'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый сайт ОТКРЫТ для теста!  (Прочитано 47958 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S-L-Y

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 238
  • Город: Moscow
    • LC 200D + LC 200D + K1300S
Re: Новый сайт ОТКРЫТ для теста!
« Ответ #350 : 20 12 2014, 13:13:19 »

Тоже не открывается.

���� ������ ������� ������ �������� �����. �� ������ ������ ������������������� ������ �������� �� ����� www.1c-bitrix.ru. �����������.

Что делать?

+1
Записан
удалена, по просьбам окружающих

Z@G@DK@

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +333/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 522
  • Город: 100ЛиЦа
Re: Новый сайт ОТКРЫТ для теста!
« Ответ #351 : 20 12 2014, 13:17:37 »

Тоже не открывается.
���� ������ ������� ������ �������� �����. �� ������ ������ ������������������� ������ �������� �� ����� www.1c-bitrix.ru. �����������.
Что делать?
Такая же ситуация   :-\
тоже также
Аналогично :-\
видимо так у всех (тестовый режим закончился)
Записан

mrBan

  • 正しいTLC120
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 986
  • Город: ВладейVostokom
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE
Re: Новый сайт ОТКРЫТ для теста!
« Ответ #352 : 20 12 2014, 13:22:34 »

Тоже не открывается.

���� ������ ������� ������ �������� �����. �� ������ ������ ������������������� ������ �������� �� ����� www.1c-bitrix.ru. �����������.

Что делать?
Такая же ситуация   :-\
тоже также

Аналогично :-\
на прошлой неделе открывался, а счас аналогично...
зайдя по вопросикам, те которые справа от ....bitrix.ru. просит ввести лицензионный ключ, что это? и где он берется ???
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Новый сайт ОТКРЫТ для теста!
« Ответ #353 : 20 12 2014, 13:39:00 »

расслабьтесь и ждите) пока создатели не починят, ни у кого не заработает)
Записан

prado595 52

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Кулебаки Нижегородская Область 60 ЛЕТ ВЛКСМ ДОМ 3
  • Город:КУЛЕБАКИ
    • PRADO 120 4.0 L
Re: Новый сайт ОТКРЫТ для теста!
« Ответ #354 : 20 12 2014, 13:47:46 »

Всем привет !!!!!
Записан

Z@G@DK@

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +333/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 522
  • Город: 100ЛиЦа
Re: Новый сайт ОТКРЫТ для теста!
« Ответ #355 : 20 12 2014, 13:59:02 »

УРА! ЗАРАБОТАЛО!!! 8D
Записан

Oleg75

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Кубинка
  • Город:
    • Toyota Highlander, PRADO120 R2
Re: Новый сайт ОТКРЫТ для теста!
« Ответ #356 : 20 12 2014, 14:44:12 »

Работает 8)
Записан
Toyota Highlander остается, Nissan Qashqai продам.

Neptun55

  • Люблю снег
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Омск
    • Derways Land Crown
Re: Новый сайт ОТКРЫТ для теста!
« Ответ #357 : 20 12 2014, 14:46:03 »

Ветку не читал, может уже было. При попытке зарегистрироваться на новом сайте сразу обнаружил два мелких недочета, если интересно администрации... Первое при попытке регистрации на сайте , при заполнении личных данных, в конце там есть вопрос  Владею автомобилем с: так вот там почти невозможно выбрать год, потому что при нажатии на стрелочку возле года, выпавшие варианты перекрываются "ползуном" и последнюю цифру года приходится догадываться или высчитывать. Второе.  У меня автомобиль Derways Land Crown видимо названия автомобилей при выборе Марка автомобиля взяты с какой-то общей базы как например "дром" и прочее. Потому что тут, как и там, среди Derways нет варианта Land Crown  есть только Aurora, Cowboy, Plutus, Shuttle ??? которые к тойоте отношений не имеют. А именно Land Crown как и китайский BAW Land King и является очень близкой копией к прадо 95. Я понимаю что таких машин на пространстве России всего 35 штук, но на прадо-форуме думаю это можно и исправить. Благодарю.
Записан
Джиг ловит больше рыбы - как бы вас ни пытались "совратить" другими приманками и методами лова....
 Кенн Оберрехт

Neptun55

  • Люблю снег
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Омск
    • Derways Land Crown
Re: Новый сайт ОТКРЫТ для теста!
« Ответ #358 : 20 12 2014, 15:13:30 »

Ещё косяк. Зашёл на новый сайт под старым ником и паролем, взялся настраивать профиль. При выборе города курсором не цепляется "движёк" справа. Пока до Омска крутил колесом палец онемел, а если Ялта ;D? Там вот докрутил до места где должна быть моя родина, а города такого там нет >:(  :o icon_acute7 И это, город который входит в десятка крупнейших городов России??? Какая-то Ольховка, простите меня Ольховчане, есть, а Столицы Сибири нет. Кстати Ялты, Севастополя, Симферополя, и других Российских городов расположенных в Крыму тоже не нашёл, надеюсь это не по политическим соображениям? Поэтому я пока Москвич пешеходный. 8D
Записан
Джиг ловит больше рыбы - как бы вас ни пытались "совратить" другими приманками и методами лова....
 Кенн Оберрехт

mikscore

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
  • Город:
    • Mazda 3
Re: Новый сайт ОТКРЫТ для теста!
« Ответ #359 : 20 12 2014, 19:59:23 »

Спустя практически сутки изучения нового сайта... А зачем переход-то? Тестил на разных браузерах: от старой-доброй  Opera 11 до 25 версии и новомодных хромиувов и файфроксов >25 релиза..... Чем не смотри - тормозит, рывками идет.... В чём смысл перехода на новый движок-то? Мода? По-моему, сайт должен открываться на самых дохлых машинах, а-ля 486-DX2 и оперативой 32 МЕГАБайта ОЗУ. Куда и зачем тратить ресурсы компа?! На банальные текстовые страницы?! Не понимаю, зачем в никуда спускать 8 и более ГИГАБайт озу и проц i3 и более.Банальный символ занимает ОДИН байт ОЗУ, плюс цвет и фактурность - тоже , максимум ДВА БАЙТА. Куда гигабайты сжираются?! Это же стандартный, банальный html, который открывался и на старых 386х компах. Если программеры новодельные и не умеют оптимизировать проект, не имея понятия о тактах процессора -  гнать их  в шею - я не увидел различий со старым сайтом, окромя "Уведомления/ Сообщения", но тормозит безбожно и это на i7, ОЗУ 64 Гб !!!!
 Минин(как я понимаю, основатель и владелец сайта), если стоит вопрос ребром о модернизации сайта, то напиши в личку - свяжу с профессионалами с 30летним стажем, которые сделают НОРМАЛЬНЫЙ сайт,а не поглотитель ресурсов от двоешчиков-ПТУшников.Да и дешевле будет.... Не бахвальство,  просто смотря на код страницы, прихожу  в ужас от безалаберности и отстутсвия базовых знаний в программировании и "сайтостроении"  твоих "разработчиков".....

Я извиняюсь за вопрос, но Вы сами поняли что написали? Читая Ваше сообщения, можно прийти к выводу что Вы абсолютно не имеете понятия о чем говорите.
-------
"Не бахвальство,  просто смотря на код страницы, прихожу  в ужас от безалаберности и отстутсвия базовых знаний в программировании и "сайтостроении"  твоих "разработчиков""
-------
а вы можете привести обоснованный пример, от чего конкретно приходите в ужас - что бы мы учли ваше профессиональное мнение?
Заранее, спасибо!
Записан