'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 - слабый поток воздуха (печка чистейшая, фильтр  (Прочитано 16259 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Уже неоднократно обсуждалось. У кого плохо дует на задние сидения в режиме авто (у меня так) рецепт:
Включаем обдув в лицо и ноги, перекрываем центральные воздуховоды. Температуру в ручном режиме не обязательно ставить на максимум.
это уже ручной режим-не АВТО
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Уже неоднократно обсуждалось. У кого плохо дует на задние сидения в режиме авто (у меня так) рецепт:
Включаем обдув в лицо и ноги, перекрываем центральные воздуховоды. Температуру в ручном режиме не обязательно ставить на максимум.

То, что нужно сделать в ручном режиме - я знаю.
Разговор шёл про режим АВТО. Дык вот я про то, что в режиме АВТО мы ничего сделать не можем.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

bars742

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Тамбов
  • Город:
    • Prado 3.0 Элеганс

На режиме "авто",при минусовой температуре, у меня обдув идёт на ветровое и ноги(+к ногам задних пассажиров). Никто не мерзнет. Причём слышно как климат иногда сам потоки воздуха ещё переспределяет. Дочь сзади никогда не жаловалась, что ногам холодно. Как то так. :)
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

Уже неоднократно обсуждалось. У кого плохо дует на задние сидения в режиме авто (у меня так) рецепт:
Включаем обдув в лицо и ноги, перекрываем центральные воздуховоды. Температуру в ручном режиме не обязательно ставить на максимум.

То, что нужно сделать в ручном режиме - я знаю.
Разговор шёл про режим АВТО. Дык вот я про то, что в режиме АВТО мы ничего сделать не можем.
....про Мы -это ты про себя?
У нас большинства при АВТО режиме климат делает свою работу на +5 по всему салону
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

....про Мы -это ты про себя?
У нас большинства при АВТО режиме климат делает свою работу на +5 по всему салону

О каг...
А ты сам чего думаешь? Если поставил режим АВТО, то учавствуешь в системе обдува? ;D

Так что и про тебя тоже. И про всех нас. Система без тебя дует и ты ничего не регулируешь, а просто управляешь авто, выставив нужную тебе температуру единожды. Даже направление потока воздуха система без нас распределяет. Или у тебя подругому, чем у нас? :)

bars742,

дык когда авто нагретое - не вопрос. Тепло сзади и, предположу, в багажнике не сильно холодно, наверное :)
А вот когда я сажусь после прогрева Вебастой в автомобиль (например после стояния ночью на улице) и включаю режим АВТО, то хрен задним пассажирам, а не тепло.
Я именно про это...
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

ВикторНН, хранение авто в теплом боксе решит все твои проблемы....с задними пассажирами в частности
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

anri62

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

На запотевание стекол влияет не только приток воздуха в салон но и вытяжка.На прадике она реализована в нишах задних колес в виде решеточек в задний бампер.
Записан

Borsen

  • ПОЛКОВНИК
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-190
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1326
  • Город: Колыбель цивилизации
  • Райс чип
    • Прадо 150

На запотевание стекол влияет не только приток воздуха в салон но и вытяжка.На прадике она реализована в нишах задних колес в виде решеточек в задний бампер.
так и есть
Записан
Автомобиль - средство передвижения, а роскошь - средства на его приобретение.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8670
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

Borsen,

дык можно вообще зимой не ездить тогда ;)

У меня достаточно случаев бывает, когда я на рыбалку, например, езжу. Когда в баню с парнями по субботам ходим.  В кино с ребёнком, в цирк, в гости. Ситуаций достаточно, когда авто остаётся в мороз на длительное время...

Разговор был про режим АВТО и комфорт задних пассажиров, после длительной стоянки.

ЗЫ. а в гараже у меня автомобиль супруги. Тож дизельный. Не могуж я её выгнать с тёплого гаража :) Тем более у неё Вебасты нету.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Borsen,

дык можно вообще зимой не ездить тогда ;)

У меня достаточно случаев бывает, когда я на рыбалку, например, езжу. Когда в баню с парнями по субботам ходим.  В кино с ребёнком, в цирк, в гости. Ситуаций достаточно, когда авто остаётся в мороз на длительное время...

Разговор был про режим АВТО и комфорт задних пассажиров, после длительной стоянки.

ЗЫ. а в гараже у меня автомобиль супруги. Тож дизельный. Не могуж я её выгнать с тёплого гаража :) Тем более у неё Вебасты нету.
Тоесть лучше вообще никуда не ездить, чем воспользоваться климатом в ручном режиме icon_crazy2
Записан