'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ацетон в бензин  (Прочитано 137902 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #530 : 15 03 2015, 19:55:24 »

Привет самогонщики!)) не могу себя замотивировать тоже налить! Помогите зачем мне это?:)
  я как то одному педику говорю , как ты можешь с мужиками жахаться? Фу! Говорю! Столько баб красивых ходит !А  он мне знаешь что ответил? А ты попробуй может и тебе понравится!? Вот тут такая же история! Или понравилось и льешь не перестовая! Либо фу!)  я без ацетона больше не представляю как можно ездить!Ыыыы даже думаю в дизель попробывать налить!
А ты этому пе...у не предлагал в его дырку ацетона залить?
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #531 : 15 03 2015, 19:58:08 »

Привет самогонщики!)) не могу себя замотивировать тоже налить! Помогите зачем мне это?:)
  я как то одному педику говорю , как ты можешь с мужиками жахаться? Фу! Говорю! Столько баб красивых ходит !А  он мне знаешь что ответил? А ты попробуй может и тебе понравится!? Вот тут такая же история! Или понравилось и льешь не перестовая! Либо фу!)  я без ацетона больше не представляю как можно ездить!Ыыыы даже думаю в дизель попробывать налить!
А ты этому пе...у не предлагал в его дырку ацетона залить?
фу Артур! Ты извращенец!) я тогда про ацетон не знал! Это лет 20 назад было! Этот парень просто не скрывал что он пидор! А тогда это еще было в диковинку!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #532 : 15 03 2015, 20:03:55 »

 ;D
Привет самогонщики!)) не могу себя замотивировать тоже налить! Помогите зачем мне это?:)
  я как то одному педику говорю , как ты можешь с мужиками жахаться? Фу! Говорю! Столько баб красивых ходит !А  он мне знаешь что ответил? А ты попробуй может и тебе понравится!? Вот тут такая же история! Или понравилось и льешь не перестовая! Либо фу!)  я без ацетона больше не представляю как можно ездить!Ыыыы даже думаю в дизель попробывать налить!
А ты этому пе...у не предлагал в его дырку ацетона залить?
фу Артур! Ты извращенец!) я тогда про ацетон не знал! Это лет 20 назад было! Этот парень просто не скрывал что он пидор! А тогда это еще было в диковинку!
;D ;D ;D
Записан

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #533 : 15 03 2015, 20:09:21 »

Я наливал,израсходовал одну бутылку. С первой порцией стал тупить и вонять, со второй порцией вроде ничего. Потом забыл и пару заправок не заливал. Ни чего не поменялось. Либо бензин хороший 92 Роснефть или 92 Лукойл, либо мотор невосприимчев 90 000 км.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #534 : 15 03 2015, 20:11:34 »

Я наливал,израсходовал одну бутылку. С первой порцией стал тупить и вонять, со второй порцией вроде ничего. Потом забыл и пару заправок не заливал. Ни чего не поменялось. Либо бензин хороший 92 Роснефть или 92 Лукойл, либо мотор невосприимчев 90 000 км.
я тоже разницы не вижу! Но ведь какой кайф! Льешь в бак соседи спрашивают по гаражу зачем? Ты им рассказываешь и смотришь они тоже лить начали!) пипец заразная фигня!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #535 : 15 03 2015, 20:44:55 »

О темка опять ожила sdfdsf
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #536 : 15 03 2015, 20:46:12 »

О темка опять ожила sdfdsf
Ну а что, льёт народ-)))
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #537 : 15 03 2015, 20:54:19 »

О темка опять ожила sdfdsf
Ну а что, льёт народ-)))

Неее пьет и нюхает!)) весна на дворе...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Севик

  • Наблюдаю с интересом за беспощадным боем...во мне воюют ангел с бесом - сочувствую обоим!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4527
  • Город: Архангельск
  • был 120 4.0 пневма
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #538 : 15 03 2015, 20:57:32 »

О темка опять ожила sdfdsf
Ну а что, льёт народ-)))
Да я и сам бывает подливаю иногда, а в последнее время забывать стал, старею ;D
Записан

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #539 : 15 03 2015, 22:46:27 »

Я тут, по совету одного парня с оил клуба, залил в бак присадку "Система Активации Топлива" от "ОРМЕКС". На оил клубе спорили - лить ацетон или не лить... А он посоветовал эту хрень. И аргументировано доказал, что ацетон лить не стоит. Конечно, закричали, что это байда, фигня и вообще фи... А я попробовал и залил. Я слегка офигел, если честно. Первый бак выкатал - ничего не почувствовал. Второй - вроде, что-то, может быть... На третьем баке с этим "САТ"ом машина поехала. Причем так, как никогда не ездила. Такое впечатление, что лошадей 25-30 добавили. Я офигел. Правда, обещал, что расход упадет, но наоборот он вырос. Потому что начал давить тапку. Движок легче и быстрее крутиться до красной зоны. И машина прет. Прадик не для гонок - это понятно, но сейчас он как будто постоянно просит - дай мне под сраку, давай вваливай. Я не верил. Я вообще присадкам не верю, но регулярно пробую новые. Как правило они ничего не дают и я бросаю их, пока новая чудо баночка не подвернется. Эта присадка меня поразила. Обещали, что и камера сгорания будет очищатся, за счет более полного сгорания смеси. Не реклама. Никого ни в чем не убеждаю. Все выше сказанное сугубо мое личное мнение. Почему в этой теме пишу - пробовал ацетона налить ничего не почувствовал.
Записан