'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: WEBASTO  (Прочитано 3810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

monakandr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +53/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2287
  • Город: Минск
Re: WEBASTO
« Ответ #10 : 15 12 2014, 12:03:32 »

комплектность проверяйте!  мне топикастер отказался показать заявленный в комплекте дистанционный пульт, теперь смотрю он его уже таймером называет...И это фото не родной коробки-- номера на голове другие...Да и вебаста сама почему-то собраная,если она новая... Как-то некрасиво с клубнями..
Записан
Прадик 125 3.0D 2004г

andrew1061

  • R1 luna 120 ---} elegance 150 diesel
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 907
  • Город: Ленинградт
  • Город:
    • Мечта
Re: WEBASTO
« Ответ #11 : 15 12 2014, 14:07:00 »

Резерв снимаю. По независящим от продавца обстоятельствам.
Следующий! goodwill22?
Записан

goodwill22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +508/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 630
  • Toyota LC Prado 2,8
Re: WEBASTO
« Ответ #12 : 15 12 2014, 19:02:36 »

Не я пока тоже пас бронь снимаю
Записан

monakandr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +53/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2287
  • Город: Минск
Re: WEBASTO
« Ответ #13 : 15 12 2014, 20:11:30 »

Не я пока тоже пас бронь снимаю
ну если только продавец не скажет что это уже другой комплект...даст фото содержимого "страдальцам",будет понятно...
Записан
Прадик 125 3.0D 2004г

Se®gio

  • Сергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +768/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12448
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: WEBASTO
« Ответ #14 : 15 12 2014, 20:36:08 »

комплектность проверяйте!  мне топикастер отказался показать заявленный в комплекте дистанционный пульт, теперь смотрю он его уже таймером называет...И это фото не родной коробки-- номера на голове другие...Да и вебаста сама почему-то собраная,если она новая... Как-то некрасиво с клубнями..
Во как интересно.
Теперь понятно, почему изначально такие заявления были
Что тут непонятного, новый отопитель в коробке... Фото каждого болта для "страдальцев", смотреть по модели  в гугле...
Записан

LysenkS

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • LC Prado 120
Re: WEBASTO
« Ответ #15 : 15 12 2014, 23:22:18 »

Необоснованные доводы и предположения оставьте при себе! Это уже третий к-кт, два первых разошлись по соклубникам. К стати этот тоже отдал, кому интересно обещали "принести" через неделю.
Записан
Еслиб не толстел бы, постоянно ел бы...

LysenkS

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • LC Prado 120
Re: WEBASTO
« Ответ #16 : 15 12 2014, 23:28:22 »

monakandrЕ хочу сообщить, что знаю, что и как называется.... если скучно, пойдите в цирк...
Записан
Еслиб не толстел бы, постоянно ел бы...

monakandr

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +53/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2287
  • Город: Минск
Re: WEBASTO
« Ответ #17 : 16 12 2014, 00:21:13 »

monakandrЕ хочу сообщить, что знаю, что и как называется.... если скучно, пойдите в цирк...
вы там выступаете?) схожу,обещаю!
а если по-существу, вот и все бронирование одноклубникам) что в моей ветке было,то и здесь...абы толкнуть побыстрей? кто с вами связываться захочет? да и неизвестно, что там за новье продается в "черном ящике"... Мне,например, за новый предлагался б/у комплект 2008 года,снятый с какого-то авто и так и не подтвержденной комплектности...Ваша позиция к интересующимся содержимым клубням как к " страдальцам" наводит на мысли либо о вашей недобросовестности ,либо о неуважении как минимум...
Записан
Прадик 125 3.0D 2004г

foks71

  • Владимир
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1038/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57081
  • сто раз помоги-забудут,один раз откажи-запомнят
Re: WEBASTO
« Ответ #18 : 16 12 2014, 09:19:46 »

Всех приветствую! Парни, ну чего вы на продавца накинулись, человек порядочный. Я сам лично у него купил Webasto (дизель) Перевел денежки на карту, а вечером уже забрал свою посылку, через водителя автобуса.  Комплект полный, все новое! Уже установил как месяц. Пользуюсь каждый день, нет проблем. У продавца был еще один комплект, я посоветовал своему другу-одноклубнику, также получил, все хорошо. Продавцу-Сергею, говорю еще раз спасибо! icon_friends В связи с нынешним курсом, цена очень даже не плоха! ИМХО. Всем Удачи!
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +768/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12448
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: WEBASTO
« Ответ #19 : 16 12 2014, 09:50:06 »

Всех приветствую! Парни, ну чего вы на продавца накинулись, человек порядочный. Я сам лично у него купил Webasto (дизель) Перевел денежки на карту, а вечером уже забрал свою посылку, через водителя автобуса.  Комплект полный, все новое! Уже установил как месяц. Пользуюсь каждый день, нет проблем. У продавца был еще один комплект, я посоветовал своему другу-одноклубнику, также получил, все хорошо. Продавцу-Сергею, говорю еще раз спасибо! icon_friends В связи с нынешним курсом, цена очень даже не плоха! ИМХО. Всем Удачи!
Если Вы заметите, продавец сам начинает не понять почему кидаться на клубней.
Ему дали понять, что его объявление "информативно", в ответ от продавца:
Что тут непонятного, новый отопитель в коробке... Фото каждого болта для "страдальцев", смотреть по модели  в гугле...
Прежде чем так заявлять, правила размещения объявлений пусть для начала почитает, а то сразу у него все "страдальцы", кто просит фото. может быть "страдалец" и тот кто эти правила ввел?
Имхо, не считаю за фото товара, фото, размещенное в первом посте от топискантера.
Записан