'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Важная информация по обвесу из нержавейки  (Прочитано 1416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4267/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78452
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

В Связи с тем, что ТС был забанен за ведение коммерческой деятельности без согласования с администрацией клуба, он просил передать, что все свои обязательства выполнит перед клубниками. Если есть что передать ТС пишите мне в личку, я передам, сам он не может воспользоваться ни сайтом, ни личкой. Я посоветовал обратиться к президенту клуба для решения данной проблемы, так что возможно все и разрешиться. icon_friends
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

Что же он так, без согласования. Ай я яй.  rtfm
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Алексей 52

  • Гость

Как так-то?????? icon_acute7
Записан

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4267/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78452
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

Решает человек вопрос, не смог вчера с Мининым созвониться, у него только клубный тел. и почта, думаю они решат вопросы, просто некоторые клубни сделали заказ и деньги перечислили, вот чтоб не было ненужной суеты ТС попросил описать ситуацию.  icon_friends
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

Будем надеяться что разрешиться. Во обще, конечно нужно согласовывать, администрация форума тоже несёт ответственность.
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

Решает человек вопрос, не смог вчера с Мининым созвониться, у него только клубный тел. и почта, думаю они решат вопросы, просто некоторые клубни сделали заказ и деньги перечислили, вот чтоб не было ненужной суеты ТС попросил описать ситуацию.  icon_friends
молодец конечно, ответственно относиться к своим клиентам. И мне поспокойней, я то же кой чего заказал  pif
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4267/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78452
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

Реально человек не прочитал правила, вот и попал, хорошо что сознательный, переживает по данной ситуации, а это хорошо icon_friends
Записан

den444

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
  • Город: москва
  • Город:москва-иногда орел
    • черный LCP 150 3.0 D

Ребята,все хорошо,теперь партнер клуба. icon_friends
Записан
паджеро 4 дизель,вольво XC90дизель,паджеро 4 дизель,BMW X5 дизель,прадо 150 дорест.дизель,прадо 150рест.дизель.

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4267/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78452
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

Вот и славно, Денис, возобновляй тему, а эту можно закрывать icon_hallo icon_friends
Записан

den444

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
  • Город: москва
  • Город:москва-иногда орел
    • черный LCP 150 3.0 D

Всем спасибо за понимание.
Записан
паджеро 4 дизель,вольво XC90дизель,паджеро 4 дизель,BMW X5 дизель,прадо 150 дорест.дизель,прадо 150рест.дизель.