'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ацетон в бензин  (Прочитано 137834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Annxx

  • Гость
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #980 : 18 08 2016, 06:58:19 »

товарищи заправляйтесь на Газпроме 95 и будет вам счастье. или же где попало гавна лейте но подливайте ацетон!!!! ;D ;D ;D и внушайте себе что машина ракета становится после него  ;D ;D ;D
Записан

Annxx

  • Гость
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #981 : 18 08 2016, 06:59:08 »

смысл его туда лить??? нормальным бензом машину лучше заправить чем мудрить всякое ггг лить ))))
Как будто Тебя заставляют ;D


меня не заставляют но это тупизм 90 давно прошли когда был только 76 и 80 бенз
Записан

Annxx

  • Гость
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #982 : 18 08 2016, 07:01:37 »

смысл его туда лить??? нормальным бензом машину лучше заправить чем мудрить всякое ггг лить ))))
Антохыч- ну нельзя же так взять, раз, и перечеркнуть все! Пусть люди льют.
Ты еще в дизельной ветке напиши о бессмыслице масла для 2 тактных в соляре! Вообще тогда напишем коллективное письмо верховному о твоем бане, вечном.  8D icon_friends
пысы. Ты где нибудь нормальный бенз в Казахстане видел??

по дизелям ничего не напишу я не тракторист. а бенз нормальный есть в Казахстане даа на заправках ОЙЛ (зеленая сжелтым цветом) и  Газпром.  Я не виноват что в вашей деревне только заправка казмунайгаз и все, вокруг на 100 км ничего больше нет, вот вы все там и заправляетесь, а там и шмурдяки всякие и песок, но ацетон их не растворит  ;D ;D но вы все же лейте не нарушайте традицию. ну а насчет письма коллективного пишите сразу в ООН лучше  ;D
Записан

Annxx

  • Гость
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #983 : 18 08 2016, 07:04:11 »

смысл его туда лить??? нормальным бензом машину лучше заправить чем мудрить всякое ггг лить ))))
эти казахи такие вредные порой!))) чуть целую тему не загубил своими высказываниями!)))

против казахов что то имеешь??? ))))
Записан

Annxx

  • Гость
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #984 : 18 08 2016, 07:10:10 »

смысл его туда лить??? нормальным бензом машину лучше заправить чем мудрить всякое ггг лить ))))
Был бы нормальный бензин вопросов бы не было.


У нас он в Астане есть поверьте )))
Записан

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #985 : 18 08 2016, 07:50:04 »

смысл его туда лить??? нормальным бензом машину лучше заправить чем мудрить всякое ггг лить ))))
У нас он в Астане есть поверьте )))

Хм. Странная позиция...Ты  в курсе,сколько НПЗ в Казахстане и что это, именно они производят, то самое топливо, которое потом и реализуют на
Цитата: Антохыч link=topic=149762.msg5935139#msg5935139 
заправках ОЙЛ (зеленая сжелтым цветом) и  Газпром
и куча других брендовых и неочень . Заметь- сами ни Газпром,ни Казмунай ни 1 другая АЗС топливо не делают!!!А продают!!то самое херовое топливо, что и произвел НПЗ. Евро 4 и 5 , должны были начать производить и реализовывать по ТехРегламенту ТаможСоюза с 1.01.2018. Вроде бы должны были ускорить, но точно теперь не скажу,ибо упустил из виду эту информацию.
Теперь представть бензин Е2 или Е3, который и так с НПЗ вышел ущербным, везут на АЗС, где по дороге могут и разбавить и
Цитата: Антохыч link=topic=149762.msg5935139#msg5935139
  там и шмурдяки всякие и песок,
попадут от нерадивых хозяев азс в топливо и слитый бензовоз топлива Е3 в резервуар азс Газпрома- вдруг превращается в бензин качества Е5? ? ? Бред!!! Но ты можешь свято в это верить!! и 
;D ;D  все же лейте не нарушайте традицию
Ты давно заправлялся,например в Омской области, Тюменской или Курганской? Называется - почувствуй разницу! Если у вас,вдруг и реализуется топливо Е5, ужасно рад за жителей столицы Казахстана.
И это, Казахстан не ограничен размерами Астаны и Акмолинской области....
Хорошо хоть шутку оценил о письме и о казахах.  ;)
Записан

Хабаровчанин

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 88
  • Город: Город на Амуре
  • Город:
    • Прадо 150 TXL 2,7 2010
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #986 : 18 08 2016, 08:28:48 »

смысл его туда лить??? нормальным бензом машину лучше заправить чем мудрить всякое ггг лить ))))
Был бы нормальный бензин вопросов бы не было.
Поддержу Романа. В Хабаровске хорошего бензина нет! Общался с местными поставщиками горючки, так они сказали, что к нам везут одно г***о. Придет одна-две цистерны, и те по своим расходятся. Вот и проходиться химичить. :)
Записан

Annxx

  • Гость
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #987 : 18 08 2016, 09:17:57 »

смысл его туда лить??? нормальным бензом машину лучше заправить чем мудрить всякое ггг лить ))))
У нас он в Астане есть поверьте )))

Хм. Странная позиция...Ты  в курсе,сколько НПЗ в Казахстане и что это, именно они производят, то самое топливо, которое потом и реализуют на
Цитата: Антохыч link=topic=149762.msg5935139#msg5935139 
заправках ОЙЛ (зеленая сжелтым цветом) и  Газпром
и куча других брендовых и неочень . Заметь- сами ни Газпром,ни Казмунай ни 1 другая АЗС топливо не делают!!!А продают!!то самое херовое топливо, что и произвел НПЗ. Евро 4 и 5 , должны были начать производить и реализовывать по ТехРегламенту ТаможСоюза с 1.01.2018. Вроде бы должны были ускорить, но точно теперь не скажу,ибо упустил из виду эту информацию.
Теперь представть бензин Е2 или Е3, который и так с НПЗ вышел ущербным, везут на АЗС, где по дороге могут и разбавить и
Цитата: Антохыч link=topic=149762.msg5935139#msg5935139
  там и шмурдяки всякие и песок,
попадут от нерадивых хозяев азс в топливо и слитый бензовоз топлива Е3 в резервуар азс Газпрома- вдруг превращается в бензин качества Е5? ? ? Бред!!! Но ты можешь свято в это верить!! и 
;D ;D  все же лейте не нарушайте традицию
Ты давно заправлялся,например в Омской области, Тюменской или Курганской? Называется - почувствуй разницу! Если у вас,вдруг и реализуется топливо Е5, ужасно рад за жителей столицы Казахстана.
И это, Казахстан не ограничен размерами Астаны и Акмолинской области....
Хорошо хоть шутку оценил о письме и о казахах.  ;)


я не знаю откуда они его везут и с каких НПЗ, но я говорю по своему личному опыту 15 лет как я езжу и заправлялся на всех заправках практически и вот отсюда вывод, что эти две заправки самы лучшие на сегодняшний день. почему? да потому что расход топлива реально уменьшился и тяга авто прибавилась!!! вывод нахрена нужен ацетон когда есть нормальный бенз?!!!?!?! про омскую и тюменскую область ничего не говорю, так как разговор был  о казахстане (я опроверг эти слова). ну а на счет "Бред!!! Но ты можешь свято в это верить!!"-это как раз таки про ацетон в бензине (тоже из личного опыта)!!!! без обид ... icon_acute7 ;D    знаю чтов юношестве тоже лили в урал бенз 96 оооооо была ракета ееепаааатьььь  но не долго длилось счасть так как клапана все погорели ннннннааахххер )))) делайте выводы с искуственно повышеным октановым числом icon_friends братья по прадикам
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #988 : 18 08 2016, 10:54:44 »

Антохыч,  ты прям всколыхнул эту тему! Все правильно сказал! Но только налив в бак немногу ацетона ты поймёшь, да  именно тогда когда ты проедешь на нем по шоссе ты поймёшь что прежняя жизнь твоей машины прошла зря!) Гыгыгы!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Ацетон в бензин
« Ответ #989 : 18 08 2016, 12:15:37 »

против казахов что то имеешь??? ))))
А ты сам то кто будешь, казах или .....?
Записан