'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Избил за неправильную парковку!  (Прочитано 74594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

doct

  • Андрей
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1712
  • Город: Пенза
    • TLC 150, 2.7 АКПП 2015
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #120 : 29 05 2016, 01:41:34 »

Бывает выходишь из квартиры - на площадке мусор соседи понавыставляли, вонь, потеки на стенах и полу, да, вроде, приличные люди, заходишь в лифт с малышом - накурено, выходишь - на встречу сосед, которого, видишь каждый день, ты ему "здравствуйте", а он смотрит на тебя и молча мимо проходит, думаешь втащить бы тебе по еб..лу, друг... ну а что это изменит? Себе дороже. Так и живем. Как говорится - в любой ситуации всегда надо оставаться человеком! Всем добра!
Записан

Dokqwer

  • Водоплаватель
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Нижний Новгород
    • 150 3.0D рестайл
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #121 : 29 05 2016, 10:20:46 »

Несколько тысяч лет назад, вконец озверевшим людям был дан моральный закон: "око - за око", который означал, что лишившего тебя глаза, если не можешь отказаться от мести, тоже лиши глаза, но не делай большего. А тут, не понравилось что ему не так сказали, не так головой мотнули - так чуть не отобрал у человека жизнь. Я думаю про больного ребенка и жену в машине, которую вдруг возникла срочная необходимость защитить - адвокаты придумали, что бы судью разжалобить. Очень жаль, что срок такой маленький.
Записан

Макс40

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 360
  • Город: Обнинск
  • Город: Обнинск
    • Prado,Черный,4 л,2008
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #122 : 29 05 2016, 11:03:50 »

Ну вот так то писать все горазды. Интересно что Вы сделаете, если я  запру Вашу же машину и выйдя, назову чмом обоссаным и терпилой? Правильно влепил ему, только борщанул, надо было под дых сунуть пару раз.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #123 : 29 05 2016, 11:05:27 »

Несколько тысяч лет назад, вконец озверевшим людям был дан моральный закон: "око - за око", который означал, что лишившего тебя глаза, если не можешь отказаться от мести, тоже лиши глаза, но не делай большего. А тут, не понравилось что ему не так сказали, не так головой мотнули - так чуть не отобрал у человека жизнь. Я думаю про больного ребенка и жену в машине, которую вдруг возникла срочная необходимость защитить - адвокаты придумали, что бы судью разжалобить. Очень жаль, что срок такой маленький.
а около двух тысяч лет назад вообще было подправлено, что ударят по левой - подставь правую...только мало кто прислушивается
Записан

скептик

  • Гость
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #124 : 29 05 2016, 11:06:21 »

Ну вот так то писать все горазды. Интересно что Вы сделаете, если я  запру Вашу же машину и выйдя, назову чмом обоссаным и терпилой? Правильно влепил ему, только борщанул, надо было под дых сунуть пару раз.
О! на роль местного неадеквата метишь?
Записан

Макс40

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 360
  • Город: Обнинск
  • Город: Обнинск
    • Prado,Черный,4 л,2008
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #125 : 29 05 2016, 11:07:41 »

Ну вот так то писать все горазды. Интересно что Вы сделаете, если я  запру Вашу же машину и выйдя, назову чмом обоссаным и терпилой? Правильно влепил ему, только борщанул, надо было под дых сунуть пару раз.
О! на роль местного неадеквата метишь?
Почему это? Просто все кто пишут, что того парня сажать надо, 98% сделали бы так же. Я в этом уверен.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #126 : 29 05 2016, 12:24:51 »

Ну вот так то писать все горазды. Интересно что Вы сделаете, если я  запру Вашу же машину и выйдя, назову чмом обоссаным и терпилой? Правильно влепил ему, только борщанул, надо было под дых сунуть пару раз.
О! на роль местного неадеквата метишь?
Почему это? Просто все кто пишут, что того парня сажать надо, 98% сделали бы так же. Я в этом уверен.
Ну, во первых мы не знаем кто там что кому сказал - картинка бессловесная была. А во вторых, если бы каждого осла , на язык слабого, до полусмерти убивали, то и ослов то не осталось бы уже!
А вот то, что в сети все всегда правильные и почти святые - это ты прав совершенно!
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #127 : 29 05 2016, 12:37:28 »

Ну вот так то писать все горазды. Интересно что Вы сделаете, если я  запру Вашу же машину и выйдя, назову чмом обоссаным и терпилой? Правильно влепил ему, только борщанул, надо было под дых сунуть пару раз.
если тебя оскорбили словом- ответь словом.
если неспособен ответить словом- промолчи.
а бить в морду в ответ на слово- признак слабости а не силы.
Записан

Макс40

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 360
  • Город: Обнинск
  • Город: Обнинск
    • Prado,Черный,4 л,2008
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #128 : 29 05 2016, 12:47:57 »

К сожалению зачастую так только на форумах и бумаге пишут, в реальной ситуации делают наоборот. Тем более, смотря как Вас оскорбят.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #129 : 29 05 2016, 13:24:14 »

К сожалению зачастую так только на форумах и бумаге пишут, в реальной ситуации делают наоборот. Тем более, смотря как Вас оскорбят.
ты извини, но в морду давать в ответ на обидное слово - признак недалекого ума. Голова то ведь не только, что бы ей есть!
Записан