'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зарплата  (Прочитано 16402 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: Зарплата
« Ответ #20 : 28 11 2014, 18:20:03 »

а дядя наверняка тоже  деньги считать умеет,зачем ему платить вам 200 т р ,если сейчас в тяжёлое время безработицы  он свистнит  и найдётся 10 человек желающих по 150 т зарплата?это я к тому ,что все потихоньку начинают экономить и урезать з/п и аренды и т д
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: Зарплата
« Ответ #21 : 28 11 2014, 18:35:13 »

а дядя наверняка тоже  деньги считать умеет,зачем ему платить вам 200 т р ,если сейчас в тяжёлое время безработицы  он свистнит  и найдётся 10 человек желающих по 150 т зарплата?это я к тому ,что все потихоньку начинают экономить и урезать з/п и аренды и т д

не всегда так, лучше заплатить одному умному 200, чем десяти долб;;ам по 20. Все ж дело запорот могут.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Зарплата
« Ответ #22 : 28 11 2014, 18:37:45 »

давайте определяйтесь быстрее, а то мне может скоро понадобиться новая работа))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Зарплата
« Ответ #23 : 28 11 2014, 18:40:19 »

а дядя наверняка тоже  деньги считать умеет,зачем ему платить вам 200 т р ,если сейчас в тяжёлое время безработицы  он свистнит  и найдётся 10 человек желающих по 150 т зарплата?это я к тому ,что все потихоньку начинают экономить и урезать з/п и аренды и т д

не всегда так, лучше заплатить одному умному 200, чем десяти долб;;ам по 20. Все ж дело запорот могут.
Всё верно! Если человек с з/п в 200 тыс приносит прибыль 500 тыс долл, то зачем брать дешёвых сотрудников? Они же бизнес просрут
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Зарплата
« Ответ #24 : 28 11 2014, 18:40:58 »

ВэВосимь, а что тоже идея, тут все очередями барыжат, а что вакансия? Ведь не хуже да. Можно аукцион устроить и кто больше за вакансию даст, тот и будет работать и сам при деньгах и товарищу помог.
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Зарплата
« Ответ #25 : 28 11 2014, 18:41:56 »

Человек которому платят 200000тыс , и если он нарабатывает эти деньги , рано или поздно уходит прихватив часть бизнеса и начинает самостоятельно грести и конкурировать , лучше троих по 70 ....... Или на эти деньги(200) берут талантов своего дела , и после того как они поднимают чей то бизнес , ставят на их место родственников и охламонов..... Правда сужу по своему бизнесу и со своей колокольни , возможно в других местах по другому...... :)
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Зарплата
« Ответ #26 : 28 11 2014, 18:56:15 »

Акопыч, Совершенно не обязательно. Я бы вообще рассматривал работу в одном направлении не более пяти лет. Если фирма крупная и имеет разные бизнесы, то интересно потом попробовать себя в другом направлении. Просто через пять лет, на мой взгляд, хочется чего-то нового.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Зарплата
« Ответ #27 : 28 11 2014, 18:58:40 »

Человек которому платят 200000тыс , и если он нарабатывает эти деньги , рано или поздно уходит прихватив часть бизнеса и начинает самостоятельно грести и конкурировать , лучше троих по 70 ....... Или на эти деньги(200) берут талантов своего дела , и после того как они поднимают чей то бизнес , ставят на их место родственников и охламонов..... Правда сужу по своему бизнесу и со своей колокольни , возможно в других местах по другому...... :)

это смотря в какой сфере деятельности
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Зарплата
« Ответ #28 : 28 11 2014, 19:00:31 »

Акопыч, Совершенно не обязательно. Я бы вообще рассматривал работу в одном направлении не более пяти лет. Если фирма крупная и имеет разные бизнесы, то интересно потом попробовать себя в другом направлении. Просто через пять лет, на мой взгляд, хочется чего-то нового.

психологи говорят работу нужно кардинально менять раз в 9-10 лет))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Зарплата
« Ответ #29 : 28 11 2014, 19:07:10 »

Акопыч, Совершенно не обязательно. Я бы вообще рассматривал работу в одном направлении не более пяти лет. Если фирма крупная и имеет разные бизнесы, то интересно потом попробовать себя в другом направлении. Просто через пять лет, на мой взгляд, хочется чего-то нового.

психологи говорят работу нужно кардинально менять раз в 9-10 лет))
Ну по такой логике тогда можно сказать что через 10 лет они будут не психологами, а значит заведомо прислушиваемся к непрофессионалам своего дела, так как потом он будет ну например продавцом и будет хвалить неликвидную продукцию.
Записан