'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Toyota Hilux  (Прочитано 2834 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Aleksei_31

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: c.Таврово
  • Город:Белгород
    • разные
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #10 : 24 01 2015, 20:50:43 »

Пределы ценника определите, есть в наличии новый 2014 Престиж +.

Рассматривал до 1,5 млн., но Хай стал необоснованно дорог. Пустой в салоне 1,5 млн. и цена не фиксируется, пока придёт не известно сколько будет. Про "подарки" покупателям и слышать не хотят.
Нашел вроде в Чебоксарах не плохой вариант 2013 г. за 1.33 млн. механика 2.5, собирался сегодня за ним ехать, но продавец передумал продавать.
Поэтому сегодня принял решение остановиться на мицуб. л-200.
Я думаю на тойоте "свет клином не сошелся".
п.с. после владения один год авто Прадо 150 "рестайл", компл. "престиж", я лично был немного разочарован качеством отделочных материалов и  покраски. Про брякающие цилиндры и перекос - истинная правда, всё так и есть, причём лечить это ни кто не собирается. Посмотрим как дела у мицубиши с качеством.

Так что тема покупки Хайлюкса закрыта.
  А там лотерея. Но особых нареканий на L-200 не слышал. Сейчас ещё обновлённый вышел.

Да именно обновлённый. В салоне,новый. Супер-селект, 2.5, 136л.с., механника. Сегодня прокатился, мне понравилось, и гарантия 3 года всё же душу греет.

Сейчас объявление по тому Хаю, что выше писал посмотрел, так он не передумал продавать, цену просто поднял 1.6 млн.,а мне сказал передумал.

Сорри, ошибся, а точнее не знал,  только сегодня в интернете увидел информацию  о обновленном, 2015.
Я беру модель 14 года, удлиненый кузов.
Мне рабочая лошадка нужна, проверенная и надежная.
Записан

Aleksei_31

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: c.Таврово
  • Город:Белгород
    • разные
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #11 : 24 01 2015, 20:54:32 »

но я не знаю что там по ввозу - это ж пикапы, мало ли какие пошлины еще Россиянам надо платить

т.к. если из РФ везти пикап то утилизационных сбор вроде немаленький

Спасибо за информацию, но я уже проплатил авто.
Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #12 : 24 01 2015, 21:07:38 »

да не за что  :)
Записан

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #13 : 25 01 2015, 09:51:37 »

кстати, может кому предложение покажется диким (я сам бы там не взял), но в Минске стоит 2 хайлюкса конфискованных, цена в рублях не изменилась, не знаю причин конфискации - продает государство и можно думаю при желании уточнить

сейчас ссылку дам:

http://auto.konfiskat.by/node/1474
http://auto.konfiskat.by/node/1475

курс примерно 15.200 блр за 1 доллар

если мало ли кому надо - могу в Минске через 2 недели встретить и завезти помочь показать - пока не могу тк со сломанной ногой дома сижу

забесплатно вообще - если что могу помочь

ну или позвоните если цена устроит спросите почему их конфисковали - с таможней судя по году все ок должно быть
мало ли фирма обанкротилась


Не думай,что ты приедешь и купишь их по этой цене.это начальная цена и продаются эти авто через торги,т.е аукцион на повышение.Желающих на эти авто будет не один два, а гораздо больше, поэтому я думаю что цена продажи будет рыночная. Да и еще там залог.какой-то надо оплатить для того, чтоб разрешили тебе в этом аукционе участвовать, соответственно в рублях Рб,которые потом будешь долго возвращать. Да и карма у конфискованных авто не очень на мой взгляд. Ну и оно тебе надо?
Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #14 : 25 01 2015, 10:44:34 »

Во-первых, ты позвони и узнай по поводу торгов  8) те, что с торгами - имеют специальную отметку...
Во-вторых, залог не нужен (если нет торгов)
В-третьих, по карме всякое бывает (есть авто юрлиц, которые забрали при банкротстве), но согласен в общем-то.
В-четвертых, мне эти авто не нужны, я просто предложил человеку один из вариантов.

Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #15 : 25 01 2015, 10:46:03 »

В-пятых, по этой цене они висят как минимум с лета (на Онлайнере просто  кто-то ссылку давал и вроде даже  кто-то купил), поэтому я и запомнил про эти хайлюксы.
Записан

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #16 : 25 01 2015, 12:19:54 »

Сам то почему машину здесь ищешь, а не в конфискате раз там сладко так?ссылки убери,запрещены правилами ругаться будут
Записан

78Natali

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Город:
    • Пуф
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #17 : 25 01 2015, 12:51:26 »

кстати, может кому предложение покажется диким (я сам бы там не взял), но в Минске стоит 2 хайлюкса конфискованных, цена в рублях не изменилась, не знаю причин конфискации - продает государство и можно думаю при желании уточнить

сейчас ссылку дам:

http://auto.konfiskat.by/node/1474
http://auto.konfiskat.by/node/1475

курс примерно 15.200 блр за 1 доллар

если мало ли кому надо - могу в Минске через 2 недели встретить и завезти помочь показать - пока не могу тк со сломанной ногой дома сижу

забесплатно вообще - если что могу помочь

ну или позвоните если цена устроит спросите почему их конфисковали - с таможней судя по году все ок должно быть
мало ли фирма обанкротилась
На российские рубли это 1230 тыс. Руб. Простая комплектация,  + утилизация 2012 год, + карма....
Правильно сказали, оно того не стоит.
А топик стара, поздравляю с покупой новой Эльки, новый автомобиль всегда лучше старого, кота в мешке!  icon_friends
Л-ка старый, проверенный агрегат!) со 136 л.с. Молодец, что взял, поздравляю!
Записан

zmi

  • Любой путь начинается с первого шага.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Хозяин Кота
    • Honda
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #18 : 25 01 2015, 22:00:07 »

Сам то почему машину здесь ищешь, а не в конфискате раз там сладко так?ссылки убери,запрещены правилами ругаться будут

уважаемый, быдлотыкание и быдлоповедение - это Вам не ко мне, я все пояснил постами выше.

Если есть какие-то претензии, я могу встретиться лично и выслушать. Есть вопросы? Нет проблем - номер телефона дам.
Записан

Aleksei_31

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: c.Таврово
  • Город:Белгород
    • разные
Re: Куплю Toyota Hilux
« Ответ #19 : 26 01 2015, 07:57:46 »

zmi,  не горячитесь. У нас у всех разное воспитание, поведение. Для кого то  одна манера общения является нормой, а для кого то неприемлема. Это всего лишь форум, давайте лучше побережем себя для своих родных и близких  icon_friends

78Natali, спасибо !
Записан