'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 18.12.14 Пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина  (Прочитано 11679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anmax

  • Сверху видно всё, ты так и знай.....
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +337/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 822
  • Город: Москва
    • П4,2015

А я вот хочу про ВВП сказать, про его отношение ко всему, а в частности к простому человеку...всем он хорош - и голосовал я за него, - и патриотизм появился, но простого человека он не замечает, конкретных судеб миллионов работяг не уразумеет, вот все какими-то грандиозными планами-олимпиадами видит, а з/п обнаглевшего Сечина не знает, своей не интересуется...а дочери его что кушают тоже не знает что-ли?
 Все.
Можете кидать камни.
Чо кидать-то? Всё правильно говоришь. Промашка тут у нашего гаранта. Смазал себе мальца этим имидж. Нельзя было так к денежке пренебрежительно: приносят, складываю, не считаю...
Подавляющее большинство народа её ой как считает, до рублика и от зарплаты до зарплаты. Народу по уху сильно резануло.
Да, соглашусь. Гарант привык высокими материями рулить. А на приземленные вопросы осечки получаются, не очень хорошо. Но с другой стороны, если бы он во все и до деталей вникал, то тогда бы на высоком уровне начал прое..вать игру против нас. Ведь он не должен заниматься бытовыми вопросами людей, хотя для популизма иногда это делает, сами люди должны что-то для себя делать, а то подай-принеси и еще прожуй за всех? И потом, у многих ведь было так, что когда увлечен идеей,проектом или работой, часто не думаешь про материальное. Так что то , что у него есть недостатки, еще больше делает его человеком на посту Президента. ВОобщем, как у Комбата написано, "Путин- мой Президент "и наш Человек.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

;D

Убилнах  ;D ;D ;D
суровая девчонка  ;D Она вообюще живая?  ???
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур

;D

Убилнах  ;D ;D ;D
суровая девчонка  ;D Она вообюще живая?  ???
ХЗ как она это делает ;D
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

PartOrk

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +67/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 512
  • Город: 35 регион
    • TLCP150 3.0

Слушал. Потрясён. Три часа говорить, и ничего не сказать. Высший пилотаж.  :icon_cool3:
Записан
В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору.

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

;D

Убилнах  ;D ;D ;D
суровая девчонка  ;D Она вообюще живая?  ???

Кадр из ... "Франкенштейн русская версия". 8D
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota

Слушал. Потрясён. Три часа говорить, и ничего не сказать. Высший пилотаж.  :icon_cool3:
200% согласен
Записан