'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: не понятные стуки  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6382
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120
Re: не понятные стуки
« Ответ #10 : 09 12 2014, 10:51:12 »

Машина на пневме?  Вот у меня тоже на пневме и тоже недавно купил и так же когда едешь по ямам в багажнике слышен глухой звук (один раз почему то....) как будто задняя часть кузова приподнимается и после преодоления неровности падает назад на кузов.... ну мне так показалось потому что когда менял резину перед зимой машину подняли на подъемник я заглянул под днище и мне показалось что задняя часть кузова с пневмобалонами немного отошла от балки ну куда упираются сами балконы (на чем они стоят)....

Не судите строго описал все как думаю.....
Это ошибочное мнение. Направление определение стука выбрано не верно.

Ну где то в задней части в подвеске...... я просто предположил что в этом месте....
Записан

NiyazKZ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 129
  • Город:
    • TLC Prado 120 4.0 (араб)
Re: не понятные стуки
« Ответ #11 : 09 12 2014, 20:10:12 »

Добрый день, прадоводы! TLC Prado 120 VX. приобрел весной этого года! Ближе к осени, и сегодня тоже,  когда проезжал не малые неровности, то когда машина кренилась, слышен какой стук с задней части автомобиля, снизу. в чем может быть проблема? так же слышен какой то скрип с переднего правого колеса. постучал по колесу, идет скрип, не могу понять откуда? в октябре менял верхние шаровые, с двух сторон, может из-за этого?
Надо вешать машину на подъемник и внимательно посмотреть..... Без осмотра ходовой под ваше описание стука и скрипа попадает почти  вся подвеска.
конечно, без этого никак, а вообще если предположить что это может быть?

Вся подвеска и может быть. Как определишь-то? Всё перечислить?
как заеду, скажу результаты диагностики
Записан

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: не понятные стуки
« Ответ #12 : 09 12 2014, 21:11:38 »

Добрый день, прадоводы! TLC Prado 120 VX. приобрел весной этого года! Ближе к осени, и сегодня тоже,  когда проезжал не малые неровности, то когда машина кренилась, слышен какой стук с задней части автомобиля, снизу. в чем может быть проблема? так же слышен какой то скрип с переднего правого колеса. постучал по колесу, идет скрип, не могу понять откуда? в октябре менял верхние шаровые, с двух сторон, может из-за этого?
Надо вешать машину на подъемник и внимательно посмотреть..... Без осмотра ходовой под ваше описание стука и скрипа попадает почти  вся подвеска.
конечно, без этого никак, а вообще если предположить что это может быть?

Вся подвеска и может быть. Как определишь-то? Всё перечислить?
как заеду, скажу результаты диагностики

Вот это будет очень правильно. icon_friends
Записан

Валерий ™

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +92/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6382
  • Новосибирск
    • TLC Prado 120
Re: не понятные стуки
« Ответ #13 : 10 12 2014, 05:04:12 »

Я был на диагностике у приятеля выявили только замену сайлентов в передних нижних рычагах а так ни чего не показало и не стучало заехал на стенд VIK3000.....
Я не думаю что что то в подвеске не так потому что стук происходит один раз после окончания преодоления какой то большой неровности, не знаю может у  автора и не так как у меня. ...
Записан