'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оригинальный комплект би-ксенона от Прадика 2011г.  (Прочитано 2772 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт

Тс Вы ошиблись это далеко не штатный ксион, на заводе такое не ставили никогда, да и врят ли будут...
Записан

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт

Оригинальный комплект би-ксенона от Прадика 2011г. - лампы , провода ,блоки розжига.Не люблю ксенон, поставил галогенки. Цена 7000р. Тел. 89205159696.

Цену нужно делить на 3 и тогда возможно кто и позарится, а так на этот древний кЕтай хлам спроса не будит.
Малиныч да и это дороговато для бэу 1000-1500max
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA


 Так би-ксенон должно быть 4 розжига и 4 лампы. Т.е. на дальний и ближний.
Больше ни кому не говори так, засмеют ))))))))))))))
dussoff, прежде чем сливать каку на клубе, почитай всё  о штатном ксеноне на а/м и посмотри картинки, как он должен выглядеть . >:D
Ну уж объясни тупорылому, что такое би-ксенон?
У меня стоит штатный ксенон, но он совместно с фарой называется адаптивный ксенон. А как я знаю би-ксенон, ото когда одна лампочка ксеноновая, но на ней колпачок стоит фокусировочный для переключения с дальнего на ближний. И еще раз повторюсь "би"- переводится как два (или две функции 1-ближний, 2-дальний).
  Если это кака, могу фото выложить строение фары 150-го ксеноновой.
Записан

volvo757

  • Левый указатель поворота фуры,это сигнал старт,для чайника..
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1062
  • Город: Ленинград
  • Город: Купчино
    • Fh 12 и XC 90 Раф4 09 ло


 Так би-ксенон должно быть 4 розжига и 4 лампы. Т.е. на дальний и ближний.
Больше ни кому не говори так, засмеют ))))))))))))))
dussoff, прежде чем сливать каку на клубе, почитай всё  о штатном ксеноне на а/м и посмотри картинки, как он должен выглядеть . >:D
Ну уж объясни тупорылому, что такое би-ксенон?
У меня стоит штатный ксенон, но он совместно с фарой называется адаптивный ксенон. А как я знаю би-ксенон, ото когда одна лампочка ксеноновая, но на ней колпачок стоит фокусировочный для переключения с дальнего на ближний. И еще раз повторюсь "би"- переводится как два (или две функции 1-ближний, 2-дальний).
  Если это кака, могу фото выложить строение фары 150-го ксеноновой.
Би-ксенон это, совокупность ксеноновой лампы типа D1-3S D2-4R и би-ксенонового модуля. А сам модуль, это хитрое устройство, в котором  "шторка" переключает пучок света от одной лампы на дальний. Адаптивный ксенон, это штука ещё хитрее, в неё вставляют модуль и она крутит его, считывая сигнал с датчика поворота руля. Вот, как то так  :)
Хотите дальше смеяться над собой (в хорошем смысле), выкладывайте строение вашей фары.
А то, что человек хочет продать за цену 2-х оригинальных ксеноновых ламп, я считаю какой ! Т.к. галогенку, в ксеноновый модуль не поставишь  ;D
Записан

9 раз раз 280 67 04 Игорь,Фуровод
товота, у соседки по койке ))))

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA


 Так би-ксенон должно быть 4 розжига и 4 лампы. Т.е. на дальний и ближний.
Больше ни кому не говори так, засмеют ))))))))))))))
dussoff, прежде чем сливать каку на клубе, почитай всё  о штатном ксеноне на а/м и посмотри картинки, как он должен выглядеть . >:D
Ну уж объясни тупорылому, что такое би-ксенон?
У меня стоит штатный ксенон, но он совместно с фарой называется адаптивный ксенон. А как я знаю би-ксенон, ото когда одна лампочка ксеноновая, но на ней колпачок стоит фокусировочный для переключения с дальнего на ближний. И еще раз повторюсь "би"- переводится как два (или две функции 1-ближний, 2-дальний).
  Если это кака, могу фото выложить строение фары 150-го ксеноновой.
Би-ксенон это, совокупность ксеноновой лампы типа D1-3S D2-4R и би-ксенонового модуля. А сам модуль, это хитрое устройство, в котором  "шторка" переключает пучок света от одной лампы на дальний. Адаптивный ксенон, это штука ещё хитрее, в неё вставляют модуль и она крутит его, считывая сигнал с датчика поворота руля. Вот, как то так  :)
Хотите дальше смеяться над собой (в хорошем смысле), выкладывайте строение вашей фары.
А то, что человек хочет продать за цену 2-х оригинальных ксеноновых ламп, я считаю какой ! Т.к. галогенку, в ксеноновый модуль не поставишь  ;D
Сам же пишешь, что би-ксенон, это шторка или как я назвал колпачок переключает пучок света (((чего одной--так и пиши, что не одной, а с ближнего света фары))) на дальний!!!!!!!!!!
  Знаю я, что такое адаптивный ксенон.
 Но ты не ответил, что продает выше указанный коллега, ксенон или би-ксенон. Я как и первый раз говорю, что это не би-ксенон, а ксенон неоригинальный. И причем здесь галогенка?
Записан

volvo757

  • Левый указатель поворота фуры,это сигнал старт,для чайника..
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1062
  • Город: Ленинград
  • Город: Купчино
    • Fh 12 и XC 90 Раф4 09 ло

"Не люблю ксенон, поставил галогенки"- цитата продавца, вот при чём.
Тогда и пишите правильно-шторка, а не колпачок. Там ни чего похожего на него вообще нет. А продают комплект кака-ксенона. Я бы в жизни бы на клуб такую х..ю не выложил(проще выкинуть). "Би", бывают тока модули.
"чего одной--так и пиши, что не одной, а с ближнего света фары))) на дальний!!!!!!!!!!" -а это уже у галогена.
Хватит нам тут не по теме писать, накажут )))), а может и нет.... Раскроем глаза народу.
Записан

9 раз раз 280 67 04 Игорь,Фуровод
товота, у соседки по койке ))))

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 790
  • Город: Нижний Новгород

Я как и первый раз говорю, что это не би-ксенон, а ксенон неоригинальный.
Вы ошибаетесь. У ТС би-ксенон. Да,би - это что-то два,двойное, так вот у него как раз: ближний и дальний. Если вы посмотрите на многие современные авто, то увидите, что в фарах стоит всего одна линза, нет дополнительно модуля дальнего света - это и есть би-модуль, где переключение происходит за счет изменения положения шторки, у ТС это переключение происходит за счет перемещения колпачка на фаре... об этом уже ранее было написано. И технически грамотно - это называется би-ксенон (иногда би-галоген), а не переключатель с ближнего на дальний :)))
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA

Я как и первый раз говорю, что это не би-ксенон, а ксенон неоригинальный.
Вы ошибаетесь. У ТС би-ксенон. Да,би - это что-то два,двойное, так вот у него как раз: ближний и дальний. Если вы посмотрите на многие современные авто, то увидите, что в фарах стоит всего одна линза, нет дополнительно модуля дальнего света - это и есть би-модуль, где переключение происходит за счет изменения положения шторки, у ТС это переключение происходит за счет перемещения колпачка на фаре... об этом уже ранее было написано. И технически грамотно - это называется би-ксенон (иногда би-галоген), а не переключатель с ближнего на дальний :)))
Полнейшая чушь.
Записан

M@ks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 790
  • Город: Нижний Новгород

Учите мат.часть, а потом критикуйте. Вам несколько человек говорят одно и тоже, а вы уперлись. Надо признавать свои ошибки

"..Биксеноновая технология основана на том, что ксеноновая лампа может двигаться внутри фары, изменяя фокусное расстояние, попадая то в фокус ближнего, то в фокус дальнего света.
Принцип работы заводского биксенона заключается в конструкции самой блок-фары. Практически все штатные биксеноновые фары оснащены линзами, то есть свет лампы ближнего света проходит через линзу, за которой установлена металлическая шторка, обрезающая верхнюю часть светового потока. .."
Записан

volvo757

  • Левый указатель поворота фуры,это сигнал старт,для чайника..
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +115/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1062
  • Город: Ленинград
  • Город: Купчино
    • Fh 12 и XC 90 Раф4 09 ло



"..Биксеноновая технология основана на том, что ксеноновая лампа может двигаться внутри фары, изменяя фокусное расстояние,
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бред. Мне смешно от таких цитат или мнений. Парни, не пишите всякую х..ю. Ксеноновая лампа стоит в модуле не подвижно. Там работает только "штора"
На праздниках разбирал и переделывал фары на Рафе жены, и это не первые фары.


Записан

9 раз раз 280 67 04 Игорь,Фуровод
товота, у соседки по койке ))))