'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Задняя печка прадо 120д4д  (Прочитано 15884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
    • ТЛК Прадо 120 4,0л
Re: Задняя печка прадо 120д4д
« Ответ #10 : 21 11 2014, 09:24:41 »

всем здрасте вот тоже задумался как подключить передний отопитель на задние патрубки чтоб горячий воздух дул не только с переди но и на зад ok
Если посмотрите по каталогу, патрубки передней печки и заднего кондея ни как не пересекаются, даже рядом.
Записан
С Уважением, Сергей.

Сергей О400РХ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 128
  • Город: ВАО
  • Город:Москва
    • прадо 120
Re: Задняя печка прадо 120д4д
« Ответ #11 : 21 11 2014, 09:38:44 »

всем здрасте вот тоже задумался как подключить передний отопитель на задние патрубки чтоб горячий воздух дул не только с переди но и на зад ok
Если посмотрите по каталогу, патрубки передней печки и заднего кондея ни как не пересекаются, даже рядом.
да я вкурсе  :-\ вот и задумался как это сделать а то ребенок на заднем сидении жалуется что холодно. надо думать rtfm pif
Записан

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
    • ТЛК Прадо 120 4,0л
Re: Задняя печка прадо 120д4д
« Ответ #12 : 21 11 2014, 10:08:39 »

Нужно было летом поставить подогрев на задние сидения ЕМЕЛЯ называются, их как то под обшивку сидений запихивают. Тоже хотел поставить, потом забил. Да, как то не продумано, у меня зимой на задних стёклах иней.
Записан
С Уважением, Сергей.

Сергей О400РХ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 128
  • Город: ВАО
  • Город:Москва
    • прадо 120
Re: Задняя печка прадо 120д4д
« Ответ #13 : 21 11 2014, 10:21:56 »

Нужно было летом поставить подогрев на задние сидения ЕМЕЛЯ называются, их как то под обшивку сидений запихивают. Тоже хотел поставить, потом забил. Да, как то не продумано, у меня зимой на задних стёклах иней.
А можно по подробней что за Емеля ?
Это тока подогрев сидений получается? А я вот думаю как именно воздух с печки пустить на зад! Да стекла даже не отогреваются не продуманно пипец!!! Или включать печку на горячий и чтоб дуло сильно но тогда с перейди Ташкент получается 8)
Записан

Prometeus

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3724/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3388
  • Город: Москва
    • LC Prado 120 - LC200
Re: Задняя печка прадо 120д4д
« Ответ #14 : 21 11 2014, 10:44:32 »

Как вариант впереди сидячим ехать в труселях ;D
Записан

✮ КОСТЯ ✮

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13076/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16720
  • Город: Барнаул
  • город: и вся Сибирь!
Re: Задняя печка прадо 120д4д
« Ответ #15 : 21 11 2014, 12:04:07 »

Нужно было летом поставить подогрев на задние сидения ЕМЕЛЯ называются, их как то под обшивку сидений запихивают. Тоже хотел поставить, потом забил. Да, как то не продумано, у меня зимой на задних стёклах иней.
А можно по подробней что за Емеля ?
Это тока подогрев сидений получается? А я вот думаю как именно воздух с печки пустить на зад! Да стекла даже не отогреваются не продуманно пипец!!! Или включать печку на горячий и чтоб дуло сильно но тогда с перейди Ташкент получается 8)
заслонку колесиком ,что на передние боковые стекла прикрой! На зад сразу больше тепла пойдет!!!
Записан

Сергей О400РХ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 128
  • Город: ВАО
  • Город:Москва
    • прадо 120
Re: Задняя печка прадо 120д4д
« Ответ #16 : 21 11 2014, 12:16:16 »

Нужно было летом поставить подогрев на задние сидения ЕМЕЛЯ называются, их как то под обшивку сидений запихивают. Тоже хотел поставить, потом забил. Да, как то не продумано, у меня зимой на задних стёклах иней.
А можно по подробней что за Емеля ?
Это тока подогрев сидений получается? А я вот думаю как именно воздух с печки пустить на зад! Да стекла даже не отогреваются не продуманно пипец!!! Или включать печку на горячий и чтоб дуло сильно но тогда с перейди Ташкент получается 8)
заслонку колесиком ,что на передние боковые стекла прикрой! На зад сразу больше тепла пойдет!!!
На зад тепло идет только по низу!!!!  И если перекрыть заслонки с переди ничего не изменится!!!! Можно просто обдув только в ноги пустить а при это у водителя ноги варятся  >:D ;D если что
Записан

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск
Re: Задняя печка прадо 120д4д
« Ответ #17 : 21 11 2014, 12:27:00 »

GUDINI, вот вижу что машина у тебя с арабии. Еще и дизель. Греется то норм в морозы? На дизеля для европы ставят спец пакет: 2 аккума + жидкостный нагреватель и меджик кнопка. МОжет в салоне прохладно именно из-за недостаточного прогрева двигателя?

Если инетерсна доп. печка в салоне, то вместо разного рода электрических нагревателей порекомендовал бы такую штуку:



Куча плюсов, с одним минусом: место в багажнике занимать будет, или еще где.
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
    • ТЛК Прадо 120 4,0л
Re: Задняя печка прадо 120д4д
« Ответ #18 : 21 11 2014, 12:31:46 »

А можно по подробней что за Емеля ?

Забей в поисковике здесь, на форуме, обсуджали с картинками. Или в яндексе, они идут с регулятором нагрева.
Записан
С Уважением, Сергей.

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
    • ТЛК Прадо 120 4,0л
Re: Задняя печка прадо 120д4д
« Ответ #19 : 21 11 2014, 12:34:54 »

GUDINI, вот вижу что машина у тебя с арабии. Еще и дизель. Греется то норм в морозы? На дизеля для европы ставят спец пакет: 2 аккума + жидкостный нагреватель и меджик кнопка. МОжет в салоне прохладно именно из-за недостаточного прогрева двигателя?

Если инетерсна доп. печка в салоне, то вместо разного рода электрических нагревателей порекомендовал бы такую штуку:



Куча плюсов, с одним минусом: место в багажнике занимать будет, или еще где.
Я бы сказал единственный МИНУС ЭТО БЕШЕНАЯ ЦЕНА.
Записан
С Уважением, Сергей.