'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сравнение современных браузеров со старой Оперой  (Прочитано 4945 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а яндекс на хромиуме сделан) то есть там шаблон гугл хром, но переделанный на яндекс) как и новая опера и лис и тп гугл сожрал всех, купив оперу он и лиса пустил под свой комбайн, теперь они типа рулят, монополисты, неправильно это... разрабов старой оперы разогнали и похоже не дают им сделать ничего, потому как нет конкурентов хромиуму, который по сути фуфло типа ios просто тупо и нер что настроишь для удобства(
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

последняя опера это 12.17) 16 глючная была) про пароли забыл потому как вовремя стал пользоваться ласт рассом, он на все браузеры есть, поэтому не много потерял) память опера конечно жрала нещадно, но 16 гигов решили эту проблему)

Я на Last Pass как раз и переехал.  ;)  Пароли пришлось конвертировать через 3 или 4 различных приложения, точно уже не помню, но записано всякий собачий.  ;)
17-я, говоришь, сейчас гляну...
Нет. Всё же 12.16 у меня была. 17-ю не нашёл.
Не могла она ничего жрать и 16 гигов ничего не решают по той простой причине, что она 32-х битная и видит только 3.7, хоть у тебя море свободной будет! Вот потому и хочу попробовать х64, может эта увидит больше?
Кстати, если у тебя есть 12.17 32 и 64, поделись, плиз - не нашёл...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

у меня такая
О программе
Информация о версии
Версия:
12.17
Сборка:
1863

Прикинь, НАШЁЛ!
Мож, я когда искал, не было ещё такой? Написано, что 04.2014 выпущено. Я, наверное, раньше переходил.
Качнул и х32, и х64. Буду пробовать.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

последняя опера это 12.17) 16 глючная была) про пароли забыл потому как вовремя стал пользоваться ласт рассом, он на все браузеры есть, поэтому не много потерял) память опера конечно жрала нещадно, но 16 гигов решили эту проблему)

Я на Last Pass как раз и переехал.  ;)  Пароли пришлось конвертировать через 3 или 4 различных приложения, точно уже не помню, но записано всякий собачий.  ;)
17-я, говоришь, сейчас гляну...
Нет. Всё же 12.16 у меня была. 17-ю не нашёл.
Не могла она ничего жрать и 16 гигов ничего не решают по той простой причине, что она 32-х битная и видит только 3.7, хоть у тебя море свободной будет! Вот потому и хочу попробовать х64, может эта увидит больше?
Кстати, если у тебя есть 12.17 32 и 64, поделись, плиз - не нашёл...

я с 32 бит ушел очень давно) уже забыл как это) сейчас пользуюсь 3 браузерами, в опере открыто 11 окон, чуть больше гига занято) поэтому страшно подумать о том, что памяти может быть мало)))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

а яндекс на хромиуме сделан) то есть там шаблон гугл хром, но переделанный на яндекс) как и новая опера и лис и тп гугл сожрал всех, купив оперу он и лиса пустил под свой комбайн, теперь они типа рулят, монополисты, неправильно это... разрабов старой оперы разогнали и похоже не дают им сделать ничего, потому как нет конкурентов хромиуму, который по сути фуфло типа ios просто тупо и нер что настроишь для удобства(

Да, знаю. Та же хрень. Но они всё же кое-что с Opera передрали. Не зря НЕКОТОРЫЕ допы идут и на Yandex и на Opera.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

я с 32 бит ушел очень давно) уже забыл как это) сейчас пользуюсь 3 браузерами, в опере открыто 11 окон, чуть больше гига занято) поэтому страшно подумать о том, что памяти может быть мало)))

А что они и раньше х64 выпускали? Я первый увидел только 12.16, раньше не замечал.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

я с 32 бит ушел очень давно) уже забыл как это) сейчас пользуюсь 3 браузерами, в опере открыто 11 окон, чуть больше гига занято) поэтому страшно подумать о том, что памяти может быть мало)))

А что они и раньше х64 выпускали? Я первый увидел только 12.16, раньше не замечал.

да она совместима) я только сегодня заметил, что у меня стоит 32 бита) только что 64 поставил)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

да она совместима) я только сегодня заметил, что у меня стоит 32 бита) только что 64 поставил)

Ну и как? Есть разница? Не глюкавит?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

да она совместима) я только сегодня заметил, что у меня стоит 32 бита) только что 64 поставил)

Ну и как? Есть разница? Не глюкавит?

не заметил разницы, что не работало на 32, то и не работает на 64))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

не заметил разницы, что не работало на 32, то и не работает на 64))

А у меня практически всё работало! Просто при большом количестве страниц стало тупо закрываться!
Ты погляди, сколько она теперь памяти жрёт?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне