'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка охранного комплекса в Новосибирске  (Прочитано 58875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Финансовых гарантий мы конечно не несем и при угоне не помогаем в розыске. Но с нашими системами машины не крадут.

Если исключить самопиар и рекламу плюс воздействие на воспаленный мозг клиента, то по честноку  у всех Уважающих себя профи именно так))) icon_friends icon_friends icon_friends
Спасибо Александр, за честность и объективность))
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Мы не ставим аналогичных систем с 12го года. Сменилась политика.

Прочитал половину темы, многое конечно я уже до этого изучил и со многим согласен и понимаю, но во первых сейчас с этим коронавирусом боюсь вас из Москвы сразу на двух недельный карантин отправят, во вторых у меня нет тёплого сухого гаража, если только на паркинге, в третьих вы я так понял с лабораторией Кондрашова общались и часть как минимум ваших решений аналогична, ответьте на вопрос, имеет смысл отдавать 240000 рублей за этот комплекс - поможет он от угона или нет?
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Вот ориентировочно что планируется поставить
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +127/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1198
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый

При подобном комплексе АК и дается финансовая гарантия .  Попыток угона у АК нет , ибо все машины в бронепленке и заштырены . Машины никто и не пытался заводить , ибо двери не открывались .
Если подобный комплекс в другом месте поставить , можно прийти к сумме рублей в 180 .

Судя по детализации , блокировок двигателя будет всего 2 ? 
По мне , для Toyota -Lexus , требуется 5-8 точек воздействия на цепи автомобиля .
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

При подобном комплексе АК и дается финансовая гарантия .  Попыток угона у АК нет , ибо все машины в бронепленке и заштырены . Машины никто и не пытался заводить , ибо двери не открывались .
Если подобный комплекс в другом месте поставить , можно прийти к сумме рублей в 180 .

Судя по детализации , блокировок двигателя будет всего 2 ? 
По мне , для Toyota -Lexus , требуется 5-8 точек воздействия на цепи автомобиля .
На чем там 50 тыр сэконишь? Оборудование всё авторское, только аналогами, это уже не тот комплекс будет со всеми вытекающими
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +127/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1198
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый

Например ,блокировка открытия багажника реализуется на модуле штырей и блокировка диагностики - освоение бюджета заказчика .
Это уже 8 рублей .
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

ответьте на вопрос, имеет смысл отдавать 240000 рублей за этот комплекс - поможет он от угона или нет?
:o :o :o :o за такие бабки , целый год должен дежурить около вашего авто охранник с автоматом)))) А последующее время, Ваша машина должна постоянно светиться на мониторе телевизора под наблюдением Секьюрети)))
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

ответьте на вопрос, имеет смысл отдавать 240000 рублей за этот комплекс - поможет он от угона или нет?
:o :o :o :o за такие бабки , целый год должен дежурить около вашего авто охранник с автоматом)))) А последующее время, Ваша машина должна постоянно светиться на мониторе телевизора под наблюдением Секьюрети)))
Можете показать аналогичную защиту за 2 рубля ? Так то это цена КАСКО на один год
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Я Выше дал ссылку где система не хуже, но точно дешевле   :-X
Да, и штыри, вопрос спорный, нужны ли они??? 8D да и эксплуатация авто со штырями секс еще тот)))
Да, и вообще, прежде чем рассуждать о цене стоит дождаться ответа от других мастеров)))
Дело Ваше, я свое ИМХО высказал, удачи Сибирякам)))
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Я Выше дал ссылку где система не хуже, но точно дешевле   :-X
Да, и штыри, вопрос спорный, нужны ли они??? 8D да и эксплуатация авто со штырями секс еще тот)))
Да, и вообще, прежде чем рассуждать о цене стоит дождаться ответа от других мастеров)))
Дело Ваше, я свое ИМХО высказал, удачи Сибирякам)))
Штыри всё таки я считаю нужны, дабл лок вскрывается кучей способов а штыри дополнительная защита, гемора в использовании честно не вижу, по капоту они также реализованы без тросиков, акб сигой отслеживается и програмируется при просадки заводкой движка и подзарядкой, ежегодное то системы поправит всё что нужно имхо
Записан