'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приговорил акпп на 120 4.0L 5 ступенчатая акпп. Помогите с  (Прочитано 2964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей 3443

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город:
    • Prado 120 2004г

Ситуация следующая: решил по пьяне на площадке петаков покрутить. Сжег ГУр вытекла жидкость. Крутил на полном газу мин 20. Итог появились нереальные пинки с 1 на 2 туда обратно и не могу засечь на какой передачи, на ходу включается как будто нетраль или он выжимает сцепление непонятно км на 60-80. Загнал на диагностику ошибка салиноидов B и D. Заменили масло промыли гидроблок. При снятии потдона было обнаружено черное масло и черные фрикционы первый ряд (те что ближе к ДВС). Вопрос такой ремонт этой акпп цена ~60 000 т.р или контрактную коробку где цена в тех же деньгах. Машина 2004 года, не спорю был не прав что поступил так с дедушкой)))) но 2х литровому субару утер нос)))
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур

Ситуация следующая: решил по пьяне на площадке петаков покрутить. Сжег ГУр вытекла жидкость. Крутил на полном газу мин 20. Итог появились нереальные пинки с 1 на 2 туда обратно и не могу засечь на какой передачи, на ходу включается как будто нетраль или он выжимает сцепление непонятно км на 60-80. Загнал на диагностику ошибка салиноидов B и D. Заменили масло промыли гидроблок. При снятии потдона было обнаружено черное масло и черные фрикционы первый ряд (те что ближе к ДВС). Вопрос такой ремонт этой акпп цена ~60 000 т.р или контрактную коробку где цена в тех же деньгах. Машина 2004 года, не спорю был не прав что поступил так с дедушкой)))) но 2х литровому субару утер нос)))
Контрактный коробас тот же кот в мешке ИМХО.
Лучше ремонт в нармальной конторе
_http://www.transmatic.ru/ оч грамотная контора и главное не крутят на бабки
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Андрей 3443

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город:
    • Prado 120 2004г

Вот и я маюсь. Может быть есть в Москве люди кто ремонтировал каробку и могут посоветовать сервис от Бога.
Записан

Андрей 3443

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город:
    • Prado 120 2004г

Эти господа мне 90 тыщ зарядили((
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур

Эти господа мне 90 тыщ зарядили((
Эти господа делают нормально.
90 тыр по моему вполне адекватная цена это же с з/ч?
ремонт коробаса всегда стоил около 100 на джип
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Андрей 3443

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город:
    • Prado 120 2004г

Да с запчастями 60-80 т.р. Толька что звонил делают неделю)
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур

Да с запчастями 60-80 т.р. Толька что звонил делают неделю)
Я у них на П4 делал.
ребята хорошо делают.
У них еще и очередь icon_crazy2 ядренеть была :)
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

serg34

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 56
  • Город: Россия
  • Город:
    • Toyota Prado 120 4L 1GR-FE

привет всем   ребята подскажите в чем проблема     сегодня завел машину выехал с гаража проехал с пол км  туда обратно на обратном пути не доезжая 200 метров коробка отказала   газу даешь а она не едит    стал влючать парковку появилось рыконье  с парковки на R  или D   никаких звуков нет   коробка слегка толкает машину но она не едит ни взад не впиред      сам на машине не ездил ездил отец   говорит что никого не таскал ....спасибо.....пробег 150 тыс
Записан

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.

привет всем   ребята подскажите в чем проблема     сегодня завел машину выехал с гаража проехал с пол км  туда обратно на обратном пути не доезжая 200 метров коробка отказала   газу даешь а она не едит    стал влючать парковку появилось рыконье  с парковки на R  или D   никаких звуков нет   коробка слегка толкает машину но она не едит ни взад не впиред      сам на машине не ездил ездил отец   говорит что никого не таскал ....спасибо.....пробег 150 тыс
Тема была уже... Сотри электрическую часть, лягушку тормозов, предохранитель, либо что то со сопами.. Я щас точно не найду эту тему, что б ссылку скинуть. Поищи поиском. Удачи.
Записан

msm

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: msk
  • Город:
    • prado

Да с запчастями 60-80 т.р. Толька что звонил делают неделю)

нормальная цена, и лучше кап. ремонт нежели "контракт" фуфло полное... у самого есть во владении ремонт двс и акпп знакомо...
Записан