'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка охранного комплекса в Новосибирске  (Прочитано 58886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр_У

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • Prado 120

Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста установщика охранного комплекса в Новосибирске, который может качественно выполнить работу. Именно качественно. Интересует комплекс примерно в таком составе:
1. Пандора 5100.
2. Блокираторы дверей, капота.
3. Бронирование стекол.
4. Защита ЭБУ

Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста установщика охранного комплекса в Новосибирске, который может качественно выполнить работу. Именно качественно. Интересует комплекс примерно в таком составе:
1. Пандора 5100.
2. Блокираторы дверей, капота.
3. Бронирование стекол.
4. Защита ЭБУ


Приветствую!
Почему то от меня к Вам не уходят личные сообщения.
Вот контакт
Ковальский Дмитрий 89130660680
Звоните, Вам помогут.
С уважением, Александр
Записан

Александр_У

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • Prado 120

Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста установщика охранного комплекса в Новосибирске, который может качественно выполнить работу. Именно качественно. Интересует комплекс примерно в таком составе:
1. Пандора 5100.
2. Блокираторы дверей, капота.
3. Бронирование стекол.
4. Защита ЭБУ


Приветствую!
Почему то от меня к Вам не уходят личные сообщения.
Вот контакт
Ковальский Дмитрий 89130660680
Звоните, Вам помогут.
С уважением, Александр

Спасибо!
Записан

Александр_У

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • Prado 120

Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста установщика охранного комплекса в Новосибирске, который может качественно выполнить работу. Именно качественно. Интересует комплекс примерно в таком составе:
1. Пандора 5100.
2. Блокираторы дверей, капота.
3. Бронирование стекол.
4. Защита ЭБУ


Приветствую!
Почему то от меня к Вам не уходят личные сообщения.
Вот контакт
Ковальский Дмитрий 89130660680
Звоните, Вам помогут.
С уважением, Александр

Позвонил. Штыри в двери не делают, сославшись на безопасность пассажиров в случае аварии. Зачем-то предложили еще сделать замок КПП Fortus Mul-t-lock, насколько я понимаю, при наличии пандоры 5100, это будет пустая трата денег.

Кто-нибудь знает спецов в Новосибирске, кто может сделать штыри в двери?
Записан

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:

Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста установщика охранного комплекса в Новосибирске, который может качественно выполнить работу. Именно качественно. Интересует комплекс примерно в таком составе:
1. Пандора 5100.
2. Блокираторы дверей, капота.
3. Бронирование стекол.
4. Защита ЭБУ


Приветствую!
Почему то от меня к Вам не уходят личные сообщения.
Вот контакт
Ковальский Дмитрий 89130660680
Звоните, Вам помогут.
С уважением, Александр

Позвонил. Штыри в двери не делают, сославшись на безопасность пассажиров в случае аварии. Зачем-то предложили еще сделать замок КПП Fortus Mul-t-lock, насколько я понимаю, при наличии пандоры 5100, это будет пустая трата денег.

Кто-нибудь знает спецов в Новосибирске, кто может сделать штыри в двери?
А что такого исключительного в 5100, чего не может 39ХХ?
Стойкость при прочих равных будет отличаться по количеству и расположению RR100, которые поставит мастер - что к 5100, что к 39ХХ.

Замок АКПП кстати  имеет положительный сервисный смысл: позволяет спокойно оставлять детей в заведенной машине, не опасаясь аварии.
Записан

mim

  • В поисках приключений главную роль играет не голова
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1167
  • Город: г.Новокузнецк
  • Уже обладатель 150 3,0

Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста установщика охранного комплекса в Новосибирске, который может качественно выполнить работу. Именно качественно. Интересует комплекс примерно в таком составе:
1. Пандора 5100.
2. Блокираторы дверей, капота.
3. Бронирование стекол.
4. Защита ЭБУ


Приветствую!
Почему то от меня к Вам не уходят личные сообщения.
Вот контакт
Ковальский Дмитрий 89130660680
Звоните, Вам помогут.
С уважением, Александр

Позвонил. Штыри в двери не делают, сославшись на безопасность пассажиров в случае аварии. Зачем-то предложили еще сделать замок КПП Fortus Mul-t-lock, насколько я понимаю, при наличии пандоры 5100, это будет пустая трата денег.

Кто-нибудь знает спецов в Новосибирске, кто может сделать штыри в двери?
А причем безопасность и штыри!? Штыри в движении не закрываются ведь!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG


А что такого исключительного в 5100, чего не может 39ХХ?
Стойкость при прочих равных будет отличаться по количеству и расположению RR100, которые поставит мастер - что к 5100, что к 39ХХ.


Не скажите. Самое глобальное различие - в наличии треккинга. 5*00 это делает в полном объёме, 39** - при подключении GPS модуля опционально - но только координаты. Без отслеживания онлайн. Тем более, подключается модуль GPS вместо модуля запуска. То есть получаем либо GPS координаты, либо дистанционный запуск. 

Если бы не было различий между сериями, то зачем бы тогда нужна 5-я, если 3-я дешевле ? Не было бы логики выбора
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:


А что такого исключительного в 5100, чего не может 39ХХ?
Стойкость при прочих равных будет отличаться по количеству и расположению RR100, которые поставит мастер - что к 5100, что к 39ХХ.


Не скажите. Самое глобальное различие - в наличии треккинга. 5*00 это делает в полном объёме, 39** - при подключении GPS модуля опционально - только координаты. Без отслеживания онлайн. Тем более, подключается модуль GPS вместо модуля запуска. То есть получаем либо GPS координаты, либо дистанционный запуск. 

Если бы не было различий между сериями, то зачем бы тогда нужна 5-я, если 3-я дешевле ? Не было бы логики выбора
Алекс, так а трекинг, каким боком к защите от угона? Это скорее для машины  с наемным шофером хорошо, смотреть что он делает в рабочее время.  А самому за собой зачем следить?
Мой посыл был в том, что 5100 именно в защите от угона, ничего эксклюзивного из себя не представляет, чтобы товарищ не обольщался.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG


Мой посыл был в том, что 5100 именно в защите от угона, ничего эксклюзивного из себя не представляет, чтобы товарищ не обольщался.

Не понял посыла, сорри ))) Отметил главное отличие 5000 и 3950. В плане защиты практически то же самое, да.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

dima708

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 318
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • TLC PRADO 3,4 п

Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста установщика охранного комплекса в Новосибирске, который может качественно выполнить работу. Именно качественно. Интересует комплекс примерно в таком составе:
1. Пандора 5100.
2. Блокираторы дверей, капота.
3. Бронирование стекол.
4. Защита ЭБУ
[/quote]
День добрый.
подскажи нашел кто выполняет данные работы?
тоже хотелось бы сделать
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

Не скажите. Самое глобальное различие - в наличии треккинга. 5*00 это делает в полном объёме, 39** - при подключении GPS модуля опционально - но только координаты. Без отслеживания онлайн. Тем более, подключается модуль GPS вместо модуля запуска. То есть получаем либо GPS координаты, либо дистанционный запуск. 

Если бы не было различий между сериями, то зачем бы тогда нужна 5-я, если 3-я дешевле ? Не было бы логики выбора
Ну AlexSS, ну при всем уважении...
Модуль GPS - тот же NAV03 подшивается, работает по 2,4 и разъемов не занимает. И дистанционный запуск ну никак не отнимает !
Про трекинг я писал - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=139189.msg4896410#msg4896410
Просто он в 39хх не заявлен и не гарантируется. Но работает !
Ценник же на 39хх и 5100 думаю примерно сравняется (причем не в пользу 39хх), если накупить к 39хх столько же прибамбасов, сколько в комплекте 5100 дефолтом уложено... Платы то одинаковые абсолютно.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Не скажите. Самое глобальное различие - в наличии треккинга. 5*00 это делает в полном объёме, 39** - при подключении GPS модуля опционально - но только координаты. Без отслеживания онлайн. Тем более, подключается модуль GPS вместо модуля запуска. То есть получаем либо GPS координаты, либо дистанционный запуск. 

Если бы не было различий между сериями, то зачем бы тогда нужна 5-я, если 3-я дешевле ? Не было бы логики выбора
Ну AlexSS, ну при всем уважении...
Модуль GPS - тот же NAV03 подшивается, работает по 2,4 и разъемов не занимает. И дистанционный запуск ну никак не отнимает !
Про трекинг я писал - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=139189.msg4896410#msg4896410
Просто он в 39хх не заявлен и не гарантируется. Но работает !


Ага, уже знаем ))) Просто не практиковали GPS на 3910. Манагер наш сперва не разобрался и мне подсказал неправильно.
Однако Вам скрин с работающим трекингом заинтересовал аж техподдержку московского Алармтрейда  8D
Они там сами не до конца всё знают про то, что они продают  ;D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

allo75

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Новосибирск
  • Город:
    • ТЛК 150, 4.0

Добрый день, тема опять интересна для Новосибирцев... где качественно поставить охраный комплекс....
Записан

EvgenUOff

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Здравствуйте помогите установили сигнализацию старлайн а91. Все хорошо пока двигатель не заваеден открывается закрывается. Как только двигатель завели не откравает и не закрыват что делать куда лесть?
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +127/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1198
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

EvgenUOff,
Машина какая? Комплектация какая? Год выпуска?
Если машина Прадо 150, то у Вас странный выбор, особенно если машина скейлесс.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Думаю, это не выбор владельца, а непрофессионализм усттановщиков (лишь бы что воткнуть и взять денег)
Ещё и установили криво....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Леш. Ты вспомни а91....это старинная система, таких на складах нет. Даже в описи на сайте его нет. Запуск по силе. Я почему спросил про модель машины, может это 120ка ?
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42404
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Леш. Ты вспомни а91....это старинная система, таких на складах нет. Даже в описи на сайте его нет. Запуск по силе. Я почему спросил про модель машины, может это 120ка ?


Да я подумал об этом, Саш, но если в регионах даже шерханы встречаются в установочным мастерских, то старый старлайн тоже может ))
Установили. Ну. Когда? Бэушную?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Не реклама, хочу узнать мнение спецов (если есть) или тех кто уже ставил. В интернете наткнулся на авторскую защиту от Кондрашова, посмотрел видосы, пообщался по телефону, заявляют что с их защитой все попытки угона остались нереализованными. Вопрос: кто-нибудь ставил такое и кан оно живет с 200, есть глюки ?
Из нашей переписки:

В продолжение разговора, высылаю Вам калькуляцию на комплексную авторскую защиту автомобиля Toyota LC-200 (Комплекс Кондрашова) и дополнительным файлом наши возможности по ДОП работам. При установке позиции Маяк ШПИОН, финансовая ответственность в случаи угона составит 500 000 рублей. Если от позиции Маяк ШПИОН отказаться в случаи угона вернем стоимость установленного комплекса.

Прошу вас ознакомится, если есть вопросы готов провести консультацию по телефону либо почтовой перепиской.

Преимущества Комплекса Кондрашова:

- бессрочная гарантия (при прохождении ежегодного ТО)

- проведение ТО - бесплатно

- гарантия в 5 000 000 руб на электронный взлом системы

- незначительные ежемесячные расходы на обслуживание - 90 руб: абонентская плата по SIM-карте, устанавливаемой в систему (три оператора на выбор: МТС, Билайн, Мегафон)

- финансовая ответственность Лаборатории в случае угона авто - 500 000 руб.

- выделенный круглосуточный телефон тех. поддержки

- бесплатное мобильное приложение

- возможность получить 70% скидку на КАСКО по риску "Угон" в СК Ресо

- управление автомобилем в стандартном режиме, заложенном производителем

- возможность использования телефона в режиме ВТ-метки

- возможность реализовать безопасный режим дистанционного запуска авто для прогрева салона зимой и охлаждения летом

- возможность подключения штатного/дополнительно установленного предпускового подогревателя, реализации "гибридного" умного запуска авто, управление подогревателем из нашего приложения

 

Описание комплекса:

Работа нашего комплекса  построена на создании угонщику ряда барьеров, которые не только значительно увеличивают время угона, но и делают сам угон экономически нецелесообразным.

 

1.Защита периметра.                                                                                                                                             

Включает в себя:                                                                                                                                                         

• Блокировку открытия дверей, багажника и капота специальными электро-механическими блокираторами (штырями). Конструкция замков индивидуальна для каждой машины и изготавливается только нами. После сворачивания личинки,  дверь открыть без повреждения невозможно, открыть капот без повреждения не возможно;

• Бронирование стекол пленкой толщиной 220 микрон. Пленка выдерживает,  до 10 ударов не давая стеклу лопнуть и более минуты, не давая стеклу,  провалится в салон, сохраняя его геометрию. При попытке разбитии стекла, сразу сработает сигнализация, это  так же  предотвращает хищение вещей из салона.

Блокировка радиоканала. Не позволяет  использовать  ретрансляцию  или  кражу    штатного ключа. Актуально при бесключевом управлении.

• Мощный нестандартный звук (3 сирены), которые включаются сразу при попытке воздействия на автомобиль. Звучание уникальное. Делает машину сразу узнаваемой, в отличии от звука стандартных сирен. Привлекает внимание прохожих.

 • В основе управления контуром находится сигнализация , не подверженная электронному взлому. Позволяет  получать  информацию  о происходящих с  авто  событиях  на телефон в виде голосового звонка  и или SMS. Для поиска  автомобиля,  и контроля его перемещений  -  используется GPS антенна и маяк (маяк под ваше усмотрение) . Имеется мобильное приложение под андроид и айфон. Актуально, если авто управляет дама, несколько водителей и\или для получения скидки, при страхования в РЕСО).

 

2. Невозможность обойти штатную систему

Угонщик, не может обойти штатную систему, а именно не может:

- прописать свой ключ в память автомобиля,

- заменить блок управления двигателем

- использовать  ретрансляцию  или  кражу штатного ключа.

 3. Метка с ловушкой.

Алгоритм защиты строится на присутствии метки и вводе персонального кода. Если угонщик, все же смог обойти первые два контура, мы не препятствуем ему в запуске двигателя, позволяя начать движения и поверить, что угон завершен. Однако, начав движение,  машина сразу глохнет, а остановившись, снова дает себя заводить, тем самым максимально скрывая блокируемую цепь. Потеря метки при движении (выбросили водителя) влечет к блокировке двигателя автомобиля, закрытию замка капота (исключению доступа под капот) и включению мощных сирен. Попытка работать с проводкой охранного комплекса,  ведет к срабатыванию дымового патрона, генерирующего 60 кубометров дыма. Дым не позволяет работать с машиной в течении 3-5 минут и привлекает внимание к автомобилю, имитируя его пожар.   (Дымпатрон, под ваше усмотрение). Так же комплекс оборудован резервным источником питания.

От позиций Резервная батарея (4,5 А/ч) и Ловушка №3 (дымопатрон) можно полностью отказаться, они не влияют на угоноустойчивость.

При установке защиты «Комплекс Кондрашова» - наша финансовая ответственность в случае угона составит 500 000 рублей. (на середину 2019 года, из более 5500 защищенных автомобилей Клиентов Комплексом Кондрашова, мы имеем информацию о порядка 100 попытках угона и при этом ни одного факта состоявшегося угона). Если от позиции «ШПИОН-поисковый комплекс» отказаться, в случае угона авто, вернем стоимость установленного оборудования.

 Управление системой производится штатно, как вы  закрывали и открывали авто  до нас, так и будет и после нашей работы, но при вас должна находиться  наша метка. Никаких пультов  у сигнализации нет.
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

В Новосибирске устанавливает Автомастер на Владимировской, хотелось бы и про это СТО узнать, какова квалификация мастеров, а то может комплекс нормальный а рукожопые мастера все криво поставят и ничего работать не будет
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Здесь на ресурсе есть Спецы по авторской защите , думаю ничем не хуже Кондрашова, и с теми же условиями и подобными реализациями, выезжают в регионы. Специально два раза был у них в Москве ( по пути в отпуск), устанавливал на новый Прадо150 и 200-ку, езжу в отпуск по всей России, поэтому к охранке отношусь очень требовательно.
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Здесь на ресурсе есть Спецы по авторской защите , думаю ничем не хуже Кондрашова, выезжают в регионы. Специально два раза был у них в Москве.
В Новосибирск чтоли поедут...
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Они на Южный берег Карского моря приезжали, а что такое Новосибирск ;D ;D ;D ;D
Стукнись сюда https://prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=8837 все обсудите
Записан

Tott

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1987
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige

В Новосибирск чтоли поедут...

В Мурманск едут. В Новосибирск самолеты тоже летают.
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Они на Южный берег Карского моря приезжали, а что такое Новосибирск ;D ;D ;D ;D
Стукнись сюда https://prado-club.su/forum/index.php?action=profile;u=8837 все обсудите
Даже если приедут и установят, они дают пожизненную гарантию, бесплатное ежегодное ТО и финансовую ответственность в 500000 рублей, а также круглосуточную техподдержку и в случае угона поиск авто совместно с вневедомственной охраной и полицией???
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Мы так то по всей России работаем. Жалоб на системы нет. Если что-то не так, то и техподдержка работает, и выезд мастера при необходимости.
Оборудование подбирается с учетом надежности.
Финансовых гарантий мы конечно не несем и при угоне не помогаем в розыске. Но с нашими системами машины не крадут. И об этом тут тоже пишут. Недавно в Спб была попытка угона, вторая на одно и тоже авто.
Вот тут.
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=162581.550
По Новосибу катается как минимум, с десяток машин с нашими системами. Если что, пишите, помогу с выбором и с установкой..
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Мы так то по всей России работаем. Жалоб на системы нет. Если что-то не так, то и техподдержка работает, и выезд мастера при необходимости.
Оборудование подбирается с учетом надежности.
Финансовых гарантий мы конечно не несем и при угоне не помогаем в розыске. Но с нашими системами машины не крадут. И об этом тут тоже пишут. Недавно в Спб была попытка угона, вторая на одно и тоже авто.
Вот тут.
https://prado-club.su/forum/index.php?topic=162581.550
По Новосибу катается как минимум, с десяток машин с нашими системами. Если что, пишите, помогу с выбором и с установкой..

Цена аналогичного комплекса у вас?
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Мы не ставим аналогичных систем с 12го года. Сменилась политика.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Даже если приедут и установят, они дают пожизненную гарантию, бесплатное ежегодное ТО и финансовую ответственность в 500000 рублей, а также круглосуточную техподдержку и в случае угона поиск авто совместно с вневедомственной охраной и полицией???
  icon_friends Я не хочу ни кого обидеть или кого то вознести в ранге выше, но выскажу свое ИМХО, мои выводы сделаны холодным умом: если опустить в выше сказанном самопиар, рекламу и воздействие на воспаленный мозг клиента(Вас и нас), то в сухом остатке,  останется как у всех уважающих себя противоугонщиков это круглосуточная тех поддержка, пожизненная гарантия до смены хозяина авто и бесплатное ежегодное ТО (на которое Вы должны приехать в Москау), и возврат денег за установленный комплекс, после не дай то Бог угона любимца. Причины Не исполнение (отказ) заявленных обязательств (финансовая ответственность в 500000 рублей,  поиск авто совместно с вневедомственной охраной и полицией) в случае угона, поверьте, будут обоснованы  А так то да....заманчиво)))) :icon_cool3:
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Финансовых гарантий мы конечно не несем и при угоне не помогаем в розыске. Но с нашими системами машины не крадут.

Если исключить самопиар и рекламу плюс воздействие на воспаленный мозг клиента, то по честноку  у всех Уважающих себя профи именно так))) icon_friends icon_friends icon_friends
Спасибо Александр, за честность и объективность))
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Мы не ставим аналогичных систем с 12го года. Сменилась политика.

Прочитал половину темы, многое конечно я уже до этого изучил и со многим согласен и понимаю, но во первых сейчас с этим коронавирусом боюсь вас из Москвы сразу на двух недельный карантин отправят, во вторых у меня нет тёплого сухого гаража, если только на паркинге, в третьих вы я так понял с лабораторией Кондрашова общались и часть как минимум ваших решений аналогична, ответьте на вопрос, имеет смысл отдавать 240000 рублей за этот комплекс - поможет он от угона или нет?
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Вот ориентировочно что планируется поставить
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +127/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1198
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый

При подобном комплексе АК и дается финансовая гарантия .  Попыток угона у АК нет , ибо все машины в бронепленке и заштырены . Машины никто и не пытался заводить , ибо двери не открывались .
Если подобный комплекс в другом месте поставить , можно прийти к сумме рублей в 180 .

Судя по детализации , блокировок двигателя будет всего 2 ? 
По мне , для Toyota -Lexus , требуется 5-8 точек воздействия на цепи автомобиля .
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

При подобном комплексе АК и дается финансовая гарантия .  Попыток угона у АК нет , ибо все машины в бронепленке и заштырены . Машины никто и не пытался заводить , ибо двери не открывались .
Если подобный комплекс в другом месте поставить , можно прийти к сумме рублей в 180 .

Судя по детализации , блокировок двигателя будет всего 2 ? 
По мне , для Toyota -Lexus , требуется 5-8 точек воздействия на цепи автомобиля .
На чем там 50 тыр сэконишь? Оборудование всё авторское, только аналогами, это уже не тот комплекс будет со всеми вытекающими
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +127/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1198
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый

Например ,блокировка открытия багажника реализуется на модуле штырей и блокировка диагностики - освоение бюджета заказчика .
Это уже 8 рублей .
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

ответьте на вопрос, имеет смысл отдавать 240000 рублей за этот комплекс - поможет он от угона или нет?
:o :o :o :o за такие бабки , целый год должен дежурить около вашего авто охранник с автоматом)))) А последующее время, Ваша машина должна постоянно светиться на мониторе телевизора под наблюдением Секьюрети)))
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

ответьте на вопрос, имеет смысл отдавать 240000 рублей за этот комплекс - поможет он от угона или нет?
:o :o :o :o за такие бабки , целый год должен дежурить около вашего авто охранник с автоматом)))) А последующее время, Ваша машина должна постоянно светиться на мониторе телевизора под наблюдением Секьюрети)))
Можете показать аналогичную защиту за 2 рубля ? Так то это цена КАСКО на один год
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Я Выше дал ссылку где система не хуже, но точно дешевле   :-X
Да, и штыри, вопрос спорный, нужны ли они??? 8D да и эксплуатация авто со штырями секс еще тот)))
Да, и вообще, прежде чем рассуждать о цене стоит дождаться ответа от других мастеров)))
Дело Ваше, я свое ИМХО высказал, удачи Сибирякам)))
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Я Выше дал ссылку где система не хуже, но точно дешевле   :-X
Да, и штыри, вопрос спорный, нужны ли они??? 8D да и эксплуатация авто со штырями секс еще тот)))
Да, и вообще, прежде чем рассуждать о цене стоит дождаться ответа от других мастеров)))
Дело Ваше, я свое ИМХО высказал, удачи Сибирякам)))
Штыри всё таки я считаю нужны, дабл лок вскрывается кучей способов а штыри дополнительная защита, гемора в использовании честно не вижу, по капоту они также реализованы без тросиков, акб сигой отслеживается и програмируется при просадки заводкой движка и подзарядкой, ежегодное то системы поправит всё что нужно имхо
Записан

Romann

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +162/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2483
  • Город: Москва

Положа руку на сердце , замок капота ( потент рф ) отпиливается за 40 секунд . Замок на дверь имеет аналоговое управление , тоесть разбил стекло ( оно разобьётся 100%) снял пни панель иголкой ткнул в провод не от тоеты и он открылся не с первого так с второго раза .  Подумайте точно за это стоит платить ?
Записан

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:

По моему концепт тотального блокирования периметра - не для внедорожника.
Потому что при выезде на природу он становится местом базирования: гости хозяина его открывают, закрывают, включают музыку, заводят и залазят погреться. В то время как хозяина может рядом не быть - например пошел купаться или кататься на лыжах.
Поэтому внедорожник надо делать так, чтобы при отсутствии авторизации хозяина, он выполнял функции помещения для людей, но при этом превращался в полную недвижимость.
ИМХО.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Положа руку на сердце , замок капота ( потент рф ) отпиливается за 40 секунд . Замок на дверь имеет аналоговое управление , тоесть разбил стекло ( оно разобьётся 100%) снял пни панель иголкой ткнул в провод не от тоеты и он открылся не с первого так с второго раза .  Подумайте точно за это стоит платить ?
вот и я говорю смысл какой, человеку надо аргументы выслушать, а потом принимать решение, пусть еще тему Александра «Околоугона» внимательно прочитает
А пока основной Его аргумент что в Новосибирске есть мастер который за 240’тыс рэ установит это все))))

В качестве одним выстрелом стаю зайцев погубить:
3 390 км Новосибирск-Москва одно удовольствие на новой 200-ке прокатиться)))) И тачку можно прокачать и с людьми добрыми познакомиться и дел кучу по  дороге сделать)))

На данный момент загвоздка только одна это то, что в период короны всех пребывающих в Новосиб из Москвы и Питера помещают на карантин, теплый  сухой гараж и все остальное не аргументы))) а больше отмазки.
Записан

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Коммент по комплексу.
1) Комплекс сбалансированный. Учитывает всю кровь с блокираторами. Отдельный модуль управления очень грамотно работает.
2) Сами блокираторы, в том числе и капота достаточно надежные. Дверные блокираторы с системой защиты от заклеивания и вытягивания.
3) Есть пара позиций, которые я бы пересмотрел
-блокиратор диагностического разъема-деньги на ветер
-радио реле - ценник завышен, но в пределах допустимой жадности
-бронекорпус - ценник завышен
-Сига - ценник завышен, но нестрашно. Нормальный московский ценник.
-замки на капот - смотрим тест Угона нет на взлом. Обычный Дефен тайм с защитой от спиливания держится дольше, стоит дешевле.
В-целом можно бы посмотреть места входа проводов управления блокираторами в двери. Если эти места без защиты - блокираторы уже не эффективны.
Если городить подобное, то чуть прикольнее это делать на Экселленте с его реле управления замками. Размещаем по одному в дверь-открыть замок можно только сняв обшивку.
-Если блокираторы дверей заменить на дефен тайм, что не хуже авторского, на внутреннем микрике можно реализовать систему контроля.
В целом комплект несколько переоценен, но дает скидки по страховке, фин гарантии и т.д. Абон. платы нет, что тоже важно.
Без замков и контроллера - самая обычная система с автозапуском приложением и двумя блокировками.

Отступление.
1) Берем пандору 4710, покупаем контракт Пандора -спутник. (19к в год). Скидки теже. Комфорт тот же
2) Вместо блокираторов дверей, пользуемся двойным запиранием.
3) Берем броню в мистеркарсейф. Они прям в Новосибе сидят на сколько я помню
4) Навешиваем блокировок, подпираем радиоканал
5) Ставим блокиратор рулефого вала от Гарант форт
За все про все 100 плюс абоненка. Кстати, абоненки хватит на 7 лет догнать комплекс Андрея.
Вот те и скидка, вот те и помощь в розыске от мощной компании,
Андрей -мой коллега, один из лучших представителей нашего цеха. Он вправе ставить любые ценники на свое оборудование.
Мы же не спрашиваем, почему окрошка в Вайт Раббит стоит дорого? Да потому, что ее готовит дорогой высококвалифицированный повар.
Хорошим мастерам хорошо платят и берегут их.
Но в профессионализме мастеров, работающих по франшизе я могу усомниться. Вот был бы мастер из Москвы, другое дело.
Вроде без воды и по существу.


Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Ха, Новосибирцу, сам Бог велел поставить охранный комплекс на черную 200-ку ;D ;D ;D, как я понял с понедельника в Айрон Секьюрети месячник черных автомобилей по скидкам newrus newrus newrus
Месячник белых авто уже закончился,,, но мне уже и не надо, у меня все есть)))
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

В целом комплект несколько переоценен, но дает скидки по страховке, фин гарантии и т.д. Абон. платы нет, что тоже важно.

Это немаловажно, плюс скидка КАСКО 75000
Если брать самый неблагоприятный случай, т.е. Угон при установке данного комплекса я имею возможность существенно сэкономить на КАСКО и получить выплаты как от страховой так и от Андрея 500000 рублей, пусть грубо но экономически целесообразно или я не прав...
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS

Комплекс надо разрабатывать от условий содержания машины и рода деятельности хозяина.
В НСКе как мне кажется не такой уж и большой круг людей занимающихся угоном.

Психология работает так, что любые внешние предложения тебе придется с самим собой обсуждать и с этим жить...
А вот спокойствие в голове, ценнее всего, и нервы бережет, и с последствиями быстро разберешься.

Вообщем я бы сказал, что это не настолько уж технический вопрос, а скорее подход в целом к вопросам безопасности своих близких, бизнеса и своего имущества.
Желаю принять твое решение- единственное и правильное, которое лично тебе принесет спокойствие и уверенность!
Записан

ferggren

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
    • FJ Cruiser

Доброго времени суток!
Озадачился вопросом установки охранного комплекса в Новосибирске. Машина – FJ Cruiser 2010. Может ли кто посоветовать хорошего мастера / фирму?

Пока на ум приходит:
- Pandora DXL 4790 (понравилась по описанию + обязательно нужен брелок)
- Замки капота
- Блокировка рулевого? (смотрел Гарант форт, но, кажется на FJ он не встанет)
- Блокировки (если правильно понял делаются с помощью радиореле BTR-101?)
- Еще что-то?
Записан