'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Злой ищет себе девушку!  (Прочитано 126016 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Злой ищет себе девушку!
« Ответ #230 : 07 12 2014, 14:56:29 »

все говорят, что Злой в жизни, при встрече совершенно другой, говорят нормальный чел, но я его только по форуму знаю))))))
ээээ.... и чо типа я ненормальный тут?))

с загадкой)))))ггыгыгыгы
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва
Re: Злой ищет себе девушку!
« Ответ #231 : 07 12 2014, 14:57:14 »

К сожалению это не для нашего героя, он не любит публичность (((
да уж конечно icon_crazy2
в рамках этого форума очень публичный ;D а форум вроде как у нас международный, не дать не взять. ok
и на дружественных форумах наверное на слуху 8D
вот в том то и дело в виртуале он очень активный и Злой, а в живую он добрый и стеснительный, так что никуда он не пойдет ни в дом2, ни к Гузеевой - хотя если бы он захотел я лично могу быть рядом и поддержать
Я конечно не психолог, но точно уверен. В этом и проблема. Надо быть одинаковым. Это, к сожалению, проблема многих людей. Даже Женя, президент наш. Создаёт о себе впечатление такого человека. В онлайне с незнакомыми людьми, как будь-то старые знакомые, а в реалии как будь-то воды в рот налил. На себе испытал. Пару раз один на один встречался. Это не камень в огород, не осуждение и не насмешка. Это то, что я действительно ощутил. И с Серёгой в живую виделись.  Действительно, вроде не злой))))  Надо найти себя. И оставаться таким в любых ситуациях. И такие проблемы будут решаться сами собой, без помощи третьих сил.
Всё сказанное ИМХО, но уверен, что это так.

ПиСи
Серёга стань одинаковым, как в реалии :)

Жень, просьба не злиться. :)
Надеюсь, что просто я попадал в ненужный момент.
зачем?)  чем плохо быть другим в инете?) это виртуальный мир) тут можно быть кем угодно) придумай любой ник, не показывай фотки и пусть все догадываются кто ты вообще) будь загадкой например))
Загадка мне напоминает Наташу-Пандору...у меня всегда такое впечатление складывается, что это один и тот же человек. Помню, я очень сильно удивлена была, когда первый раз увидела Наташу-Пандору на пейнтболе..... Но тебя Злой..может я плохо знаю конечно)))) но по-моему такой же что на форуме, что в жизни.....
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Злой ищет себе девушку!
« Ответ #232 : 07 12 2014, 14:59:54 »


Загадка мне напоминает Наташу-Пандору...у меня всегда такое впечатление складывается, что это один и тот же человек. Помню, я очень сильно удивлена была, когда первый раз увидела Наташу-Пандору на пейнтболе..... Но тебя Злой..может я плохо знаю конечно)))) но по-моему такой же что на форуме, что в жизни.....

Привет Ольгунчик :-*
почему удивлена?
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Злой ищет себе девушку!
« Ответ #233 : 07 12 2014, 15:01:12 »


Загадка мне напоминает Наташу-Пандору...у меня всегда такое впечатление складывается, что это один и тот же человек. Помню, я очень сильно удивлена была, когда первый раз увидела Наташу-Пандору на пейнтболе..... Но тебя Злой..может я плохо знаю конечно)))) но по-моему такой же что на форуме, что в жизни.....

Привет Ольгунчик :-*
почему удивлена?
А вообще что? Она ушла? Что-то давно её не видно
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва
Re: Злой ищет себе девушку!
« Ответ #234 : 07 12 2014, 15:21:10 »


Загадка мне напоминает Наташу-Пандору...у меня всегда такое впечатление складывается, что это один и тот же человек. Помню, я очень сильно удивлена была, когда первый раз увидела Наташу-Пандору на пейнтболе..... Но тебя Злой..может я плохо знаю конечно)))) но по-моему такой же что на форуме, что в жизни.....

Привет Ольгунчик :-*
почему удивлена?
Потому что на форуме она себя представляла совсем другим человеком
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Злой ищет себе девушку!
« Ответ #235 : 07 12 2014, 15:25:15 »

Рaф, есть правда в твоих словах, но ведь нет четких канонов как человеку вести себя в виртуале, что например для тебя не допустимо, для другого это обыденность и самоутверждение, может это и болезнь, но реалии такие что такое существует и осуждать по моему глупо, обсуждать это норм ;)
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Злой ищет себе девушку!
« Ответ #236 : 07 12 2014, 15:26:22 »


Загадка мне напоминает Наташу-Пандору...у меня всегда такое впечатление складывается, что это один и тот же человек. Помню, я очень сильно удивлена была, когда первый раз увидела Наташу-Пандору на пейнтболе..... Но тебя Злой..может я плохо знаю конечно)))) но по-моему такой же что на форуме, что в жизни.....
А это потому что вы лично друг друга знаете и много общаетесь. После того, как я лично со Злым познакомился, для меня он тоже стал одинаковым, что бы он там не написал 8D :) :) :)
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Злой ищет себе девушку!
« Ответ #237 : 07 12 2014, 15:29:40 »

Рaф, есть правда в твоих словах, но ведь нет четких канонов как человеку вести себя в виртуале, что например для тебя не допустимо, для другого это обыденность и самоутверждение, может это и болезнь, но реалии
Надо пробовать избавляться от таких видов самоутверждения. Ни к чему они хорошему не приводят. Серёга и так в реалии видный парняга и как говорят люди, часто общающиеся с ним, интересный собеседник.
Ладно, ушли от темы.
Пусть дует к Гузеевой или в дом2
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Kotova

  • Гость
Re: Злой ищет себе девушку!
« Ответ #238 : 07 12 2014, 17:36:24 »

Во вы тут психологию развели)))))
Злой он вредный и противный))) гы)))) вживую сидит на пассажирском сидении и нудит.....не так едешь...не на тот свет....не так пропускаешь))))) В общем тот еще)))) гы)))))
Шутка!!
Злюка у нас классный))) только любит свое мнение высказать...что в жизни что на форуме)))) и часто его мнение правильное))))
Наташка Пандора вообще ЧУДО-женщина...добрая..умная...рассудительная...очень мягкая и женственная!!! Дай Бог ей счастья в реале))))
мы все наверно в инете немного  не такие как в жизни)))) просто за собой не так это заметно))))
А вообще да....ЗЛОМУ уже пора жениться)))) а то слишком ему кайфово я смотрю))))
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: Злой ищет себе девушку!
« Ответ #239 : 07 12 2014, 18:34:09 »


А вообще да....ЗЛОМУ уже пора жениться))))
Серый,не купись)))) ;D
Записан