'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю отцу кроссовер. Бюджет 500-800 тыр  (Прочитано 3761 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

из перечисленного х-трейл дизельный на акпп самое то...
и коцки ему к лицу :)
да и ремонт относительно не дорогой, все в наличии как правило
Записан

surff

  • Surff
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
  • Город: Мос.Обл.
  • 150
    • Pajero4 BLACK

Корейца с пробегом более 100 брать не рекомендовал бы.. Будет постоянно "на подсосе"..
согласен
бюджет уже есть.
вижу что хочется лексус. они хоть не ломаются.
остальные проще купить новыми добавив, к чему отцу лишние вложения в БУ авто.

отец у меня не очень аккуратно ездит, покупать новую машину не хочу, через год по кругу вся покоцанная будет. Плюс новая машина - развод дилера на то у них, чтобы с гарантии не слететь, лишние траты. Я вот думаю, леха rx300 2005 года будет такой же надежный, как gx470? А про корейцев, конкретно про Тушкан, народ хорошо отзывается.
На таком хоть на таранhttp://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=144869.0
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

И какой надежнее движок, 300 или 350? Про пневму слышал есть нарекания, народ старается на вторичке без пневмы их брать. Кто что скажет.

У меня был с пневмой, решил проверить внедорожные качества, поднял на самое верхнее положение и по пахате))) поменял пневму в результате, заказывал из эмиратов за 1,5 т$
то есть в верхнем положении она быстро убивается? Там пневма на обеих осях?

Да, на обеих
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Тут раф4 в соседней теме продают тебе может понравиться и бюджет твой
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Тут раф4 в соседней теме продают тебе может понравиться и бюджет твой
спасибо, сосед, смотрю уже
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

MUJIK

  • рома
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +129/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: фрязино
  • Город: Подмосковье
    • 90 был, 120 был, 100 е

    Не буду ни кого цитировать, но RX ломаецца не то слово- рейка, коробас по любому, пневвма- как мама здрасти, кузов цветёт как сакура весной. Если 2-3 года машынке-разговор другой, поживёт, все остальное будет бить по бюджету, тесть не раз "добрым" словом вспомнит. Идеальный вариант видицца кореец на мешалке предыдущих серий. Есть из чего выбрать. Рафика достойного тяжело найти, проходил не раз и не два. Да и когда нашли, иллюзии прошли быстро-абныкнавенная маленькая бибика со слабым и капризным коробасом, маленьким багажником (реально маленьким) и огромным желанием продать. Как то так.
   
 
Записан
всем бобра!

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

MUJIK, благодарю за отзыв. Радикально разные есть мнения по поводу RX-ов.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

andrew1061

  • R1 luna 120 ---} elegance 150 diesel
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 907
  • Город: Ленинградт
  • Город:
    • Мечта

Да, пожалуй, все машины ломаются. Если есть возможность, то лучше новый рассмотреть: дастер или шниву.
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Да, пожалуй, все машины ломаются. Если есть возможность, то лучше новый рассмотреть: дастер или шниву.
в крайнем случае, тесть свой Дастер продаст моему отцу
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

    Не буду ни кого цитировать, но RX ломаецца не то слово- рейка, коробас по любому, пневвма- как мама здрасти, кузов цветёт как сакура весной. Если 2-3 года машынке-разговор другой, поживёт, все остальное будет бить по бюджету, тесть не раз "добрым" словом вспомнит. Идеальный вариант видицца кореец на мешалке предыдущих серий. Есть из чего выбрать. Рафика достойного тяжело найти, проходил не раз и не два. Да и когда нашли, иллюзии прошли быстро-абныкнавенная маленькая бибика со слабым и капризным коробасом, маленьким багажником (реально маленьким) и огромным желанием продать. Как то так.
   
 

было два RX у меня лично, 2002 года из пендосии, сам пригонял, продал на пробеге под 200 т/км, НИ КАКИХ поломок!!!!! до сих пор встречаю его в городе, очень хорошая и надежная машина имхо
второй был 2006 года официал в максимале от ОД, брал с пробегом 52 т/км у друга, продал на сотке пробега, т.к. взял прадик дизельный, тоже очень хорошая машина, пневму сам убил, писал выше (и то она работала без нареканий, только постукивать стала, поэтому и поменял аморты), больше в ней ни чего не ломалось!!!! тоже вижу его иногда по городу ездит, имхо лекс  RX надежен и комфортен, будет возможность, возьму в семью гибрид в максимале
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!