'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Печка с пассажирской стороны дует холодным воздухом  (Прочитано 42665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Uriy-75

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Алдан
  • Город:Алдан
    • Тойота Прадо 120

Здравствуйте ! С момента промывки печки прошло 6 месяцев , все в норме  печка жарит  В морозы -40 тоже  жара
Записан

NbvehG555

  • TLC 120 v-4.0
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 277
  • Город: Забайкальский край
  • Город: Чита
    • TLC 120 v-4.0

Вчера был на диагностике, тоже справа дует слегка теплым в морозы, все проверили, никакого криминала, моторчики работают, уровень антифриза в норме. В заключении написали промывка системы. Цена вопроса 4 тыс с материалами.
Я уже в темке отписывался как промыть самостоятельно.... цена вопроса 300 р и 2 часа времени..... что ж там можно за 4 тыра сделать????

При сравнении с 300 рублями, за 4 тыра по ходу можно и языком все трубки прочистить))))))))
Записан

RuDron

  • Гость

А можно подробнее написать как мыть радиатор печки? Какие устройства еще нужны? Куда сыпать лимонную кислоту?
Записан

Nikolay89nur

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Город: Новый Уренгой
  • Город:
    • LC Prado 120 R-2

Мыл на прошлых выходных. Сначала кротом 20 мин отмачивал потом через помпу гонял кипяток с лимонкой  часа 3. Вылилось такая муть смотреть  страшно ::) -30 щас в машине жара
Записан

kitenok

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 235
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • prado 120 4л

Вчера промыл полностью систему охлаждения и заменил термостат
применил промывку
Набор "Полная очистка системы охлаждения 1&2" LAVR Radiator Flush 1&2
Жарит , в машине тепло
Записан

Nikolay89nur

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Город: Новый Уренгой
  • Город:
    • LC Prado 120 R-2

Хочу на выходе в разрез заводской помпочку бошевскую поставить. Место прям будто специально под нее .Проблемы в дальнейшем отпадут из за хорошей циркуляции да и печка немного жарче будет. На севере пригодиться.
Записан

Joker070

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 44

Товарищи!Подскажите пожалуйста!Пойдет ли печка с европейца на араба, причина проста, арматура зашла в салон и разворотило печку, нашел печку от европейца но в другом уголке нашей необъятной страны...Да и зависит ли от мотора и т.д.

У меня Араб 2003 г.в. 3RZ левый руль
Записан

RuDron

  • Гость

помыл, стало отлично все: https://www.youtube.com/v/?v=CMCJ2UddY4I&feature=youtube.com/v
Насос - Малыш
Записан

ArturKarel

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Петрозаводск
    • Prado 120, R1, 4L, 2007 год

Ребята выручайте! Нахожусь в Воркуте, морозы -35, помыли машину, поставили сигналку с автозапуском, затем машина стояла в теплом гараже более суток. Я выехал с гаража, проехал 5 км (печка работала) и оставил машину на улице на 5 часов. Через это время сел в машину, включил печку - идёт холодный воздух со всех воздуховодов в любом положении (ноги, стекло, авто и т.п.) Уровень антифриза в норме, стрелка в нормальном положении, шланги на печку: один холодный, другой горячий (видимо подача). Какие идеи, выручайте, у меня тёплого гаража нет, чтобы посмотреть самому...
Записан

akad

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 71
  • Город: Минск
    • LC200 4.5 дизель 2012 г

1. Смотреть сервоприводы заслонок (3 шт со стороны пассажира - после снятся бардачка, 1 шт - со стороны водителя).
2. Забитый радиатор печки (промыть лучше замена).
Записан