'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: На что вы будете тратить свои свободные деньги при так  (Прочитано 1084 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

alex007

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Москва

Крузачек150, Aleksey76,  Парни не вопрос!!! Покупайте!! А я так в квадратные метры так спокойней.
А потом квадратные преобразовывать в налоговые  :(
Все очень просто. Сдаешь в аренду официально по договору. И налог на недвижимость платить не надо. 
Сейчас с курсом валюты уже нормально ни че не здашь. А налог то вам в постоянку влупят  + коммуналка (содержание) это без отчислений на кап ремонт. Так ки мало не покажется.
Записан

alex007

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 236
  • Город: Москва

Не успеем вякнуть, отберут ВСЁ! А после, убедят в том, что у тебя ни чего и не было!
Еще и должен скажут энную сумму
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Крузачек150, Aleksey76,  Парни не вопрос!!! Покупайте!! А я так в квадратные метры так спокойней.
А потом квадратные преобразовывать в налоговые  :(
Все очень просто. Сдаешь в аренду официально по договору. И налог на недвижимость платить не надо. 
Сейчас с курсом валюты уже нормально ни че не здашь. А налог то вам в постоянку влупят  + коммуналка (содержание) это без отчислений на кап ремонт. Так ки мало не покажется.
Все вбивается в аренду,ну или обговаривается об отдельной оплате комуналки. Нет проблем. нет.
Записан

Мытищи371

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Подмосковье
    • Шкода

У Академика правильный ник  :) . В новостях на Рамблере инфа о подорожании квартир до 40%. Только в М и МО. Тоже в метры вложился. Сдавать проблем не составит - а если продать, кто по новым ценам в ближайшие годы покупать будет? Получается длинное вложение...
Записан

андрей 07

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4367
  • Город: москва - Королев
  • Город:
    • мазда 5

Жить для себя хорошо только вот не получается . А так хотелось бы все бросить да махнуть куда - нибудь , но что-то всегда мешает .
Записан

Aleksey76

  • Гость

У Академика правильный ник  :) . В новостях на Рамблере инфа о подорожании квартир до 40%. Только в М и МО. Тоже в метры вложился. Сдавать проблем не составит - а если продать, кто по новым ценам в ближайшие годы покупать будет? Получается длинное вложение...
А где почитать о подорожании метров, не нашел...
Записан

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +299/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3438
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

Долгополов

  • К чему весь этот пафос-будь собой!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +72/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 534
  • Город: п.псебай краснодарского края
  • Город:
    • TLC 200 4,5 2012

Свободные деньги  8D да шоб я так жил
Записан
Дима-зовут меня!

Мытищи371

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Подмосковье
    • Шкода

У Академика правильный ник  :) . В новостях на Рамблере инфа о подорожании квартир до 40%. Только в М и МО. Тоже в метры вложился. Сдавать проблем не составит - а если продать, кто по новым ценам в ближайшие годы покупать будет? Получается длинное вложение...
А где почитать о подорожании метров, не нашел...
На Рамблере сегодня до обеда висело. Смысл в том, что до 20% подорожание в этом году, до 20 % в 2015. Это по новостройкам в М и МО.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

У Академика правильный ник  :) . В новостях на Рамблере инфа о подорожании квартир до 40%. Только в М и МО. Тоже в метры вложился. Сдавать проблем не составит - а если продать, кто по новым ценам в ближайшие годы покупать будет? Получается длинное вложение...

если дети есть, то все равно нет пропадет, им останется))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!