'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Система бесконтактного управления пятой дверью.  (Прочитано 12337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость

Присоединяюсь к вопросу ! Как эта система взаимодействует со штатной .....?
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Присоединяюсь к вопросу ! Как эта система взаимодействует со штатной .....?
Тоже присоединяюсь к этому вопросу! Как взаимодействует со штатной или еще какой?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Ну мне вот ногой как-то не айс, а вот кнопочку на двери снаружи можно, подошел нажал открылась.
А когда багажник открывается, все остальные двери тоже разблокируются? ...и если я открыл багажник на машине под охраной, потом его закрываю и ухожу дальше, как дальше работает система? ...надо тоже ждать пока багажник закроется и нажать кнопочку на ручке?
У Вас же вроде рестайл? Чем штатная не устраивает?

Я брелком никогда не пользовался, он в кармане далеко лежит.

Так ключ нужно доставать, а у Вас сумки в руках. Тоже самое и с кнопкой....она грязная и с двумя сумками неудобно.

Ну кнопка или нет, открыл когда, все двери тоже разблокировались? ...потом закрыл и ушел, она закроется и перейдет в охранный режим?
А вот, если я, к примеру, стою с брелком у водительской двери - то другой человек может обнажиматься кнопку на багажнике -> не откроется. А тут как будет?
Система реагирует только на срабатывание антенны пятой двери. Если будете стоять у водительской, никто ничего открыть не сможет. Также система не работает при включеном зажигании.
Записан

tamagawk666

  • Гость

SPRING SS, это гуд
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

SPRING SS, это гуд
Поддержу!!! Это вери гуд.  ^-^
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

A.S.G.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Мухосранск
    • LC 200 4.5 V8 D-4D

Ну мне вот ногой как-то не айс, а вот кнопочку на двери снаружи можно, подошел нажал открылась.
А когда багажник открывается, все остальные двери тоже разблокируются? ...и если я открыл багажник на машине под охраной, потом его закрываю и ухожу дальше, как дальше работает система? ...надо тоже ждать пока багажник закроется и нажать кнопочку на ручке?
У Вас же вроде рестайл? Чем штатная не устраивает?

Я брелком никогда не пользовался, он в кармане далеко лежит.

Так ключ нужно доставать, а у Вас сумки в руках. Тоже самое и с кнопкой....она грязная и с двумя сумками неудобно.

Ну кнопка или нет, открыл когда, все двери тоже разблокировались? ...потом закрыл и ушел, она закроется и перейдет в охранный режим?
А вот, если я, к примеру, стою с брелком у водительской двери - то другой человек может обнажиматься кнопку на багажнике -> не откроется. А тут как будет?
Система реагирует только на срабатывание антенны пятой двери. Если будете стоять у водительской, никто ничего открыть не сможет. Также система не работает при включеном зажигании.

Так всё же, открыл когда багажник, все двери тоже разблокировались? ...потом закрыл и ушел, она закроется и перейдет в охранный режим?
Записан
"Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Из ролика я понял , что открылась только дверь багажника, но снялась с охраны.  Отошел, она закрылась и авто снова встало в полный режим охраны.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

A.S.G.

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Мухосранск
    • LC 200 4.5 V8 D-4D

Из ролика я понял , что открылась только дверь багажника, но снялась с охраны.  Отошел, она закрылась и авто снова встало в полный режим охраны.

А я вот пока не понял, поэтому и спрашиваю  ::)
Записан
"Ежели кто впредь будет чинить, какую помеху строительному делу, вешать того без рассмотрения персоны"
Указ Петра I от декабря 9 дня 1708 года

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Машина снимается с охраны, отпирает только пятую дверь. Затем закрывает только пятую дверь. На охрану может ставиться, может не ставиться. На видео постановку не делали, она не нужна была.
Записан

Michael35

  • Only 4X4
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 525
  • Город: г.Вологда
  • Михаил
    • Lexus LX 450D, Volvo XC70 D4

Что бы не создавать тему . Для самостоятельного открытия двери багажника кнопка есть на двери багажника? Я каждыи раз кнопку нажимаю и ручками с усилием поднимаю - или я туплю она сама должна открыться как при нажатии кнопки в салоне или на брелке?

Так и надо - нажимаешь кнопку - замок разблокируется и поднимаешь дверь рукой. Кстати кнопка и ручка, за которую поднимается задняя дверь всегда чистая, как ни странно )))
Записан
Каждый из нас идет по жизни своей дорогой, пока не появятся деньги на внедорожник...