'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ёлка - живая или искусственная?  (Прочитано 2565 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Ёлка - живая или искусственная?
« Ответ #90 : 07 01 2015, 16:55:53 »

Живая


это не елка в доме, а дом вокруг елки построен!)))))))
Записан

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Ёлка - живая или искусственная?
« Ответ #91 : 08 01 2015, 21:26:14 »

Живая


Это малышка красивая, а ёлка увы уже мертвая,вопрос не скольких дней и?
Записан
Рожденный в СССР!

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7737/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16610
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Ёлка - живая или искусственная?
« Ответ #92 : 09 01 2015, 09:49:28 »

Для тех кто не читал с начала(осуждающих настоящие елки) - у Вас и поросенок был мертвый на столе , и рыбьих детенышей Вы живьем сьели , и помидор дышащий слопали , и курочку убитую обглодали , и даже целый дуб спилили и стол из него сделали что бы мертвячину за нем есть , ах да забыл - а ЖИВЫХ раков в кипяток бросали...... Есть традиции , обычаи заведенные исстари , есть радость детей , воспоминания юности , есть исскуственая и настоящая еда , живые и надувные женщины ....... Каждому свое..... Мои дети будут помнить меня по Настоящей елке с запахом настоящим , иголками настоящими ,смолой и приятными заботами...... И эта девочка когда то скажет с гордостью - А МОЙ ПАПА всегда НАСТОЯЩУЮ елку на Новый год ставил !!!! (Папа молодец !!!)
Хотя времена меняются и если я не прав то извиняйте - стар..... С наступающим СТАРЫМ Новым Годом !!!!!! :)
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Ёлка - живая или искусственная?
« Ответ #93 : 09 01 2015, 14:17:29 »

Можно и не рубить дерево и елку ЖИВУЮ нарядить и детё вывести и показать и отпразновать с друзьями, примерно так http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=149253.msg4705580#msg4705580, лично моё мнение ни кому не навязываю, ребенку больше запомниться и елка и папа.
Записан
Рожденный в СССР!

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Ёлка - живая или искусственная?
« Ответ #94 : 09 01 2015, 14:23:41 »

Можно и не рубить дерево и елку ЖИВУЮ нарядить и детё вывести и показать и отпразновать с друзьями, примерно так http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=149253.msg4705580#msg4705580, лично моё мнение ни кому не навязываю, ребенку больше запомниться и елка и папа.

фотки ржачные!  ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Ёлка - живая или искусственная?
« Ответ #95 : 09 01 2015, 14:31:13 »

Bort 094
Спасибо icon_friends!
Записан
Рожденный в СССР!

kenny

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +6758/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33690
  • Город: Курская область.
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • BLACK ONYX 4.0, УАЗ
Re: Ёлка - живая или искусственная?
« Ответ #96 : 09 01 2015, 16:15:39 »

Акопыч, Респект!  ^-^ Все правильно сказал!  icon_friends
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: Ёлка - живая или искусственная?
« Ответ #97 : 09 01 2015, 16:27:26 »

Был у меня друг детства. В 90-е когда ко мне в гости приходил, за столом мог сказать что я часы настенные какие-то неправильные купил  ???
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30907
  • ѢѢ
Re: Ёлка - живая или искусственная?
« Ответ #98 : 09 01 2015, 16:34:10 »

Для тех кто не читал с начала(осуждающих настоящие елки) - у Вас и поросенок был мертвый на столе , и рыбьих детенышей Вы живьем сьели , и помидор дышащий слопали , и курочку убитую обглодали , и даже целый дуб спилили и стол из него сделали что бы мертвячину за нем есть , ах да забыл - а ЖИВЫХ раков в кипяток бросали...... Есть традиции , обычаи заведенные исстари , есть радость детей , воспоминания юности , есть исскуственая и настоящая еда , живые и надувные женщины ....... Каждому свое..... Мои дети будут помнить меня по Настоящей елке с запахом настоящим , иголками настоящими ,смолой и приятными заботами...... И эта девочка когда то скажет с гордостью - А МОЙ ПАПА всегда НАСТОЯЩУЮ елку на Новый год ставил !!!! (Папа молодец !!!)
Хотя времена меняются и если я не прав то извиняйте - стар..... С наступающим СТАРЫМ Новым Годом !!!!!! :)
Дело не в этом. Как быстро растёт поросёнок? Как быстро все остальные? Ель растёт 30 см в год! Я согласен, когда ели спецом выращивают на продажу под НГ, но когда их идут и рубят....
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Ёлка - живая или искусственная?
« Ответ #99 : 09 01 2015, 17:16:03 »

Для тех кто не читал с начала(осуждающих настоящие елки) - у Вас и поросенок был мертвый на столе , и рыбьих детенышей Вы живьем сьели , и помидор дышащий слопали , и курочку убитую обглодали , и даже целый дуб спилили и стол из него сделали что бы мертвячину за нем есть , ах да забыл - а ЖИВЫХ раков в кипяток бросали...... Есть традиции , обычаи заведенные исстари , есть радость детей , воспоминания юности , есть исскуственая и настоящая еда , живые и надувные женщины ....... Каждому свое..... Мои дети будут помнить меня по Настоящей елке с запахом настоящим , иголками настоящими ,смолой и приятными заботами...... И эта девочка когда то скажет с гордостью - А МОЙ ПАПА всегда НАСТОЯЩУЮ елку на Новый год ставил !!!! (Папа молодец !!!)
Хотя времена меняются и если я не прав то извиняйте - стар..... С наступающим СТАРЫМ Новым Годом !!!!!! :)
Дело не в этом. Как быстро растёт поросёнок? Как быстро все остальные? Ель растёт 30 см в год! Я согласен, когда ели спецом выращивают на продажу под НГ, но когда их идут и рубят....
Тоже об этом хотел написать....Если бы сосна или ель вырастали за один год в нужные параметры - да руби ты их хоть пачками...Я писал выше, что у меня дом находится рядом с сосновым бором и за эти 8 лет, что я живу, лес становится с каждым годом не узнаваемым....в плохом направлении...
Записан