'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГАЗ  (Прочитано 4425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.
Re: ГАЗ
« Ответ #10 : 06 11 2014, 13:42:59 »

Вчера заезжала на НОВОТЭК, стоит Прадик и заправляется газом...
Может кто ездит, поделитесь ощущением)))   

Всегда когда проезжаю газовую заправку, вижу очередь из авто - так всегда, чтобы заправиться газом?
в разных городах по разному, где то они есть, а где то нет.В отпуске по магистрали в сторону Краснодара ехал, на заправке разговорился с заправщиком, грит редко кто газом заправляется, был удивлен. 
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24087
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: ГАЗ
« Ответ #11 : 10 12 2014, 15:20:27 »

на Кавказе 90% двухсотых, LX 570, 221, короче, ЛЮБЫХ бензиновых премиальных автомобилей ездят на газе. у меня у самого ML на газе был, очень доволен был. потом на 200й и ix35 не стал ставить, мало езжу.
одним словом, ставить можно спокойно. главное, чтобы оборудование было качественное. например, итальянское Lovato
Записан

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.
Re: ГАЗ
« Ответ #12 : 12 12 2014, 12:01:11 »

на Кавказе 90% двухсотых, LX 570, 221, короче, ЛЮБЫХ бензиновых премиальных автомобилей ездят на газе. у меня у самого ML на газе был, очень доволен был. потом на 200й и ix35 не стал ставить, мало езжу.
одним словом, ставить можно спокойно. главное, чтобы оборудование было качественное. например, итальянское Lovato
на Кавказе заметил, что заправочное отверстие под газ устанавливают рядом с горловиной бака для бензина....У нас так не устанавливают. А на АГЗС в Ессентуки удивились где у меня находится заправочное место под газ(установлен под бампером справа), типа так у нас дааавно не делают...Так что в ГБО умельцы по разному ставят....
Записан

HUBLOT

  • Часовщики не чинят время – оно неисправимо...
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: RF-TR
    • TLCP150
Re: ГАЗ
« Ответ #13 : 27 01 2015, 13:56:41 »

для бенза ГАЗ экономит кошелек
Записан
С самого рождения я держусь только благодаря собственной воле, поэтому, как бы ни были слабы те, на кого я в этой жизни опираюсь, я уничтожу любого, кто хоть пальцем к ним прикоснется.

ВОЛШЕБНИК

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +386/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2597
  • Город: Санкт-Петербург
  • AUDI Q7 TD
Re: ГАЗ
« Ответ #14 : 21 05 2015, 08:43:24 »

Третий год езжу на газу и доволен !!! Одно только огорчает , в Питере газ дороже и грязнее чем в Москве и многих других городах .
Записан