'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: iPhone 6  (Прочитано 29943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
Re: iPhone 6
« Ответ #260 : 13 05 2015, 07:15:16 »

Парни,спасибо за помощь,но ничего не получается,я дохожу до определенного момента и фуфлон просит пароль,который нет возможности узнать,вспомнить!!!!Пол ночи читал инфу в инете,трилионы гигабайт,а результата-НОЛЬ!!!! НЕ получается убрать чужой icloud,и залить свое. Хотя кусками информация каким то образом перетащилась на новый гаджет!!!! Например музыка залилась. Я уже не знаю что делать,буду звонить хакеру,пусть все сносит видимо.
Записан

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
Re: iPhone 6
« Ответ #261 : 13 05 2015, 07:30:50 »

Парни,наконец то начинает приоткрываться тайна! Короче жена случайно установила чужую учетную запись icloud,и теперь ничего не может сделать! Подскажите,есть какие варианты убрать ее? После пропашки триллионов гигабайт инфы, есть понимание того,что в службу поддержки ЭПЛ,обращаться бесполезно,люди по два месяца ждут ответа после обращения!!!
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: iPhone 6
« Ответ #262 : 13 05 2015, 08:57:06 »

Парни,наконец то начинает приоткрываться тайна! Короче жена случайно установила чужую учетную запись icloud,и теперь ничего не может сделать! Подскажите,есть какие варианты убрать ее? После пропашки триллионов гигабайт инфы, есть понимание того,что в службу поддержки ЭПЛ,обращаться бесполезно,люди по два месяца ждут ответа после обращения!!!
В Гугле надо запрашивать инфу по тегам - украл Айфон, как стереть ID предыдущего владельца?
Записан

Carden

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1568
  • Город: Мытищи
  • Город:
Re: iPhone 6
« Ответ #263 : 13 05 2015, 10:26:31 »

Подскажите,есть какие варианты убрать ее?
мутная ситуация... только как подсказали выше, надеюсь у вас есть все документы о покупке на телефон?
P.S. в очередной раз убеждаюсь что эппл молодцы в плане безопасности  ok
Записан

СЕРЬГАН

  • Я предпочитаю делать в своей жизни то,что я люблю. А не то,что модно,престижно,или положенно.
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +54/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Город: волжский
  • Город:Город нашей (для волжан) судьбы!!!!!
    • TLC-300 дызел!!! (2022г)
Re: iPhone 6
« Ответ #264 : 13 05 2015, 20:43:48 »

Парни! Все разрулилось с помощью милой и терпеливой барышни из тех.поддержки ЭПЛ. Теперь супруга у меня супер специалист по удалению ошибочно установленных учетных записей. Документы о покупке гаджета почему то за весь небольшой(3.5-4часа)период телефонного общения!!! НИКТО НЕ ПОПРОСИЛ?????? Всем спасибо за помощь!!
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: iPhone 6
« Ответ #265 : 13 05 2015, 22:39:52 »

Привет всем! Прошу помощи!!! Взял 6-ой фуфлон(не себе),случайно установил(их выскочило 3 шт) левый ID,теперь icloud встал в новый фуфлон чей то левый!!! КАК ТЕПЕРЬ ЕГО ОТТУДА УБРАТЬ!!!!  Если есть варианты,то поподробней пожалуйста,пошагово. Спасибо.
На фуфлоне, как и на всех устройствах Apple, при заполнении ID нет автозаполнения => ничего не выскакивает и надо набирать ручками буковка за буковкой; затем пароль тоже надо набирать буковка за буковкой.
Кароче слив не защитан  ;D
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: iPhone 6
« Ответ #266 : 14 05 2015, 00:35:12 »

Парни! Все разрулилось с помощью милой и терпеливой барышни из тех.поддержки ЭПЛ. Теперь супруга у меня супер специалист по удалению ошибочно установленных учетных записей. Документы о покупке гаджета почему то за весь небольшой(3.5-4часа)период телефонного общения!!! НИКТО НЕ ПОПРОСИЛ?????? Всем спасибо за помощь!!
Расскажи подробней плиз.  Что делать по порядку? У меня походу та же ерунда получилась. Отдал дочке старый Айфон, но видимо неправильно и не всё с него стёр. А он был третьим моим гаджетом. Все они через облако были завязаны. Дочка ввела свой Id, после этого у меня прописался на одном устройстве её iCloud, на другом остался мой, но ни тот ни другой не активируется и не даёт выйти из него соответственно.

Олегич

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +291/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: Новокузнецк
Re: iPhone 6
« Ответ #267 : 04 06 2015, 06:35:47 »

Утро доброе. На днях супруге прикупил 6 айфон сам себе думаю купить 6+ но покурив форум понял что они гнутся от дунавения ветра.У кого 6+ и как они гнутся?
Записан
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями!" (С) Патриарх Сербский Павел.

Pavelest

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
  • Город: Эстония
  • Город:
Re: iPhone 6
« Ответ #268 : 04 06 2015, 11:58:23 »

Утро доброе. На днях супруге прикупил 6 айфон сам себе думаю купить 6+ но покурив форум понял что они гнутся от дунавения ветра.У кого 6+ и как они гнутся?
Если не кидать и жопой не садится то ничего не гнётся.
Записан

A1973RUS

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Тюменская область, ХМАО, Самара, Москва
Re: iPhone 6
« Ответ #269 : 04 06 2015, 16:04:46 »

Утро доброе. На днях супруге прикупил 6 айфон сам себе думаю купить 6+ но покурив форум понял что они гнутся от дунавения ветра.У кого 6+ и как они гнутся?
Если не кидать и жопой не садится то ничего не гнётся.
Поддерживаю. 6+ пришелся ко двору.
Записан