'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навигационно-мультимедийная приставка для TLC-150 рест.  (Прочитано 94666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42392
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Добрый день!
А использовать инет с мобильного через блютуз она может?

Не знаю, не пробовал. С модема всё работает. Сегодня приедет представитель - задам ему вопрос.


И еще один вопрос, для просмотра видео в движении нужно дорабатывать проводку?

Нужно изначально дорабатывать проводку штатную, чтобы появилась эта возможность. Приставка ни при чём. Она как бы вешается в систему "сбоку", не мешая работе штатного оборудования. Просто добавляются навки, интернет и видео через USB, чего никак не сделать на базовой голове у рестайла.


А что лучше, данное устройство или Phantom DVM-3050G IS. По сути одна ценовая категория. Хотелось бы узнать "+" и "-" за каждую систему?

Ну, если умеете слышать, то приставка выдаёт тот самый пластмассовый "китайский" звук а-ля Фантом. Сама по себе штатная аудиосистема звучит на порядок лучше. Благо, звук с флешки при наличии этой приставки в системе есть возможность сравнить "здесь и сейчас!"  ok

пс: ну а про радио я вообще молчу. Лучше чем штатное, никакой г.у. не будет так хорошо работать со штатными антеннами

Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Jersey

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 150 Элеганс рест

Ну, если умеете слышать, то приставка выдаёт тот самый пластмассовый "китайский" звук а-ля Фантом. Сама по себе штатная аудиосистема звучит на порядок лучше. Благо, звук с флешки при наличии этой приставки в системе есть возможность сравнить "здесь и сейчас!"  ok
[/quote]

Алексей, добрый день.
Конец сложного рабочего дня icon_crazy2
Разжуйте для перегруженных, пожалуйста.
При установке этой приставки звук становится "пластмассовым"? или это только при условии, что флешку через нее запускать? если флешку пускать через обычный usb выход на голову звук остается прежний?

Еще вопрос. интерфейс обычный (синий) остается?
Записан
Удача улыбается подготовленным.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42392
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG


Алексей, добрый день.
Конец сложного рабочего дня icon_crazy2
Разжуйте для перегруженных, пожалуйста.
При установке этой приставки звук становится "пластмассовым"? или это только при условии, что флешку через нее запускать? если флешку пускать через обычный usb выход на голову звук остается прежний?

Еще вопрос. интерфейс обычный (синий) остается?

Здравствуйте
Езжайте уже домой - хватит работать  icon_friends
Жую  :)
Звук пластмассовый, если через флешку от приставки. Штатное всё, слава богу, осталось нетронутым! Это у китайцев здравый смысл проснулся  icon_crazy2
И опять же: я музыкант и слышу нюансы. Большинство пользователей разницы не услышит.  ok

Меню стилизовано под штатное. Вечером сделаю ролик по этому поводу. А пока скрины:


Если файлы большие на флешке, я так понимаю. приставка копирует это в кэш и занимает секунд 30. При первом включении флешки с изменённым содержимым. Если ничего не менялось - воспроизведение начнётся с прежнего места.




Слева видим три иконки. Сверху вниз: видео, музыка и фото. Папка "Видео" - просто тупо вручную созданная на компе. Приставка различает СОДЕРЖИМОЕ папок и раскладывает это согласно боковых иконок:




Это файл внутри папки:




Здесь уже активна кнопка "Музыка" слева. Папка Metal, потому что испытания проводились с флешкой, на которую залита моя фонотека :)  - содержит музыкальный контент в виде файлов мр3, с битрейтом не менее 320 кб/с




Тут активна иконка "Фото". Почему же и здесь присутствует та же папка Metal? А потому что в некоторых альбомах есть картинка с обложкой - вот приставка эту папку и показывает тут тоже....только с другим смысловым контентом - фото:




Это содержимое папки "Фото", в которую просто были брошены три фотки с компа:




Как всё это работает и показывает - вечером постараюсь выложить видео.
Следите за темой! ok



Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Jersey

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 150 Элеганс рест

И опять же: я музыкант и слышу нюансы. Большинство пользователей разницы не услышит.  ok

:) Схожая проблема :) Восемь лет музыкальной школы по классу скрипки. Поломали мне всё детство ;D, зато музыку за 8 лет научили слышать.

подписываюсь под темой.
родной звук хоть и не плохой (местами даже хороший) особенно после шумки, но местами хочется до ума довести.
Записан
Удача улыбается подготовленным.

FOTOBOSS

  • профессиональный фотограф
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 700
  • Город: Щёлково
  • PRADO 150 3.0 LUX+OEM

AlexSS,
Приветствую мы с Вами общались во вторник на счёт плафонов в дверях рестайлинга :-)))
Вопрос по теме: четыре камеры можно на эту систему повесить? Люкс
Записан
Другой жизни не будет!

Jersey

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 150 Элеганс рест

В догонку к FOTOBOSS:
Продолжает ли работать навигация при использовании параллельно:
Телефоннный разговор по БТ
Радио
Флешка-музыка
Диск музыка
В общем возможно ли запускать два и более компонентов одновременно?
Записан
Удача улыбается подготовленным.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42392
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

В догонку к FOTOBOSS:
Продолжает ли работать навигация при использовании параллельно:
Телефоннный разговор по БТ
Радио
Флешка-музыка
Диск музыка
В общем возможно ли запускать два и более компонентов одновременно?

Ого  :o Всё сразу собираетесь смотреть-слушать?  ;D

Всё же придётся регить телефон в хэндс фри, хотя лично мне это даром не нужно  :-\
Но что не сделаешь для хороших людей?  icon_friends
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

FOTOBOSS

  • профессиональный фотограф
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 700
  • Город: Щёлково
  • PRADO 150 3.0 LUX+OEM

не совсем понял, поясните пожалуйста
на счет 4 камер
Записан
Другой жизни не будет!

Jersey

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 150 Элеганс рест

В догонку к FOTOBOSS:
Продолжает ли работать навигация при использовании параллельно:
Телефоннный разговор по БТ
Радио
Флешка-музыка
Диск музыка
В общем возможно ли запускать два и более компонентов одновременно?
Ок, по порядку :)
Еду я например из котельников в митино, по навигатору. В тишине ехать само собой скучно, хочется эстетики 320-битной. И на полдороге, как раз перед лицом гаишников поступает мне звонок от SS, звонят скидку хотят предложить ;D ну не сбрасывать же ей богу. Соотвественно как в штатном режиме, музыка затихает, идет разговор по громкой связи, пообщались, музыка дальше играет, а нави не встряет с вопросом "хде это я" а продолжает вести куда вел.


Ого  :o Всё сразу собираетесь смотреть-слушать?  ;D

Всё же придётся регить телефон в хэндс фри, хотя лично мне это даром не нужно  :-\
Но что не сделаешь для хороших людей?  icon_friends
Записан
Удача улыбается подготовленным.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42392
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Ок, по порядку :)
Еду я например из котельников в митино, по навигатору. В тишине ехать само собой скучно, хочется эстетики 320-битной. И на полдороге, как раз перед лицом гаишников поступает мне звонок от SS, звонят скидку хотят предложить ;D ну не сбрасывать же ей богу. Соотвественно как в штатном режиме, музыка затихает, идет разговор по громкой связи, пообщались, музыка дальше играет, а нави не встряет с вопросом "хде это я" а продолжает вести куда вел.

 ;D ;D ;D Хороший рассказ. Доходчиво  ;D ;D ;D Считайте что скидочку уже заработали  :-X ;)


не совсем понял, поясните пожалуйста
на счет 4 камер

Сам не знаю. У меня нет 4 камер. А там где есть 4 камеры - там есть оригинальный Тач-2  :-X
Даже не знаю как это проверить. Попробую попытать представителя.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь