'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мужской мир и 120-ый  (Прочитано 7744 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Мужской мир и 120-ый
« Ответ #160 : 27 03 2012, 13:21:58 »

Жена предпочитает по дому мне ничего в руки не давать - Говорит что обычно все потом восстановлению не подлежит. А вот когда четко настроен - тогда получается, как с танчиками например:))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Мужской мир и 120-ый
« Ответ #161 : 27 03 2012, 13:28:43 »

Бухаю иногда - как без этого?!:)) Планка не падает - чем больше становишься тем добрее:))
Бывает казусы на трезвую голову - В прошлом году были с ребятами у моей мамы в гостях. ну чинно посидели, без алкоголя. Начали собираться и столпились в прихожей. Один парень сзади меня стоял и я его не видел, начал куртку одевать и рукой правой взмахнул.....короче парень потерял два зуба с моего локтя....Это была ЖЕСТЬ! Я в шоке был!!! пришлось вести к знакомому стоматологу и по дружески за свой счет все ему делать:))
Другой случай был в прошлом году в отеле - начал бармену что-то обьяснять и наклонился к нему через стойку чтобы бутылку рассмотреть - итог кусок сломанной мраморной столешницы.
В такси как-то ехал, обернулся к пацанам поговорить. А рукой уперся в торпеду - короче таксист тормознул и кусок торпеды оказался у меня в руках...

Конан Жека-Разрушитель нна ...)))))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Мужской мир и 120-ый
« Ответ #162 : 27 03 2012, 13:37:40 »

 новость  дня :
 Утренний стояк  F117,  случайно передвинул всю мебель в его квартире! ))))))))))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Мужской мир и 120-ый
« Ответ #163 : 27 03 2012, 13:37:58 »

вандал больше подходит:)) Но сейчас аккуратнее стараюсь быть да и старость видимо свое берет:)) ломы у тестя уже не гну как лет 8 назад на ремонте квартиры:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Мужской мир и 120-ый
« Ответ #164 : 27 03 2012, 13:39:59 »

новость  дня :
 Утренний стояк  F117,  случайно передвинул всю мебель в его квартире! ))))))))))
у качков нет стояка! они химки все обожрались и у них...короче всё протЕины с анаболиками виноваты!!!
Ром у тебя жена наверное тоже завтракает в клинче, боясь случайно раскрыться? ;D ;D
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Мужской мир и 120-ый
« Ответ #165 : 27 03 2012, 13:45:40 »

новость  дня :
 Утренний стояк  F117,  случайно передвинул всю мебель в его квартире! ))))))))))
у качков нет стояка! они химки все обожрались и у них...короче всё протЕины с анаболиками виноваты!!!
напртив . полагал , что это горы тестостерона с непроходящей эрекцией))   мне врали  да брат? )
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Мужской мир и 120-ый
« Ответ #166 : 27 03 2012, 13:47:45 »

новость  дня :
 Утренний стояк  F117,  случайно передвинул всю мебель в его квартире! ))))))))))
у качков нет стояка! они химки все обожрались и у них...короче всё протЕины с анаболиками виноваты!!!
Ром у тебя жена наверное тоже завтракает в клинче, боясь случайно раскрыться? ;D ;D

)))) помнишь  да этот анек про боксера в тюрьме, которого теща бить начала ??))))))))))))
...и тут она так хорошо открылась (с) ))))))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Мужской мир и 120-ый
« Ответ #167 : 27 03 2012, 13:49:05 »

тебя вводили в заблуждение коварные бИдИбОлдеры!:)) Что дескать "не мясом единым!" Мы. дескать эрекцией зазубрины на двадцатке делаем!:))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Мужской мир и 120-ый
« Ответ #168 : 27 03 2012, 13:51:30 »

новость  дня :
 Утренний стояк  F117,  случайно передвинул всю мебель в его квартире! ))))))))))
у качков нет стояка! они химки все обожрались и у них...короче всё протЕины с анаболиками виноваты!!!
Ром у тебя жена наверное тоже завтракает в клинче, боясь случайно раскрыться? ;D ;D

)))) помнишь  да этот анек про боксера в тюрьме, которого теща бить начала ??))))))))))))
...и тут она так хорошо открылась (с) ))))))
ага, про него и вспомнил:)) двоечку прорезал:)) Я еще старое шоу Бенни Хилла вспоминаю..если найду то выложу. Я плакаль от смеха:) - Там муж-хлам и боксер утром на тренировку уходит и жену так любя по скуле расслабленным кулаком трогает. жена его провожает и начинает горсть зубов выплевывать на фоне вымученной улыбки:))))))))))))
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: Мужской мир и 120-ый
« Ответ #169 : 27 03 2012, 14:08:51 »

<a href="http://www.youtube.com/v/xRNoB-503us?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/xRNoB-503us?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген