'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Центральный замок на Прадо 120  (Прочитано 8472 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

DrAspen

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • TLC Prado 120 R-2 4.0
Re: Центральный замок на Прадо 120
« Ответ #10 : 22 01 2015, 15:50:02 »

С личинки  водительской двери , качельки на блоке  дверных кнопок , с радиоканального ключа  управляется центральный замок ? 
С кнопки водительской двери? Да, управляется. С ключа тоже замок управляется. А вот с брелка сигнализации двери не открываются. И после выключения зажигания открываются только передние двери, задние остаются заблокированными, приходится их открывать с кнопки на водительской двери.
Вот бы мне такое реализовать... Чтобы при выключении зажигания не открывались все двери, кроме водительской. А лучше вообще никакая
Так сигнализацию то настройте:)
Записан

Картечь

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1343
  • Город: Железнодорожный
    • 120 4л. 2008 г
Re: Центральный замок на Прадо 120
« Ответ #11 : 22 01 2015, 19:26:56 »

У меня только зимой иногда проявляется. При постановке на сигу, замки не закрываются, либо при снятии не открываются. Недавно у офиса, завел авто, ключ оставил в нем, поставил на сигу, все закрылось, и брелок унес с собой. Потом минут 5 танцевал с бубном вокруг машины, ставя и снимая с сиги, чтобы во внутрь попасть. В итоге открылась. Думаю мож батарейку в брелке заменить.
Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Центральный замок на Прадо 120
« Ответ #12 : 22 01 2015, 20:03:36 »

Провод обломился стопудово! На сигнализации провода на открытие и закрытие разные!
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005
Re: Центральный замок на Прадо 120
« Ответ #13 : 22 01 2015, 20:05:23 »

Машин какой? Если 120-й то подключают двумя способами и один из них не очень тот который в водительскую дверь подключается на кнопку открытия и закрытия дверей. Себе ставил сигналку сам правда StarLine но принцип один, через пол года пришлось переподключать.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

DrAspen

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • TLC Prado 120 R-2 4.0
Re: Центральный замок на Прадо 120
« Ответ #14 : 22 01 2015, 20:14:56 »

У меня только зимой иногда проявляется. При постановке на сигу, замки не закрываются, либо при снятии не открываются. Недавно у офиса, завел авто, ключ оставил в нем, поставил на сигу, все закрылось, и брелок унес с собой. Потом минут 5 танцевал с бубном вокруг машины, ставя и снимая с сиги, чтобы во внутрь попасть. В итоге открылась. Думаю мож батарейку в брелке заменить.

Не поможет батарейка) сигналка же снималась)
Записан

Magor

  • Максим
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Moscow
Re: Центральный замок на Прадо 120
« Ответ #15 : 23 01 2015, 09:41:45 »

С личинки  водительской двери , качельки на блоке  дверных кнопок , с радиоканального ключа  управляется центральный замок ? 
С кнопки водительской двери? Да, управляется. С ключа тоже замок управляется. А вот с брелка сигнализации двери не открываются. И после выключения зажигания открываются только передние двери, задние остаются заблокированными, приходится их открывать с кнопки на водительской двери.
Вот бы мне такое реализовать... Чтобы при выключении зажигания не открывались все двери, кроме водительской. А лучше вообще никакая
Так сигнализацию то настройте:)
ребята из соундспида сказали, что на 120-м не поддерживается подобный алгоритм работы ЦЗ...
Сделали, чтобы при старте закрывался ЦЗ, при выключении зажигания открывается ЦЗ.
А я хочу, чтобы при выключении зажигания не открывались замки ни одной двери, либо только водительская
Записан

Pilgrim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +48/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1022
    • TLC-Prado 120 R2 2004
Re: Центральный замок на Прадо 120
« Ответ #16 : 27 01 2015, 08:04:19 »

Сделали, чтобы при старте закрывался ЦЗ, при выключении зажигания открывается ЦЗ.
У меня также.
А я хочу, чтобы при выключении зажигания не открывались замки ни одной двери
У пандоры в ПО один из глюков (их там много, но некоторые полезные) если заглушить машину не отстёгивая ремня безпасности (чтоб двигатель не работал на холостых при уже отстёгнутом ремне), то замки не откроются!  Глюк стабильный, кочует из одной версии в другую и я этим пользуюсь. ;)
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +131/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1243
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый
Re: Центральный замок на Прадо 120
« Ответ #17 : 27 01 2015, 12:21:13 »

А я хочу, чтобы при выключении зажигания не открывались замки ни одной двери, либо только водительская
Можно реализовать .Небыстро ,но машина позволит.
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

Talion56

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Re: Центральный замок на Прадо 120
« Ответ #18 : 27 01 2015, 16:13:52 »

Всем спасибо, проблему вылечили в мастерской, где устанавливал сигнализацию. Как верно было указано выше
Провод обломился стопудово! На сигнализации провода на открытие и закрытие разные!
Записан

RomarioArh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Был TLC150, 2.8 д
Re: Центральный замок на Прадо 120
« Ответ #19 : 27 01 2015, 22:06:29 »

Всем спасибо, проблему вылечили в мастерской, где устанавливал сигнализацию. Как верно было указано выше
Провод обломился стопудово! На сигнализации провода на открытие и закрытие разные!
у меня та же проблема. Сигналка машину закрывает, но открыть не может. Тоже, видимо, надо ехать к установщикам сигналки.
Записан