМВшник, после того как я его пропущу моргнет аварийкой, для меня это прям праздник!  icon_hallo
Полность согласен, что на Бэхах ездит одно бычьё.
Записан
Водка - мягкая, сок - добрый, сигарета - лёгкая. А почему же утро б...ь такое хреновое?…

Я рядом

  • Ирина
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +511/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 728
  • Город: Москва ЮЗАЮ
    • BMW
Re: На бэхах все можно!
« Ответ #29 : 17 01 2018, 00:27:40 »

Щас обидно стало за водителей BMW....
Записан