'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: И вот сдох аккум  (Прочитано 3953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enjoy

  • Дрынь - дрынь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 334
  • Город: Мирный
  • Брынькаем!
    • Prado 120/ 2003/ 1GR-FE/ R2
Re: И вот сдох аккум
« Ответ #30 : 03 12 2014, 13:07:34 »

Ладно, попробую подползти, просто видал тему, где 150 так же замерз, так там так же под колесной аркой виждно клему + стартера
Записан

Enjoy

  • Дрынь - дрынь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 334
  • Город: Мирный
  • Брынькаем!
    • Prado 120/ 2003/ 1GR-FE/ R2
Re: И вот сдох аккум
« Ответ #31 : 08 12 2014, 04:01:40 »

ВСЕ! Отогрел я зверя.

Пришлось скручивать левое колесо, отгибать защиту (благо клипсы не сорвались) и снимать колпачок на + клеме стартера.
Туда подали +12В, а массу , как вы думаете? Нет не на диск а на раму... что поразило... и только тогда сигналка мне подмигивать начала и дверь оказалась открытой....

Фууух
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: И вот сдох аккум
« Ответ #32 : 08 12 2014, 10:55:05 »

ВСЕ! Отогрел я зверя.

Пришлось скручивать левое колесо, отгибать защиту (благо клипсы не сорвались) и снимать колпачок на + клеме стартера.
Туда подали +12В, а массу , как вы думаете? Нет не на диск а на раму... что поразило... и только тогда сигналка мне подмигивать начала и дверь оказалась открытой....

Фууух

Поздравляю! Не зря советовали )))
Записан

dimontram

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Петергоф
  • Город:
    • прадо 95 1kz 1996
Re: И вот сдох аккум
« Ответ #33 : 12 01 2016, 03:46:12 »

Я тут на днях буквально практически в такую же ситуацию попал. Вчера вечером завел свой 1 kz на прогрев часов так в 24.00 дай думаю погрею, а то до этого в минус 27 не завелся. Так вот вставил ключ (второй был на даче за 20 км) в замок зажигания, завел и со связки снял брелок сигналки, закрыл центральный замок и захлопнул водительскую дверь а сам в этот момент был на улице. Машина закрылась и с сигналки открываться не захотела. Я сразу вспомнил как надо открывать двери в таких случаях но все было напрасно. Дверь не отгибалась на нужное расстояние, проволоки не было с собой. Ночь наступала. Вызвал соседа. В итоге общими усилиями и мозговым штурмом к двум часам ночи было решено на пятой двери кусачками раскусить замок снаружи. После этого он был достан из двери, снята с него тяга и открыта 5 дверь. Ну а дальше открыто все остальное.
Записан