'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где диагностировать и чинить пневму  (Прочитано 1020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

eva

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 41

Доброго всем дня. Итак судя по  тому, что успела заметить - накрылся копмпрессор пневмы (тема избитая). А было это так - сначала при подкачке при старте звук стал более громкий чем был ранее... Сказала это в сервисе, где делаю не сложные работы... Ответ - ну  значит ему приходит конец, и профилактику и обслуживание мы не делаем... готовьтесь. И вот  настал день когда при езде на кочках начинаю прыгать как на козлике... теперь переползаю лежачих полицейских как на ферари.  Компрессор с кнопки не включается, так что думаю - он.  И собственно вопрос - где адекватные ребята, которые посмотрят, поставят не оригинал и доведут систему до уму не по цене нового прадо? Заранее спасибо
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1510
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

Доброго всем дня. Итак судя по  тому, что успела заметить - накрылся копмпрессор пневмы (тема избитая). А было это так - сначала при подкачке при старте звук стал более громкий чем был ранее... Сказала это в сервисе, где делаю не сложные работы... Ответ - ну  значит ему приходит конец, и профилактику и обслуживание мы не делаем... готовьтесь. И вот  настал день когда при езде на кочках начинаю прыгать как на козлике... теперь переползаю лежачих полицейских как на ферари.  Компрессор с кнопки не включается, так что думаю - он.  И собственно вопрос - где адекватные ребята, которые посмотрят, поставят не оригинал и доведут систему до уму не по цене нового прадо? Заранее спасибо
Охххх... ::) письмо на деревню дедушке? ;)
Записан
... и будет вам счастье!

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г

Ищите контрактный (восстановленный) На авито например. Это лучше китайского.
Записан

eva

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 41

Спасибо. Сначала попробую в сервис по пневмам на рябиновой и посмотрим что скажут, а то я то не лазила не разбирала же:)
Записан

Stepan

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 983
  • Город: Великие Луки, Псковской

Пока не нет нового компрессора , надо надуть подушки примерно по уровню. Так можно ездить оочень долго...
Записан

alexnadym

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ЯНАО, г.Надым
    • Prado 120 4л 2008г

Да, надуть до нужной высоты, вынуть релюху из капота. Я так месяц ездил, пока мне искали восстановленный компрессор. Если клапан и сами подушки в норме, то садиться пневма может только от мороза. Еще есть вариант компрессор беркут примастерить, но тут руки нужны.
Записан

eva

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 41

Итог - сделали в"на пневме", привезли восстановленный с гарантией, заменили там рыле, кронштейны- это чтоб все четко и вуаля... правда всего на 24 вышло, но мне за оригинал 67 называли, так что я счастливая, что меня не трясет теперь как погремушку:)
Записан