'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: мимо усилка и саба??  (Прочитано 7122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СtaC

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +45/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Нефтеюганск
  • мечты сбываются!!!
    • PRADO 120
Re: мимо усилка и саба??
« Ответ #10 : 26 01 2015, 16:18:42 »

ГУ с Китая идут разные, есть со встроенным адаптером под усилитель, есть с адаптером в виде переходника на родные штекеры. Адаптер в Китае стоит 1400-1600р  с бесплатной доставкой ЕМС

На алиэкспресс???? Вот, доберусь до электрика, начну мутить...
Записан

Harrier001

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +121/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
  • Город: Красноярск
  • Красноярск
    • PRADO 120, 2005 г.в.,4.0
Re: мимо усилка и саба??
« Ответ #11 : 10 02 2015, 07:06:03 »

ребят,у меня тоже голова стоит какая то INTRO 2..., точно не припомню индексы, аналогичная ситуация-сабика не слышно и задние двери  не поют... а с радио вроде как и саб прослушивается с дверьми задними. Это нужно покупать http://trioma.ru/instructions/toyota-amp.pdf ? подойдет ли он к моей голове без колхоза?
Записан

m4s

  • Управляю мечтой
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +175/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1114
  • Город: Россия
  • Город:Культурная столица, Санкт-Петербург
    • TLC prado 120 4.0
Re: мимо усилка и саба??
« Ответ #12 : 10 02 2015, 07:20:47 »

Проблема в том, что у вас не работает штатный усилок, а колонки напрямую подключены к голове, и ок их прокачивает как может своим встроенным. Для усилка нужен адаптер, это верно, но и с ним может не запеть сразу, надо будет либо колупаться в настройках ГУ либо перепрошивать!!!
Записан
Японсикй УАЗ радует глаз

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: мимо усилка и саба??
« Ответ #13 : 10 02 2015, 07:45:59 »

Гу от китайцев невозможно прошить в принципе. Можно менять оболочки, можно менять настройки, но прошить Гу не реально....конечно если вы не упоротый программер фанатеющий от кастомных прошивок на WM5-6  или Android.
С адаптером все поёт прекрасно, ибо выпускают или по крайней мере торгуют ими те-же фирмы что продают Гу. На али стоит адаптер в пределах двух рублей, в России в рознице от пяти.
Ничего специально для работы настраивать не нужно - фишка к фишке и забыл
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Harrier001

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +121/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
  • Город: Красноярск
  • Красноярск
    • PRADO 120, 2005 г.в.,4.0
Re: мимо усилка и саба??
« Ответ #14 : 10 02 2015, 08:30:49 »

Гу от китайцев невозможно прошить в принципе. Можно менять оболочки, можно менять настройки, но прошить Гу не реально....конечно если вы не упоротый программер фанатеющий от кастомных прошивок на WM5-6  или Android.
С адаптером все поёт прекрасно, ибо выпускают или по крайней мере торгуют ими те-же фирмы что продают Гу. На али стоит адаптер в пределах двух рублей, в России в рознице от пяти.
Ничего специально для работы настраивать не нужно - фишка к фишке и забыл
дело в том что цена на него 26000,неужели паршивый китаец столько стоит?жаль ссылку нельзя ставить,показал бы,что за голова. может это фабричный китаец за такие то деньги?
Записан

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: мимо усилка и саба??
« Ответ #15 : 10 02 2015, 08:39:42 »

Паршивый китаец уже давно не так паршив. Пора отходить от стереотипов пятнадцатилетней давности. В курсе что к примеру по тестам, на сегодняшний день самый мощный смартфон на Андроиде производится в Китае?
26 вполне нормальная цена, учитывая нынешний курс доллара.
Я на Нг брал за 23, пока не просто доволен, а в восторге. Завязал на него все, начиная от видеорегистрации и заканчивая диагностикой. ну а такие недокументированные возможности как установка хаба или поддержка памяти до 1Тб вообще у нынешних китайцев заположняк.
И ещё -все китайское нужно брать у китайцев, как украинское сало у хохлов:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Harrier001

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +121/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
  • Город: Красноярск
  • Красноярск
    • PRADO 120, 2005 г.в.,4.0
Re: мимо усилка и саба??
« Ответ #16 : 10 02 2015, 09:41:30 »

Паршивый китаец уже давно не так паршив. Пора отходить от стереотипов пятнадцатилетней давности. В курсе что к примеру по тестам, на сегодняшний день самый мощный смартфон на Андроиде производится в Китае?
26 вполне нормальная цена, учитывая нынешний курс доллара.
Я на Нг брал за 23, пока не просто доволен, а в восторге. Завязал на него все, начиная от видеорегистрации и заканчивая диагностикой. ну а такие недокументированные возможности как установка хаба или поддержка памяти до 1Тб вообще у нынешних китайцев заположняк.
И ещё -все китайское нужно брать у китайцев, как украинское сало у хохлов:)
да ты не понял,друг,он уже стоял в машине,и покупался еще по "тому" курсу доллара и уже тогда стоил 26кило,сейчас он стоит 40 с лишним. Просто вопрос,что мне нужно сделать,чтобы он играл через штатный усилитель без колхоза?
Записан

m4s

  • Управляю мечтой
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +175/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1114
  • Город: Россия
  • Город:Культурная столица, Санкт-Петербург
    • TLC prado 120 4.0
Re: мимо усилка и саба??
« Ответ #17 : 10 02 2015, 09:59:13 »

Гу от китайцев невозможно прошить в принципе. Можно менять оболочки, можно менять настройки, но прошить Гу не реально....конечно если вы не упоротый программер фанатеющий от кастомных прошивок на WM5-6  или Android.
С адаптером все поёт прекрасно, ибо выпускают или по крайней мере торгуют ими те-же фирмы что продают Гу. На али стоит адаптер в пределах двух рублей, в России в рознице от пяти.
Ничего специально для работы настраивать не нужно - фишка к фишке и забыл
Привет , я именно из таких , у меня 3 или 4 голова с wince я разобрался уже досконально, прошивается все, от управляющей платы до самой OS. Эффект порой превосходит ожидания. С Гу на андроид все сложнее они по архитектуре, так же как и гу на Win состоят из 2 плат, одна из которых отвечает за основные функции ( радио, эквалайзер, BT) а вторая плата запускает и управляет самим Android, если управляющая плата MCU не поддерживает усилок, то и с шнурком могут быть проблеммы, поэтому китайцы при заказе обязательно уточняют какого года авто!!! С wince a последний раз сталкивался очень давно, 5 лет назад таких проблем не было, по идее должно заработать только с шнурком. icon_friends
Записан
Японсикй УАЗ радует глаз

m4s

  • Управляю мечтой
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +175/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1114
  • Город: Россия
  • Город:Культурная столица, Санкт-Петербург
    • TLC prado 120 4.0
Re: мимо усилка и саба??
« Ответ #18 : 10 02 2015, 10:01:25 »

Паршивый китаец уже давно не так паршив. Пора отходить от стереотипов пятнадцатилетней давности. В курсе что к примеру по тестам, на сегодняшний день самый мощный смартфон на Андроиде производится в Китае?
26 вполне нормальная цена, учитывая нынешний курс доллара.
Я на Нг брал за 23, пока не просто доволен, а в восторге. Завязал на него все, начиная от видеорегистрации и заканчивая диагностикой. ну а такие недокументированные возможности как установка хаба или поддержка памяти до 1Тб вообще у нынешних китайцев заположняк.
И ещё -все китайское нужно брать у китайцев, как украинское сало у хохлов:)
ГУ на анроиде??? какая платформа??? 306??? Если оно есть профильная ветка тут на форуме, там много чего уже интересного есть, например как улучшить звук на радио, громкой связи, МП3. icon_friends
Записан
Японсикй УАЗ радует глаз

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос
Re: мимо усилка и саба??
« Ответ #19 : 10 02 2015, 11:44:55 »

Не совсем понимаю причём тут управляющая плата и усилок. Сколько этих комплиферов встречал, они все работают по принципу делителя. Врезаются к родным фишкам и фишкам головы и тупо раскидывают сигнал по входам усилителя. Или я не прав? И как прошивкой можно раскидать сигнал на к примеру 5 выходов, если с головы идёт 4? Или я чтото не знаю о современных прошивках?
Китайце при покупке спрашивают какого года авто по одной причине - если со штатным усилителем они сразу предлагают этот адаптер. У меня так и было, к 23 доплатил 1800р.
Зато местные клоуны с автомагазина придложили 5 за адаптер и 4 за то чтобы пол дня потрошить родную проводку зачемто
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген