'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перестал работать AUX, что смотреть  (Прочитано 3192 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Rode

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город:
    • Prado 150

Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, перестал работать AUX и с головного монитора соответственно пропала даже выкладка которая там была.

Что могло произойти? и как это исправить? Я прозвонил контакты на фишке и на выходе, обрыва цепи нет.
Записан

Rode

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город:
    • Prado 150
Re: Перестал работать AUX, что смотреть
« Ответ #1 : 23 11 2014, 19:52:12 »

может ее можно как то перепрошить? магнитола от комплектации Престиж Пионер вроде. Пока читал форум нашел что их куча бывает. Не может же она с концами просто исчезнуть с монитора.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3687/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42517
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Перестал работать AUX, что смотреть
« Ответ #2 : 23 11 2014, 22:10:27 »

Rode, в каком городе живёте?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Rode

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город:
    • Prado 150
Re: Перестал работать AUX, что смотреть
« Ответ #3 : 23 11 2014, 22:50:17 »

в Москве, я не особо хочу ехать куда то, но если не найду как решить, то наверно придётся.... Суть процесса я понимаю как мне кажется. у меня стоял TV поставленный дилером, цифровой. Так как он все равно не показывал, я его выкинул и подключил в те выходы которые были RCA шнур от Айфона и прекрасно смотрел МТС ТВ и видео с него же. Потом мне захотелось усовершенствовать его, и я влепил Apple TV в паре с 4 G модемом, и вот когда я это сделал AUX у меня и слетел, хотя ничего я не перепаивал. Первым делом проверил проходимость провода на фишку, мало ли может оторвал чего, но нет все ок. Следовательно слетело что то в ГУ, так как пропала выкладка AUX с экрана.  Т.е. видео идет, а звука нет.
Записан

Rode

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
  • Город:
    • Prado 150
Re: Перестал работать AUX, что смотреть
« Ответ #4 : 28 11 2014, 09:14:10 »

в общем перезаливка обража жесткого диска не дала эффекта восстановления AUX. следовательно нужно продллжать рыть в другом направлении из чего у меня вопрос к знатокам:
1. Прошивается ли сама ГУ, там ведь есть какая то платформа...если да, то как?
2. Провода от ФГЧ приходят в ченджер, следовательно возможно прошивать надо его, а не блок с монитором....
3. есть ли внутри этих устройств (блок с монитором и ченджер) какие нибудь предохранители, может разбирал их кто.... может тупо что то перегорело (эрта мне в ремонте отказала, сказала - мы не знаем что это, причем на удивление сделала это не по телефону, а только тогда когда я к ним лично приехал с ГУ, на которое они смотрели в выключенном состоянии даже не взяв в руки.... по телефону признаться что они сделать не могут у них наверно корпоративная этика не позволяет... позорно даже как то за такую известную контору).
4. последнее что думаю, это можно в другую машину воткнуть свою ГУ по очереди сначала блок с монитором, если заработает, значит рыть в ченджере, если нет, проверить на своей блок добровольца и убедится что рыть надо в блоке с монитором.

В этой связи готов подъехать к добровольцу - процесс займет около 20 минут, в качестве бонуса приеду с двумя ноутами и обновлю навигацию :)))) пишите в личку кто готов поучаствовать в научно техническом процессе :)
На фото видно что AUX тупо исчез с экрана.
Записан