'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемный авто.  (Прочитано 7894 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Проблемный авто.
« Ответ #60 : 09 01 2015, 17:51:59 »

В общем тема шляпная,кому надо,тот найдет и не вынося на общее,тем более в таком моменте.....
Напрашивается вопрос,а не казачек ли это засланный 8D
Записан

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80
Re: Проблемный авто.
« Ответ #61 : 09 01 2015, 17:56:39 »

Цитировать
Слушай, а на кой ляд городскому жителю нужна машина, для езды только по болотам, оврагам и лесам? Хранить ее тоже в лесу или в болоте?

На сколько я предполагал-изначально речь шла о "рабочей" лошадке в охот хозяйстве или в деревне глухой. Которая там и живет. Как то так.
когда-нибудь водки не хватит и все равно спалятся)))
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: Проблемный авто.
« Ответ #62 : 09 01 2015, 19:51:19 »

В общем тема шляпная,кому надо,тот найдет и не вынося на общее,тем более в таком моменте.....
Напрашивается вопрос,а не казачек ли это засланный 8D
кто?
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: Проблемный авто.
« Ответ #63 : 09 01 2015, 19:52:11 »

Поиски продолжаются...
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Проблемный авто.
« Ответ #64 : 10 01 2015, 14:16:44 »

Не принимай близко к сердцу,ШУЧУ icon_friends
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Проблемный авто.
« Ответ #65 : 10 01 2015, 20:14:13 »

Поиски продолжаются...
Я бы присоединился к теме как желающий приобрести "проблемный" авто. Типа европейского, без учета в России (как на запчасти).
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Проблемный авто.
« Ответ #66 : 10 01 2015, 20:14:50 »

Но на ходу!!!
Записан

Просто Юрий

  • Гость
Re: Проблемный авто.
« Ответ #67 : 10 01 2015, 20:38:31 »

господа. Лично я с большим уважением отношусь к людям.которые имеют желание кататься на машинах,мягко говоря,проблемных.Они не платят налоги-хрен они на все клали))) И лично я не пойму-в чем разница на чем ездить по глухой деревне-на аннулированом 200м,по цене нового ГЕТЦА,или честном 150,в который вложено лям и хозяин на него дрочит и боится поцарапать? Каждый выбирает свое.Тут хозяин барин.
Хочу заметить,что людей,которые это не приемлят,душит элементарная жаба))) Да-да,жаба...Они тупо завидуют-то что они вот так пофигистично не могут купить 78 нерастоможенный,окольно ввезенный Крузер и убивать его по полям.Они лучше купят честный,ушатанный древний 120 и будут дальше его облизывать,а потом попытаются его на этом форуме продать раза в два дороже-но это тоже их дело,и это никого волновать недолжно.
Так же это касается левых лодочных моторов,катеров,квадриков и т д....Каждый выбирает свое...И лично я уважаю любой выбор.Кто то купит полудохлую Ауди 100,а кто то на эти деньги годовалый Ц-класс на полном фарше и тупо подарит его в\своей девушке.Отметут? Да хрен с ним..Еще купит)
Лично я увважаю,как я уже говорил любой выбор.
ТС этой темы я хочу сказать вот что.Я тебя уважаю)))) Желаю тебе от души найти 78 крузер или 76 в идеале-и убивать его по полям и топить в болотах!
А Вы не задумывались как появляются "левый" годовалый ц-класс на полном фарше, или лодочные моторы и тем более квадры и снежики...
полистайте квадро форум у кого как угнали и что люди при этом пережили в эмоциональном плане... да и в финансовом тоже с неба не падает!!
А Вы по полям... по болотам...
на обмане далеко не уедешь... боком вылезет!
я за полудохлую ауди, но мою!!!
а ещё, я уважаю людей которые помогают реально нуждающимся! дай им Бог здоровья! ИМХО
Записан

Просто Юрий

  • Гость
Re: Проблемный авто.
« Ответ #68 : 10 01 2015, 20:41:05 »

Мне тоже нравяться полукриминальные машины, на которых можно без проблем передвигаться. Так и тянет такую приобрести. Риск это же здорово.
как дети ....
Записан

Vitka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1082
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 120
Re: Проблемный авто.
« Ответ #69 : 10 01 2015, 20:54:57 »

господа. Лично я с большим уважением отношусь к людям.которые имеют желание кататься на машинах,мягко говоря,проблемных.Они не платят налоги-хрен они на все клали))) И лично я не пойму-в чем разница на чем ездить по глухой деревне-на аннулированом 200м,по цене нового ГЕТЦА,или честном 150,в который вложено лям и хозяин на него дрочит и боится поцарапать? Каждый выбирает свое.Тут хозяин барин.
Хочу заметить,что людей,которые это не приемлят,душит элементарная жаба))) Да-да,жаба...Они тупо завидуют-то что они вот так пофигистично не могут купить 78 нерастоможенный,окольно ввезенный Крузер и убивать его по полям.Они лучше купят честный,ушатанный древний 120 и будут дальше его облизывать,а потом попытаются его на этом форуме продать раза в два дороже-но это тоже их дело,и это никого волновать недолжно.
Так же это касается левых лодочных моторов,катеров,квадриков и т д....Каждый выбирает свое...И лично я уважаю любой выбор.Кто то купит полудохлую Ауди 100,а кто то на эти деньги годовалый Ц-класс на полном фарше и тупо подарит его в\своей девушке.Отметут? Да хрен с ним..Еще купит)
Лично я увважаю,как я уже говорил любой выбор.
ТС этой темы я хочу сказать вот что.Я тебя уважаю)))) Желаю тебе от души найти 78 крузер или 76 в идеале-и убивать его по полям и топить в болотах!
А Вы не задумывались как появляются "левый" годовалый ц-класс на полном фарше, или лодочные моторы и тем более квадры и снежики...
полистайте квадро форум у кого как угнали и что люди при этом пережили в эмоциональном плане... да и в финансовом тоже с неба не падает!!
А Вы по полям... по болотам...
на обмане далеко не уедешь... боком вылезет!
я за полудохлую ауди, но мою!!!
а ещё, я уважаю людей которые помогают реально нуждающимся! дай им Бог здоровья! ИМХО
Вообще Вы тут крайний вариант рассмотрели, есть еще честно купленные, нерастаможенные авто. Узбеки-Таджики на таких по Москве ездят. В принципе они легальные. Только передоверять такие нельзя.
Но дело в том, что они ездят как раз на "дохлых" ауди-100. купленные за 1000 евро.
А если по такой схеме загонять 120, то он тоже не будет меньше 15-17 т евро стоить.
При курсе в 40р. Было хорошее предложение, а сейчас - "переходный период"  ;)
Записан