'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фонари (подсветка) дверей Прадо рестайлинг  (Прочитано 21309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishonkoff

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 52

Я брал рулетку и мерил дверь, листы стандартные, размеры известны, приблизительно всё получалось нормально. Двери сделайте, музыка по другому заиграет, по крайней мере, да и потише будет.
Записан

johny_ts

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1787
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале
  • TLC Prado 150, 2.7 TX-L ARB 2"

У меня Комфорт, рестайл там даже фишки нету, решается просто, кондуктором затягиваешь провод от концевика и + берешь с фишки стекол, синий кажись +12, только хлопотно это больше 3х часов возился.  :o

Сделал так же.
В водительской двери все получилось как надо - светит отменно, а вот в пассажирской, делал абсолютно идентично, но после подключения плафона, идет просадка напряжения, и, под нагрузкой, на плафоне получается 5,5 вольт. Соответственно плафон светит но очень тускло...
Плафоны местами менял - тоже самое. Пробовал заземлить не на концевик а на ближайшую землю - итог тот же. Выбирал в колодке другой провод питания (предварительно убедившись что на нем 12 вольт) - картина та же.
Просто мистика какая-то. Не знаю куда копать - ну не тащить же теперь 12 вольт с водительской двери?...
Может кто подскажет куда копать?

Тоже незнаю где копать. Дорестайл, плафоны штатные, на правой задней двери ни с того ни с сего тоже образовалась просадка до 5 вольт. При открывании этой двери плафоны в салоне не загораются и при открывании двери багажника тоже. Остальные двери в порядке.
Записан

Nubiroid

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 97

Поднимим тему. Руки чешутся, схемы подключения не нашел )))
Из того, что прочитал:
1. Разъем есть возле динамика есть, но 12 В там нет.
2. Правильные люди (которые профессионально занимаются этим) тянут провод откуда-то из салона через гофру в дверь. Откуда?
3. 12 В в двери можно найти, но есть нюансы (просадка до 5 В при подключении нагрузки и т.д.).
Кто в итоге подключил и куда? Не хочется по граблям топтаться.
Записан

Ishonkoff

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 52

Регулировка сидения, там всегда есть плюс, накладку порога снимаешь, там жгут, проследи провод, там и можно брать, я так делал.
Записан

Crysis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +141/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1756
  • Город: Сургут
    • Prado 120, 4.0 QIP 391165121

Так фото и видео инструкции не появилось, жаль  :-[
Записан
Едешь быстро - ежай быстрей, не можешь быстро - ежай как можешь, не можешь ни как - уходи с дороги...!!!

Савва

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Vladivostok
  • Город:
    • Прадо 150 4,0 70-Юбил

Так фото и видео инструкции не появилось, жаль  :-[
Записан