'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Избил за неправильную парковку!  (Прочитано 74785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #100 : 21 11 2014, 14:17:19 »

Судя по видео, они из разных подъездов.
Ну постоял 5 мин, покурил и что? Терпила вышел через 5 мин., все нормально.
в 12:27 он постучал первый раз по дустеру, в 12:36 вышел терпила... Как бы неспешно, на мой взгляд.
В остальном без комментариев.
9 минут это много? Зато покурил спокойно)))
живу в 17-и этажном подъезде, 2 лифта. Утром можно запросто лифт прождать минут 5-6. Если бы чел жил на первом этаже, то может и долго, а если нет, то вполне адекватное время, не думаю, что он специально тянул с выходом. Хотел бы позлить соседа, вообще бы не вышел.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

dr_clearmind

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город:
    • Volvo XC70 D4
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #101 : 21 11 2014, 14:17:22 »

dr_clearmind,
агрессия вызывает агрессию.   
Вы осуждаете агрессивность водителя тойоты, при этом с той же агрессией (но словами), с которой тот избивал соседа и по совместительству владельца Рено.  ...зачем так реагировать.... он все равно это не прочтет.
dr_clearmind,
агрессия вызывает агрессию.   
Вы осуждаете агрессивность водителя тойоты, при этом с той же агрессией (но словами), с которой тот избивал соседа и по совместительству владельца Рено.  ...зачем так реагировать.... он все равно это не прочтет.

Ну и тут дело то совсем не в бобине ...  т.е. не в парковке....  тут дело в "накипело" )
Я, кстати, тоже осуждаю поступок водителя тойоты, но и не нужно упускать хамского поведения владельцев Рено, ставшего первопричиной конфликта....

Согласен с Вами. Мой пост слишком резок.

Но человек целенаправленно бил и добивал... И это хорошо видно. Даже если он его не первый раз запер, это не повод... А если "повод", то будьте готовы к тому, что завтра также поступят с Вами, Вашей женой или ребенком итд... "Поводом" может быть не только парковка...

 
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #102 : 21 11 2014, 14:22:18 »

dr_clearmind,
агрессия вызывает агрессию.   
Вы осуждаете агрессивность водителя тойоты, при этом с той же агрессией (но словами), с которой тот избивал соседа и по совместительству владельца Рено.  ...зачем так реагировать.... он все равно это не прочтет.
dr_clearmind,
агрессия вызывает агрессию.   
Вы осуждаете агрессивность водителя тойоты, при этом с той же агрессией (но словами), с которой тот избивал соседа и по совместительству владельца Рено.  ...зачем так реагировать.... он все равно это не прочтет.

Ну и тут дело то совсем не в бобине ...  т.е. не в парковке....  тут дело в "накипело" )
Я, кстати, тоже осуждаю поступок водителя тойоты, но и не нужно упускать хамского поведения владельцев Рено, ставшего первопричиной конфликта....

Согласен с Вами. Мой пост слишком резок.

Но человек целенаправленно бил и добивал... И это хорошо видно. Даже если он его не первый раз запер, это не повод... А если "повод", то будьте готовы к тому, что завтра также поступят с Вами, Вашей женой или ребенком итд... "Поводом" может быть не только парковка...
+мульен.
Водила тавоты 150% взвесил что накастыляет.
Помните в детстве? Против лома нет приема! Если нет другого лома!
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16584
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #103 : 21 11 2014, 15:41:03 »

К сожалению последнее время лозунг - плевать хотел на всех - стал так распространен , а элементарная культура - слово " извините " так редко слышишь , что создается впечатление что часть народа понимает только силу и угрозу . И еще к сожаления , учитывая что гос. структуры и законы не работают , порой после десяти сглатываний и закрываний глаз на всякое быдловство , на одинадцатом идет срыв..... Не оправдываю ни кого , себя в первую очередь осуждаю , но мы же люди , у нас есть чувства , эмоции и вера в справедливое возмездие ..... Ну вот знай я или владелец Тойоты и Дастера , что вызванные стражи закона быстро приедут , быстро накажут , и не допустят повторения инциндента , разве это случилось бы ? Разве не проще было бы звякнуть ? Но ведь не будет этого ......Вот и результат
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #104 : 21 11 2014, 15:52:40 »

К сожалению последнее время лозунг - плевать хотел на всех - стал так распространен , а элементарная культура - слово " извините " так редко слышишь , что создается впечатление что часть народа понимает только силу и угрозу . ......Вот и результат
в 2000-м году население Москвы было 7мл чел и 3 мл суточный транзитный оборот! щас в Москве 13! соответственно я не думаю что коренные москвичи так быстро размножаются! Вот Вам и ответ!  на эту тему по телеку была тематическая передача! :)

Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

artem.prado

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 171
  • Город: Красноярск
  • Красноярск
    • prado 120
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #105 : 01 02 2015, 16:48:58 »

К сожалению последнее время лозунг - плевать хотел на всех - стал так распространен , а элементарная культура - слово " извините " так редко слышишь , что создается впечатление что часть народа понимает только силу и угрозу . ......Вот и результат
в 2000-м году население Москвы было 7мл чел и 3 мл суточный транзитный оборот! щас в Москве 13! соответственно я не думаю что коренные москвичи так быстро размножаются! Вот Вам и ответ!  на эту тему по телеку была тематическая передача! :)


А че это у нас теперь типа только коренные мосвичи люди??? >:D
Записан
Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto!

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #106 : 01 02 2015, 21:15:12 »

К сожалению последнее время лозунг - плевать хотел на всех - стал так распространен , а элементарная культура - слово " извините " так редко слышишь , что создается впечатление что часть народа понимает только силу и угрозу . ......Вот и результат
в 2000-м году население Москвы было 7мл чел и 3 мл суточный транзитный оборот! щас в Москве 13! соответственно я не думаю что коренные москвичи так быстро размножаются! Вот Вам и ответ!  на эту тему по телеку была тематическая передача! :)

А че это у нас теперь типа только коренные мосвичи люди??? >:D

Типо да) сдают по две-три квартиры, доставшиеся по наследству, практически не работают за некоторым исключением - зато все время говорят - вот, понаехали тут!  pif
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #107 : 01 02 2015, 21:50:10 »

Водила камри сам также правую машину подпер. Надо было ему руки за это сломать.
Дастер здесь не причем, культуры вождения нет не у одного не у другого.
дебила на нары!!!

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #108 : 10 02 2015, 10:17:13 »

К сожалению последнее время лозунг - плевать хотел на всех - стал так распространен , а элементарная культура - слово " извините " так редко слышишь , что создается впечатление что часть народа понимает только силу и угрозу . ......Вот и результат
в 2000-м году население Москвы было 7мл чел и 3 мл суточный транзитный оборот! щас в Москве 13! соответственно я не думаю что коренные москвичи так быстро размножаются! Вот Вам и ответ!  на эту тему по телеку была тематическая передача! :)

А че это у нас теперь типа только коренные мосвичи люди??? >:D

Типо да) сдают по две-три квартиры, доставшиеся по наследству, практически не работают за некоторым исключением - зато все время говорят - вот, понаехали тут!  pif

Вы многих знаете таких москвичей? Лично я, нет.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #109 : 10 02 2015, 13:03:58 »

К сожалению последнее время лозунг - плевать хотел на всех - стал так распространен , а элементарная культура - слово " извините " так редко слышишь , что создается впечатление что часть народа понимает только силу и угрозу . ......Вот и результат
в 2000-м году население Москвы было 7мл чел и 3 мл суточный транзитный оборот! щас в Москве 13! соответственно я не думаю что коренные москвичи так быстро размножаются! Вот Вам и ответ!  на эту тему по телеку была тематическая передача! :)

А че это у нас теперь типа только коренные мосвичи люди??? >:D

Типо да) сдают по две-три квартиры, доставшиеся по наследству, практически не работают за некоторым исключением - зато все время говорят - вот, понаехали тут!  pif

Вы многих знаете таких москвичей? Лично я, нет.

Было дело, встречался и не раз, есть даже родственники, дальние правда. Да что говорить - сам в Королеве живу, когда с работой посвободнее и хочется обстановку сменить.  И контраст между регионами и Москвой чувствуется сразу, отношение людей. Гастарбайтеры везде в сфере обслуги, Мааасквичей потому что хер на работу загонишь. Если в 12млн (офиц. данные) Москве нет народу на низкооплачиваемые должности, то тогда где они? Если они не работают, значит сдают жилье - потому что 12 млн работать топ-менеджерами и белыми воротничками не могут по определению. Сеструха когда переехала и устроилась на работу - видела отношение коренных москвичей, которые сидели на ..опе, особо не дергаясь, но при этом которых постоянно душила жаба, что кто-то лучше живет и больше получает. 
Записан