'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Диодные ДХО на рестайле  (Прочитано 144985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16781
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Диодные ДХО на рестайле
« Ответ #30 : 26 01 2015, 04:33:38 »

Заезжал к ОД, они два часа поковырялись под моим присмотром, развели руками, и я уехал. Они даже не смогли ответить на мой вопрос, где это реле, чтобы проверить его. Вот такие умельцы. Как потеплеет сам займусь. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

maxgx15

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
  • Город: Казахстан
  • Город: Алматы
    • TLC 150 2,7 2014г Араб
Re: Диодные ДХО на рестайле
« Ответ #31 : 26 01 2015, 06:33:47 »

ГУ китайские стоят, а родные MP3 магнитоллы вместо перчаточного ящика. Мы несколько машин смотрели диллер все заводил, но это было в августе - у нас в правилах это ввели с января и в ДХО не было необходимости - я все смотрел и снаружи и внутри - ДХО точно не горели. Я наверное позвоню диллеру - мужик хороший - вдруг подскажет чего.
Посмотрел с утра блок реле - точно, пустой ... но контакты к некоторым реле подведены
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16781
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Диодные ДХО на рестайле
« Ответ #32 : 26 01 2015, 07:08:12 »

ГУ китайские стоят, а родные MP3 магнитоллы вместо перчаточного ящика. Мы несколько машин смотрели диллер все заводил, но это было в августе - у нас в правилах это ввели с января и в ДХО не было необходимости - я все смотрел и снаружи и внутри - ДХО точно не горели. Я наверное позвоню диллеру - мужик хороший - вдруг подскажет чего.
Посмотрел с утра блок реле - точно, пустой ... но контакты к некоторым реле подведены
В том блоке у тех у кого горят ДХО тоже пусто, я смотрел. Найди еще машину у которой не горят ДХО, тогда можно считать что это не глюк. Может в настройках через комп можно поменять что-то, но сомневаюсь.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

maxgx15

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
  • Город: Казахстан
  • Город: Алматы
    • TLC 150 2,7 2014г Араб
Re: Диодные ДХО на рестайле
« Ответ #33 : 26 01 2015, 08:31:17 »

Позвонил я диллеру - все машины с диодными фарами у них работают так же. Диоды работают только при включении габбаритов. Его мнение - скорее всего меняется в настройках компьютера. 
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16781
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Диодные ДХО на рестайле
« Ответ #34 : 26 01 2015, 09:18:14 »

Позвонил я диллеру - все машины с диодными фарами у них работают так же. Диоды работают только при включении габбаритов. Его мнение - скорее всего меняется в настройках компьютера.
Что-то здесь не так, если бы так было, то ДХО горели бы ярко с габаритами. А они горят тускло с габаритами, приглушенно, как на других прадиках. У тебя далеко эти диллеры, как будешь у них сам проверь, если не сложно. Но я 100% смотрел таких же арабов, все работало нормально, и в коробках реле и преды были как у меня.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Диодные ДХО на рестайле
« Ответ #35 : 26 01 2015, 09:44:58 »

На ЛЮКСЕ ДХО горят постоянно с двигателем не зависимо что включено стоишь или едешь
Так и должно быть, но если двигатель не работает, то они не горят. Вот бы еще на ручник его завязали как на некоторых тойотах.
короче горят пока включенное зажигание.
То есть, пришел, открыл машину, включил зажигание не запуская двигатель и они у тебя горят? У тебя рестайл?
АГА , и причем ярко ВСЕГДА. Ближний или дальний или ПТФ не имеет значения.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16781
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Диодные ДХО на рестайле
« Ответ #36 : 26 01 2015, 09:57:02 »

На ЛЮКСЕ ДХО горят постоянно с двигателем не зависимо что включено стоишь или едешь
Так и должно быть, но если двигатель не работает, то они не горят. Вот бы еще на ручник его завязали как на некоторых тойотах.
короче горят пока включенное зажигание.
То есть, пришел, открыл машину, включил зажигание не запуская двигатель и они у тебя горят? У тебя рестайл?
АГА , и причем ярко ВСЕГДА. Ближний или дальний или ПТФ не имеет значения.
На рестайле так не должно быть. Должен загораться после запуска двигателя, и притухать при включении габаритных огней. У тебя рестайл?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: Диодные ДХО на рестайле
« Ответ #37 : 26 01 2015, 10:00:00 »

На ЛЮКСЕ ДХО горят постоянно с двигателем не зависимо что включено стоишь или едешь
Так и должно быть, но если двигатель не работает, то они не горят. Вот бы еще на ручник его завязали как на некоторых тойотах.
короче горят пока включенное зажигание.
То есть, пришел, открыл машину, включил зажигание не запуская двигатель и они у тебя горят? У тебя рестайл?
АГА , и причем ярко ВСЕГДА. Ближний или дальний или ПТФ не имеет значения.
На рестайле так не должно быть. Должен загораться после запуска двигателя, и притухать при включении габаритных огней.
Не знаю, у меня так. Сейчас ехал встречал несколько 150 рес, у них с ближним и ПТФ ярко горят ДХО
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16781
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Диодные ДХО на рестайле
« Ответ #38 : 26 01 2015, 10:06:05 »

Ну когда впереди прямо стоишь, они достаточно ярко светят и с габаритами, это заметно при переключении габаритов, что яркость меняется.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

maxgx15

  • Максим
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
  • Город: Казахстан
  • Город: Алматы
    • TLC 150 2,7 2014г Араб
Re: Диодные ДХО на рестайле
« Ответ #39 : 26 01 2015, 11:29:41 »

Arrows а не подскажешь - Блоки управления ДХО  81107-60G60 как их нащупать? Может дело в их отсутствии? Они внутри фары?
Записан