'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатное ГУ для прадо 120  (Прочитано 8566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vasiliy Smolin

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Город: Москва
    • 120 Prado 4.0
Re: Штатное ГУ для прадо 120
« Ответ #40 : 05 12 2014, 22:32:27 »

Сколько за майфун хотите ?  Забрал бы
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.
Re: Штатное ГУ для прадо 120
« Ответ #41 : 06 12 2014, 12:40:39 »

Сколько за майфун хотите ?  Забрал бы
.....и хочется тебе связываться с другим городом? 5т.р.
Записан

Enjoy

  • Дрынь - дрынь
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 334
  • Город: Мирный
  • Брынькаем!
    • Prado 120/ 2003/ 1GR-FE/ R2
Re: Штатное ГУ для прадо 120
« Ответ #42 : 08 12 2014, 08:54:39 »

Так в итоге что? Никто ничего не посоветует? У меня вопрос как раз встал что брать, по причине того, что у моей штатной магнитолы кукушку снесло....
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.
Re: Штатное ГУ для прадо 120
« Ответ #43 : 08 12 2014, 13:22:04 »

Так в итоге что? Никто ничего не посоветует? У меня вопрос как раз встал что брать, по причине того, что у моей штатной магнитолы кукушку снесло....
.....у штатной, это пионер с приёмником? Их полно у установщиков, где их меняют, я горы видел.
У владельцев сменивших ГУ есть тоже под краватью лежит, кликни мож отдадут.
А если ты хочеш с монитором, навигацией и др современными прибамбасами, то два варианта:
- через рамку пионер, алпайн, кенвуд и тд (сделанный в китае),
   1.его надо тэстить.
   2.если есть штатный усилитель, то нужен переходник, китайский, от него тоже многое зависит.
   3.для навигации надо купить отдельный блок.~12000р.
- в штатное место, куча предложений, опять же сделанных в китае,
   1.его надо тэстить.
   2.если есть штатный усилитель, то нужен переходник, китайский, от него тоже многое зависит.
   3.камеры и прочие прибамбасы которых в комплекте может не быть.
Если ты меломан и тебе нужен ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЗВУК стоимостью от 50000р, то однозначно - "пионер" в рамке,
выкидывай свой усилитель и аккустику, ставь всё новое в т.ч. и сабвуфер.
А если ты отличаеш только, ноту си от ноты фа, звук СиДи от мп3 и хочеш пользоваться современными гаджетами
то тебе нужна ГУ на андройде и лучше в штатное место.
Для этого, т.е. для ответа на твой вопрос и открыта эта тема и к стати ещё не закрыта-а-а-а!
Ждём теста СМАРТИ, может ты попробуеш его протестить когда он появится? Смотри инф. на сайте ca-fi.
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.
Re: Штатное ГУ для прадо 120
« Ответ #44 : 08 12 2014, 15:21:11 »

AlexSS привет!
Тут в теме "штатное ГУ для прадо 120" идёт битва в тему.
Мог бы ты протестировать новое ГУ от ca-fi на андройде-4? Называется SMARTY CL4701600-001 для прадо 120.
Может, к вам обратится кто или сам, для рекламы возможностей своего центра, например, найдёш клиента?
Понятно...за всё платит клиент. Помоги нам в клубе разобраться какое гу лучше. Время идёт вперёд, фантомы, тринити, интро и ка-фай уходят.....приходят другие. Если SMARTY CL4701600-001 окажется лучшим то и к тебе народ с ним потянется? Живая реклама в клубе? А?...и нам поможеш и тебе.....дубовые листья генералисимуса?
И вообще твоё мнение, как специалиста, о ГУ для прадо 120: в рамке для авто с усилителем и без, в штатное место(фантом, ка-фай и др). Отдельно про усилитель под сиденьем, можно ли от него получить хороший звук с другим ГУ.
Прадо 120 это середнячок, и мощный, и просторный, и проходимый, и не дорогой, всё относительно конечно, поэтому любим народом и многих ещё будет интересовать как его сделать лучше. Информацию по SMARTY CL4701600-001 ты можеш найти на сайте ка-фай, для 120 его ещё нет в продаже, а для прадо 2014 г/в есть, тоже интересно. Да у тебя наверняка есть свои каналы, может что лучше подскажеш, желательно в сравнении с ка-фай и фантом или другим.
Всей компании привет из Новосибирска.
Записан

Vind

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Череповец
  • Город:
    • Prado 120, 4 л
Re: Штатное ГУ для прадо 120
« Ответ #45 : 08 12 2014, 15:48:47 »

Вот продают прадо в украине у него ГУ на андроиде
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=147723.10

Можно спросить что за марка устройства...
В интернете очень много информации. Вот например _http://2din.net.ua/HiCES-6810AG-toyota-prado-120.html
Почитал, посмотрел видео, мое мнение глючное и слабое ГУ.

Поставил летом себе HiCES. Могу сразу сказать, что данная голова не для меломанов. Если смотреть с точки зрения быстродействия и функциональности, то притензий особых нет. Сравнивая данный девайс на Андрюше и Phantom на винде (стоял раньше на Camry), то этот на голову лучше-сугубо мое мнение :P. Кому интересно, могу расписать более подробно плюсы, минусы.
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.
Re: Штатное ГУ для прадо 120
« Ответ #46 : 09 12 2014, 09:11:51 »

Вот продают прадо в украине у него ГУ на андроиде
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=147723.10

Можно спросить что за марка устройства...
В интернете очень много информации. Вот например _http://2din.net.ua/HiCES-6810AG-toyota-prado-120.html
Почитал, посмотрел видео, мое мнение глючное и слабое ГУ.

Поставил летом себе HiCES. Могу сразу сказать, что данная голова не для меломанов. Если смотреть с точки зрения быстродействия и функциональности, то притензий особых нет. Сравнивая данный девайс на Андрюше и Phantom на винде (стоял раньше на Camry), то этот на голову лучше-сугубо мое мнение :P. Кому интересно, могу расписать более подробно плюсы, минусы.
Молодец что отозвался, вдруг кому инфа твоя потребуется. Скажи твой прадо с усилителем, через переходник или на прямую подключал? И почему не для меломанов? Если можно фото и инф побольше.
Записан

Аркаген

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1305
  • Город: г.Новосибирск, ОбьГэс
  • Город:
    • Прадо 120, 4л.
Re: Штатное ГУ для прадо 120
« Ответ #47 : 09 12 2014, 14:19:16 »

Нашёл в и-нете видео на ю-тюбе и про ка-фай, и про фантом и др. Куда раньше смотрел?
Как сослаться чтоб не забанили. ????
Записан

Vind

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город: Череповец
  • Город:
    • Prado 120, 4 л
Re: Штатное ГУ для прадо 120
« Ответ #48 : 09 12 2014, 15:39:42 »

Саму голову заказывал во Владике, цена в районе 14 кило рублей. Машина с усилителем, вместе с головой шел блок, через который все подключается без проблем на штатных разъемах. С кнопками на руле придется повозиться, т.е. протянуть провода к рулю и припаяться на разъем. Почему не для меломанов - т.к. есть проблеммы с низкими частотами на малой громкости, ну и в общем чего ждать идеального звука от китайской магнитоллы за эту цену.  Например, если слушать диск или радио с интернета, а потом переключиться на простое радио, то низкие частоты  давят, приходится убирать эквалайзером (видел в интернете решение этой проблеммы, но пока снимать голову и разбирать не хочется, может летом руки дойдут). Фото  попробую выложить вечерком.
Записан

Palich

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Город: Астрахань
    • LC 120 4.0
Re: Штатное ГУ для прадо 120
« Ответ #49 : 09 12 2014, 20:43:44 »

Caska Toyota Prado DVD-плеер с GPS навигации, Радио CA3626 у друга стояла 1,5 года, был доволен. У кого какие мнения будут?
Записан