'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ну раз ТЛК-200 не продаётся может БМВ-Х5 продастся  (Прочитано 5244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aleksey76

  • Гость

Скучно как то ни кто не напишит " что БМВ ломучее гавно" и тд и тп. активнее "товарищи"
БМВ ломучее гаумно))) Ну как просил, типа АП))) Удачи в продаже...
Записан

Tay

  • Гость

Скучно как то ни кто не напишит " что БМВ ломучее гавно" и тд и тп. активнее "товарищи"
БМВ ломучее гаумно))) Ну как просил, типа АП))) Удачи в продаже...
Обоснуй! интересно послушать авторитетное мнение
Записан

vet

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 538
  • Город: Москва, ЗАО, Солнцево
  • TLC PRADO 4.0
    • TLC 120

Собственно что обосновывать... Владел 53-м кузовом. 2002 год вып.Пробег за год 56 тыс. Вложение в сервисе ( причем с хорошим ск доном на обслугу) около 200 тыс. За год. Разбили мне ее.. Взял точно такой-же у товарища 2004года. Принес г-н мне кучу чеков аш на 320 тыс за 1,5 года со словами что все в ней перетряхнул. Покатался я полторы недели... Благо не ставил на учет... В итоге начало закусывать рейку. Я в сервис.. Ну и так.. Рейка кап ремонт и по мелочам на 80 тыс. Насчитали. Продал как была... Зарекаясь на бмв ездить..
Но.. Вот свела нелегкая с 70-м кузовом. 2011 гот. Ездил коллега.. Реально дедушка... Машина в супер состоянии... И все равно.. По мелочам за пол года и 25 тыс пробега 50 тыр... Да... Кстати... И рейка опять подходить начала на 110 тысячах пробега. В очередной раз продал и зарекись не смотреть в сторону вентилятора))))
Записан

tilobass

  • Гость

Тема на контроле... >:D
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Тема на контроле... >:D
Аналагична...)
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Алексей_46

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 70
  • Город:

Вставлю свои пять копеек: владел х5 2007г.в. е70 - дизель 3л. с октября 2013 по ноябрь 2014, проехал 40тыр., продал на днях (очень нужны деньги). Поломки: поменял один задний пневмобалон: 10 000 с работой (оригинал). Машиной остался очень доволен. Пробег был 146т.
Записан

Tay

  • Гость

А мне х5 нравится ))) хотя Х6 больше.Как то современней он. По трассе идут - любуюсь.
Записан

Вячеслав 034

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 274
  • Город: Волгоград
  • Город:
    • велосипед

А мне х5 нравится ))) хотя Х6 больше.Как то современней он. По трассе идут - любуюсь.
Вот за это им всё и прощается
Записан
Жить хорошо, а хорошо ещё лучше!

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

А мне х5 нравится ))) хотя Х6 больше.Как то современней он. По трассе идут - любуюсь.
вот я тоже ,пока любуюсь и планирую брать ,как прадо продам !плюсану+
Записан
С уважением Дмитрий

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Вставлю свои пять копеек: владел х5 2007г.в. е70 - дизель 3л. с октября 2013 по ноябрь 2014, проехал 40тыр., продал на днях (очень нужны деньги). Поломки: поменял один задний пневмобалон: 10 000 с работой (оригинал). Машиной остался очень доволен. Пробег был 146т.
правтильно,если за машиной следить и вовремя проводить то(а не по компу,замена масла раз в 20-25тыс км,а раз в 10тыс км),то машина будет радовать
Записан
С уважением Дмитрий