'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лобовое с обогревом  (Прочитано 21948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cherry007

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Лобовое с обогревом
« Ответ #40 : 21 03 2016, 20:38:13 »

Мне оф. дилер насчитал 85К, после обсуждения всех скидок и не замены боковых молдингов выставили счет на 65К.
Порылся в инете аналог AGC (официальный поставщик Toyota) вместе с уствновкой 40К с копейками.

Кто может посоветовать достойные аналоги с поным обогревом?
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: Лобовое с обогревом
« Ответ #41 : 21 03 2016, 21:12:46 »

AGC то что с конвеера идет, хороший вариант.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

cherry007

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Лобовое с обогревом
« Ответ #42 : 22 03 2016, 13:51:01 »

вот я тоже получил скол, трещина в течение 2-х дней почти 30 см пошла, меняю сейчас в Ингосе по КАСКО.
Даже ингос устраивает следующее:
У меня только один либо стеклянный элемент, либо лкп без справок по полису премиум, я позвонил, так мол и так, ранее всегда была удаленка по стеклам, так они сейчас направляют по телефону на ремонт только на установку ЕАС стекол без надписи тойота!!! И  сразу предупредили, что полис на след год сильно дороже будет... Пришлось ехать в офис и спецом брать направление к ОД на установку оригинала, машине то всего 4 месяца...
Видно действительно стекла с подогревом оригинал дорогое удовольствие, раз даже ингос упирается....
Но скол такой получился от маленького камушка, стеклышко совсем нежное в новых...
Кстати, а оно такое же, как после 12 года?

Вот и у меня скол еле видно меньше миллиметра и машине всего 300 км.
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Лобовое с обогревом
« Ответ #43 : 22 03 2016, 14:12:00 »

Лобовое на 200-ку, у официального представителя АГЦ :
- АГЦ подогрев зоны дворников 20 800
- АГЦ полный подогрев 38 800

Цены дали с работой, включая расширенную гарантию, без скидок(базовая цена прайса).
Если кому надо в Москве - обращайтесь в ЛС, дам контакты, и расскажу, как поиметь скидку в 10%

cherry007

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Лобовое с обогревом
« Ответ #44 : 22 03 2016, 15:14:53 »

Лобовое на 200-ку, у официального представителя АГЦ :
- АГЦ подогрев зоны дворников 20 800
- АГЦ полный подогрев 38 800

Цены дали с работой, включая расширенную гарантию, без скидок(базовая цена прайса).
Если кому надо в Москве - обращайтесь в ЛС, дам контакты, и расскажу, как поиметь скидку в 10%

Очень интересно, отправил вам запрос в ЛС.
Записан

Alex909

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 973
  • Город: Москва
  • теперь LC200, дизель, люкс, 5 мест, рестайл 2015
Re: Лобовое с обогревом
« Ответ #45 : 23 03 2016, 10:49:47 »

вот я тоже получил скол, трещина в течение 2-х дней почти 30 см пошла, меняю сейчас в Ингосе по КАСКО.
Даже ингос устраивает следующее:
У меня только один либо стеклянный элемент, либо лкп без справок по полису премиум, я позвонил, так мол и так, ранее всегда была удаленка по стеклам, так они сейчас направляют по телефону на ремонт только на установку ЕАС стекол без надписи тойота!!! И  сразу предупредили, что полис на след год сильно дороже будет... Пришлось ехать в офис и спецом брать направление к ОД на установку оригинала, машине то всего 4 месяца...
Видно действительно стекла с подогревом оригинал дорогое удовольствие, раз даже ингос упирается....
Но скол такой получился от маленького камушка, стеклышко совсем нежное в новых...
Кстати, а оно такое же, как после 12 года?

Вот и у меня скол еле видно меньше миллиметра и машине всего 300 км.
Прям мой вариант, один в один
Записан

cherry007

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Лобовое с обогревом
« Ответ #46 : 23 03 2016, 12:56:18 »

вот я тоже получил скол, трещина в течение 2-х дней почти 30 см пошла, меняю сейчас в Ингосе по КАСКО.
Даже ингос устраивает следующее:
У меня только один либо стеклянный элемент, либо лкп без справок по полису премиум, я позвонил, так мол и так, ранее всегда была удаленка по стеклам, так они сейчас направляют по телефону на ремонт только на установку ЕАС стекол без надписи тойота!!! И  сразу предупредили, что полис на след год сильно дороже будет... Пришлось ехать в офис и спецом брать направление к ОД на установку оригинала, машине то всего 4 месяца...
Видно действительно стекла с подогревом оригинал дорогое удовольствие, раз даже ингос упирается....
Но скол такой получился от маленького камушка, стеклышко совсем нежное в новых...
Кстати, а оно такое же, как после 12 года?

Вот и у меня скол еле видно меньше миллиметра и машине всего 300 км.
Прям мой вариант, один в один

До этого ни на одной тойоте не было трещин от сколов, а туто на. Я даже камня не слышал, чтоб в лобовуху стукнул.
А вы не в Измайлово случайно стекло меняли?
Записан

Rediska3D

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 346
Re: Лобовое с обогревом
« Ответ #47 : 23 03 2016, 23:25:33 »

Лобовое настолько мягкое, что мне его поцарапали на мойке при протирке. Теперь в разных местах стекла полоски.. Ещё и задний бампер довольно сильно снизу поцарапали, удоды мойщики(только сегодня заметил). А мафынке всего 3 недели.
Записан

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Лобовое с обогревом
« Ответ #48 : 24 03 2016, 00:31:08 »

Отвечающая на несколько вопросов, стекло с обогревом на рестайле 200ки другое, отличается кронштейном крепления датчика дождя, стоимость в два раза дешевле чем на дорестайле. Ставить AGC, очень не рекомендую, обогрев не отключается  и высаживает акб в ноль, а при обращении по гарантии на электроприборы отказывают
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: Лобовое с обогревом
« Ответ #49 : 24 03 2016, 06:38:08 »

Отвечающая на несколько вопросов, стекло с обогревом на рестайле 200ки другое, отличается кронштейном крепления датчика дождя, стоимость в два раза дешевле чем на дорестайле. Ставить AGC, очень не рекомендую, обогрев не отключается  и высаживает акб в ноль, а при обращении по гарантии на электроприборы отказывают
И с конвеера AGC ставят на новые 200 и 570.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.