'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Избил за неправильную парковку!  (Прочитано 73546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #130 : 29 05 2016, 13:43:56 »

К сожалению зачастую так только на форумах и бумаге пишут, в реальной ситуации делают наоборот. Тем более, смотря как Вас оскорбят.
ну так надо же работать над собой, расти духовно, учиться контролировать свои эмоции и реакции на раздражители.
ведь одно дело оскорблять, и совсем другое- оскорбляться.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #131 : 29 05 2016, 13:49:03 »

Ну еще ПОКА большинство людей останавливает ст.116 УК РФ, как в административку перейдет, вот тогда и начнут ....
Записан

Макс40

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 360
  • Город: Обнинск
  • Город: Обнинск
    • Prado,Черный,4 л,2008
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #132 : 29 05 2016, 14:27:10 »

К сожалению зачастую так только на форумах и бумаге пишут, в реальной ситуации делают наоборот. Тем более, смотря как Вас оскорбят.
ну так надо же работать над собой, расти духовно, учиться контролировать свои эмоции и реакции на раздражители.
ведь одно дело оскорблять, и совсем другое- оскорбляться.
ну так я об этом и говорю. но на деле практически все люди делают как тот парень и ни чего в запале с собой поделать не могут. вот даже вы пишите про контроль эмоций, а в такой же ситуации не известно как повели бы себя. вот пример: знаю одного человека достаточно давно, спокойный и уравновешенный еще и старше меня, так же как и вы всегда говорил. случилась у нас дискусия на повышенных тонах по рабочим моментам, я назвал его бестолковым  балаболом, и что вы думаете, полез руками махать.
Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #133 : 29 05 2016, 14:40:15 »

вот даже вы пишите про контроль эмоций, а в такой же ситуации не известно как повели бы себя.
я знаю как поведу себя.
промолчу, но запомню.
а потом подкараулю и замочу, без свидетелей. ;)
Записан

Макс40

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 360
  • Город: Обнинск
  • Город: Обнинск
    • Prado,Черный,4 л,2008
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #134 : 29 05 2016, 14:46:56 »

вот даже вы пишите про контроль эмоций, а в такой же ситуации не известно как повели бы себя.
я знаю как поведу себя.
промолчу, но запомню.
а потом подкараулю и замочу, без свидетелей. ;)
где камер нет))
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #135 : 29 05 2016, 20:22:02 »

Несколько тысяч лет назад, вконец озверевшим людям был дан моральный закон: "око - за око", который означал, что лишившего тебя глаза, если не можешь отказаться от мести, тоже лиши глаза, но не делай большего. А тут, не понравилось что ему не так сказали, не так головой мотнули - так чуть не отобрал у человека жизнь. Я думаю про больного ребенка и жену в машине, которую вдруг возникла срочная необходимость защитить - адвокаты придумали, что бы судью разжалобить. Очень жаль, что срок такой маленький.

Судью, который каждый день выносит приговоры хрен разжалобишь. Можно только реальными доказательствами или фактами.
Записан

Dokqwer

  • Водоплаватель
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Нижний Новгород
    • 150 3.0D рестайл
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #136 : 29 05 2016, 23:52:15 »

Судью, который каждый день выносит приговоры хрен разжалобишь. Можно только реальными доказательствами или фактами.
Таки да! Однако, нужно видать было хоть какие-то смягчающие вину обстоятельства придумать.
А по поводу:
Ну вот так то писать все горазды. Интересно что Вы сделаете, если я  запру Вашу же машину и выйдя, назову чмом обоссаным и терпилой? Правильно влепил ему, только борщанул, надо было под дых сунуть пару раз.
у нас во дворе постоянно все друг друга запирают, однако как-то уживаемся и друг друга пока не поубивали. А для себя я эту проблему решил давно - машина на персональном месте, на парковке. И никаких поводов для разборок с соседями. Честно сказать никогда не понимал людей владеющих автомобилями за несколько мультов, терпящими разные неудобства из-за невозможности поставить машину у дома и жмущими 2500-3000 рублей в месяц за парковку.
Ну вот так то писать все горазды. Интересно что Вы сделаете, если я  запру Вашу же машину и выйдя, назову чмом обоссаным и терпилой?
Я отвечу словом, убивать не стану.
Записан

Макс40

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 360
  • Город: Обнинск
  • Город: Обнинск
    • Prado,Черный,4 л,2008
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #137 : 30 05 2016, 00:07:55 »


у нас во дворе постоянно все друг друга запирают, однако как-то уживаемся и друг друга пока не поубивали. А для себя я эту проблему решил давно - машина на персональном месте, на парковке. И никаких поводов для разборок с соседями. Честно сказать никогда не понимал людей владеющих автомобилями за несколько мультов, терпящими разные неудобства из-за невозможности поставить машину у дома и жмущими 2500-3000 рублей в месяц за парковку.
Ну вот так то писать все горазды. Интересно что Вы сделаете, если я  запру Вашу же машину и выйдя, назову чмом обоссаным и терпилой?
Я отвечу словом, убивать не стану.
[/quote]
Ну я когда к родителям  в Мск приезжаю с ночевкой, то и меня запирали и я запирал, оставляют нормальные люди телефон под лобовым. И в 5 утра будил людей и все нормально, без скандалов. В Обнинске так же давно ставлю на подземку и так же не понимаю людей в нашем дворе ругающихся или наворачивающих круги в поиске места для парковки, при загруженной под носом в 7% подземной парковке. Я говорю о том, что не известно как поведет любой из нас, при систематических подвохах от такого "соседа" + оскорбления, а сейчас любой скажет: ну я бы промолчал, проглотил, я не такой. Считаю что парень просто через чур перестарался.
Записан

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #138 : 10 06 2016, 13:38:45 »

Можно и на 15 минут к дому подъехать продукты после магазина разгрузить , а тебя уже подперли и телефона не оставили . Сколько раз уже было , а так хочется машину на паркинг отогнать , а там футбол уже скоро . Вскипаешь быстро...... !
  А тут случай сразу понятно имеет предоплёку . И выехать там можно было запросто , из принципа этот придурок не хотел баранку лишний раз покрутить ! Правильно сидит , а тот кому он насовал пускай за сантехникой следит , а уж если залил по своей вине , извинись вежливо и компенсируй .
 
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

скептик

  • Гость
Re: Избил за неправильную парковку!
« Ответ #139 : 10 06 2016, 15:19:56 »


  А тут случай сразу понятно имеет предоплёку . И выехать там можно было запросто , из принципа этот придурок не хотел баранку лишний раз покрутить ! Правильно сидит , а тот кому он насовал пускай за сантехникой следит , а уж если залил по своей вине , извинись вежливо и компенсируй .
 
То, что побил - видели все. А то, что залил - только со слов подсудимого. поэтому....
Записан