'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Очередь на Prado-150  (Прочитано 4030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ССВ472

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 796
    • ТЛК Прадо 120 4,0л
Re: Очередь на Prado-150
« Ответ #20 : 28 11 2014, 10:20:11 »

Не хотелось бы, чтобы меня обвинили в антисемитизме, но у меня создается впечатление что в этом разделе форума собрались очень хитрые евреи, которые пытаются втюхать другим пользователям машины дороже рынка. Казалось бы - прадо-клуб - здесь мы все типа одноклубники, для своих должны быть скидки и все такое...а тут...кто двух-трех-летнюю машину по цене новой продает, кто прадик продает по той же цене по которой пять лет назад его покупал...короче сборище хитрых евреев.
Вот здесь я подпишусь, не конкретно по этому случаю, а по всему остальному - это пипец, цены дерут. И так в каждом клубе, есть опыт общения на мицубиси.
Записан
С Уважением, Сергей.

Томат

  • Гость
Re: Очередь на Prado-150
« Ответ #21 : 28 11 2014, 10:44:17 »

Был в одном из ОД, нет ТЛК даже в салоне, проданы все!
По поводу топикстартера, так он про деньги не упоминает!!!
Записан

Pismax

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +81/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 947
  • Город: Турочак
    • Рено Логан
Re: Очередь на Prado-150
« Ответ #22 : 28 11 2014, 11:11:25 »

В Барнауле крузак стоит 200-й и тот б/у. Прадо нет.
Записан
С уважением, Максим

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3279
  • Город: Москва
    • 150 стайл
Re: Очередь на Prado-150
« Ответ #23 : 28 11 2014, 15:51:32 »

Пусто в салонах))) всё выгребли)))
Записан

Конгич

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 455
  • Город: Архангельск
  • Город:
    • LC 150
Re: Очередь на Prado-150
« Ответ #24 : 28 11 2014, 16:02:00 »

в марте 2015 года, начнуться  скидки и акции на машины как и всегда, новый год для всех как рубеж какой то !
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Очередь на Prado-150
« Ответ #25 : 28 11 2014, 17:24:27 »

Сам жду элеганс, заказывал в начале ноября, успел к счастью. Сейчас же выгребли весь шоу рум. Машин в наличии нет-это факт. Сейчас продают на условиях, допов не меньше чем на 150-200 тысяч и каско, если не хочешь-давай до свиданья. Желающие всё равно найдуться. Так что кому нужна машина, я думаю есть смысл пообщаться с автором темы. А в цене машины вырастут минимум на 10%, может не с января конечно, т.к. январь глухой месяц и продаж мало, к весне ближе.
курс рубля сегодня приблизился к историческому и психологическому максимуму 49.50 за $,думаю кто не успел ,тот пролетел .. ..Всмысле в рублях стоимость будет уже космос
Записан
С уважением Дмитрий

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Очередь на Prado-150
« Ответ #26 : 28 11 2014, 17:27:10 »

Не хотелось бы, чтобы меня обвинили в антисемитизме, но у меня создается впечатление что в этом разделе форума собрались очень хитрые евреи, которые пытаются втюхать другим пользователям машины дороже рынка. Казалось бы - прадо-клуб - здесь мы все типа одноклубники, для своих должны быть скидки и все такое...а тут...кто двух-трех-летнюю машину по цене новой продает, кто прадик продает по той же цене по которой пять лет назад его покупал...короче сборище хитрых евреев.
ну ну icon_acute7
Записан
С уважением Дмитрий

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Очередь на Prado-150
« Ответ #27 : 28 11 2014, 17:31:24 »

Не хотелось бы, чтобы меня обвинили в антисемитизме, но у меня создается впечатление что в этом разделе форума собрались очень хитрые евреи, которые пытаются втюхать другим пользователям машины дороже рынка. Казалось бы - прадо-клуб - здесь мы все типа одноклубники, для своих должны быть скидки и все такое...а тут...кто двух-трех-летнюю машину по цене новой продает, кто прадик продает по той же цене по которой пять лет назад его покупал...короче сборище хитрых евреев.
Вот здесь я подпишусь, не конкретно по этому случаю, а по всему остальному - это пипец, цены дерут. И так в каждом клубе, есть опыт общения на мицубиси.
если машина реально в идеале ,ухожена с огромный набором разных допов и ништяков,и еще с мин пробегом и от первого владельца ....это еще понять можно,а когда какое то гамно неизвестно где и как эксплуат .продают дешевле ,так это рынок,и каждый решает где и что ему выбирать и покупать  ;)
Записан
С уважением Дмитрий

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Очередь на Prado-150
« Ответ #28 : 28 11 2014, 20:44:36 »

в марте 2015 года, начнуться  скидки и акции на машины как и всегда, новый год для всех как рубеж какой то !
все (((
скидки будут только с завышенной на 30% цены

Ринат.

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16404
  • Город:
    • Прадо 14+NX 200t+еще
Re: Очередь на Prado-150
« Ответ #29 : 28 11 2014, 21:17:22 »

А ТС кому нибудь ответил?
Записан